Гость
Статьи
все три …

все три свидания...сидим в машине

Всем привет,летом познакомилась с мч.мне 20,ему 24. Работал в другом городе,сам родом из моего. И вот месяц назад он приехал насовсем в родной город. Было три свидания (без интима),просто с поцелуями,но все три свидания мы просто сидим в машине и разговариваем либо катаемся. Никакого намека на отношения. Каждый день сам пишет. Он жмот?

Зина
36 ответов
Последний — Перейти
Мартышка с гранатой
#1

а это

Мартышка с гранатой
#2

сорри экскьюзюма) не отправилось сообщение.
а это не очевидно? конечно он жлоб. надо было еще первый раз спросить *куда пойдем*. и быстренько сворачивать общение.

Гость
#3

Спроси его, может он боится, что угонят машину поэтому все время проводит в ней. А вообще конечно не нормально в машине проводить время.

Колье
#4

Пока место рядом с вами занято, никто другой не подойдет. Помните это.
Этого шлите лесом - жмот!

Гость
#5

да он жмот

Гость
#6

Обычно парни сами зовут куда-то или предлагают девушке придумать, куда пойти.

Алекс
#7

Он просто хочет вас отъиметь в машине! Так же делаю ;)

Гость
#8
Алекс

Он просто хочет вас отъиметь в машине! Так же делаю ;)

Пиля, какой ты безграмотный, тебе точно только в багажнике прощелыг с трассы тра хать

Гость
#9

Ну ждите, скоро вам счет за бензин выставит, если в ближайшее время ему не дадите

Гостинья
#10

Я такие истории только тут читаю)))) Расскажите, автор, а как все происходит?)) Мужчина звонит, приглашает на свидание, заезжает, вы спускаетесь, садитесь..И?? Реально сидите в тачке? И не спрашиваете, мол мы сейчас в театр, затем в ресторан или наоборот?
Вы реально себя считаете достойной только такого обращения? Да еще и трижды! Караул! Только не рассказывайте об этом никому.

Гость
#11

жмот, шлите его, был и у меня такой, 9 месяцев отношений , после машины уже перебрались в его квартиру. так и сидели дома всё время.

Гость
#12

У меня тоже в 20 лет был такой парниша. Это просто возраст молодой. В машинки ещё не наигрался. Девочки раньше созревают. Я того хмыря через полгода кинула. И таки да, предложение сделать минет в машине или посношаться на заднем сиденье неминуемо поступит вам в ближайшее время:)))

Колье
#14

Вовка, сам смотри, а мне лень!

Любимка
#16

Я тоже как то пару первых свиданий в машине сидела - болтали на разные темы. Причем приезжал ко мне с работы и с другого конца города часов в 11 вечера - типа соскучился.) А так на выходных в кино или еще куда ходим.)

М
#17

Не хочу никого критиковать,но автор вам всего 20,и в мои 20 у меня бывала свидания проходили в машине с красивым мальчиком,поцелуйчики под романтическую музыку,с красивым видом из окна,и я была счастлива от этого, и честно говоря большего и не хотелось,возраст то достачно юнный:) И честно говоря ,ходя сейчас по дорогим ресторанам, могу сказать что те посиделки в машине были намного романтичнее)

Гость
#18

Очередное жлоб

Андрюха Питерский
#19
Гостинья

Я такие истории только тут читаю)))) Расскажите, автор, а как все происходит?)) Мужчина звонит, приглашает на свидание, заезжает, вы спускаетесь, садитесь..И?? Реально сидите в тачке? И не спрашиваете, мол мы сейчас в театр, затем в ресторан или наоборот?
Вы реально себя считаете достойной только такого обращения? Да еще и трижды! Караул! Только не рассказывайте об этом никому.

Ну не факт, что она "мисс своего города", или просто достойная барышня. Возможно мальчик ей даже одолжение делает.

гость
#20

Автор, он точно жмот, но я тут в тему вспомнила был у меня поклонник у которого на почве машины поехала крыша. Он постоянно визжал что с машиной что то случится, везде парковал только на платных стоянках и постоянно трусился что с ней. А как то пошли в кино, а машину поставили на платной стоянке и у него сработала сигнализация, он заорал на весь зал что воруют его машину, схватил меня за руку и силой в темноте по ногам сидящих потащил на выход, доволок до своей тачки и заявил что я виновата что он оставил тачку в одиночестве. На этом мое терпение лопнуло, там совсем клиника была, включая что он еще и импотентом оказался.

Гость
#21

Ну не факт, что она "мисс своего города", или просто достойная барышня. Возможно мальчик ей даже одолжение делает. [/quote]

А как это форумвские мужчинки оценивают девушек "достойная"?)

звезда мишлен
#22

Так спросите его, чего мы все время тут сидим. Пойдем погуляем.
Может, парень просто не умеет ухаживать.

Гость
#23

Андрюха Питерский - Панин,ты что ли ? Так какие девушки тебе нравятся , мы уже поняли

Гость
#24

А что вам мешает от следующего свидания отказаться, и на вопрос почему ответить " ты, конечно, интересный парень, но проводить вечера в автомобиле меня не прельщает, я предпочитаю это это и это - кино, беседу в кафе за чашкой чая и десеротом поход в кино" , если он после этого правильно не отреагирует, то я бы не рекомендовала продолжать общение, там клиникаю

Гость
#25
Гость

У меня тоже в 20 лет был такой парниша. Это просто возраст молодой. В машинки ещё не наигрался. Девочки раньше созревают. Я того хмыря через полгода кинула. И таки да, предложение сделать минет в машине или посношаться на заднем сиденье неминуемо поступит вам в ближайшее время:)))

За минет в машине вас ещё водить куда то,вы совсем что ли?

Гость
#26
Андрюха Питерский

ГостиньяЯ такие истории только тут читаю)))) Расскажите, автор, а как все происходит?)) Мужчина звонит, приглашает на свидание, заезжает, вы спускаетесь, садитесь..И?? Реально сидите в тачке? И не спрашиваете, мол мы сейчас в театр, затем в ресторан или наоборот?
Вы реально себя считаете достойной только такого обращения? Да еще и трижды! Караул! Только не рассказывайте об этом никому.
Ну не факт, что она "мисс своего города", или просто достойная барышня. Возможно мальчик ей даже одолжение делает.

А что уважение мужчины можно только за внешность получить?

Мяу
#28

Закидайте меня чем угодно, но правда ничего такого в этом не вижу. С мч уже давно встречаемся, и в кафе ходим, и в кино, куда угодно, но поначалу тоже заезжал, просто гуляли, катались, болтали. Если отношения не развиваются, то есть такие посиделки в машине длятся уже достаточно долгое время,и кроме этого вы никуда не ходите, то есть повод задуматься. А если все это происходит на начальной стадии, то лично не вижу в этом ничего такого, можно и просто покататься, поболтать, если человек хороший и интересный. Или вам интересно только в кафешках и киношках?)

Гость
#29
Колье

Пока место рядом с вами занято, никто другой не подойдет. Помните это.
Этого шлите лесом - жмот!

жмот???)))) а вас только "развлекалово интересует"???)))) можно и очень хорошо посидеть пообщаться в машине или просто погулять))) тишина спокойствие самое что ни на есть лучшее свидание в тишине и наедине тихо мирно скромно романтично))) вот бабы пошли только деньги их интересуют))) и потом всего три свидания...что прямо с первого свидания мужчина должен куда то тащить девушку???) если хотите дорогих подарков, походов в ресторан то ищите олигарха!

Гость
#30
Гость

Пока место рядом с вами занято, никто другой не подойдет. Помните это.
Этого шлите лесом - жмот!

жмот???)))) а вас только "развлекалово интересует"???)))) можно и очень хорошо посидеть пообщаться в машине или просто погулять))) тишина спокойствие самое что ни на есть лучшее свидание в тишине и наедине тихо мирно скромно романтично))) вот бабы пошли только деньги их интересуют))) и потом всего три свидания...что прямо с первого свидания мужчина должен куда то тащить девушку???) если хотите дорогих подарков, походов в ресторан то ищите олигарха!

Не позорься уже, ллоошарра.

Мерседесишна
#31
Мяу

Закидайте меня чем угодно, но правда ничего такого в этом не вижу. С мч уже давно встречаемся, и в кафе ходим, и в кино, куда угодно, но поначалу тоже заезжал, просто гуляли, катались, болтали. Если отношения не развиваются, то есть такие посиделки в машине длятся уже достаточно долгое время,и кроме этого вы никуда не ходите, то есть повод задуматься. А если все это происходит на начальной стадии, то лично не вижу в этом ничего такого, можно и просто покататься, поболтать, если человек хороший и интересный. Или вам интересно только в кафешках и киношках?)

Дана
#32

У меня была точно такая же ситуация))) познакомилась с парнем, очень хорошим, красивым. Договорились о встрече. Встретились, ездили по городу, болтали. Думаю ладно, в следующий раз что-нибудь придумает. Следующие разы были точно такими же) Автор, в моем случае, это просто был такой парень, который знал себе цену и не хотел звездиться с девушками) Поверьте, я не страшная, просто парень заранее планировал, что если со мной ничего не получиться, то сможет быстро перескочить на другую, никто ведь не видел нас толком вместе) Если Вам он правда нравится и вы уверенны, что это Ваш человек, то предложите ему сама куда-то сходить) намекните, что Вы голодны или не отказались бы от чашки горячего чая/кофе) Если парень согласиться, то рассматривает Вас, как серьезный вариант. В моей ситуации, через 2 месяца такого "катания" он пригласил меня к себе на дачу, где была бы его семья. Я отказалась, поскольку за это время убедилась в том, что человек не мой) Удачи Вам!

Дана
#33

Насчёт намеков на отношения, хочу добавить, что за всё это время, мы с ним не разу не поцеловались, хотя моментов подходящих было достаточно) Я как-то спросила его, почему он не действует, сказал, что ещё не убедился в том, та ли я, с которой хочет отношения) В общем, хочу сказать ещё раз, что может парень ещё просто не убедился, его ли Вы тип, нужная ему девушка.

Гость
#34
гость

Автор, он точно жмот, но я тут в тему вспомнила был у меня поклонник у которого на почве машины поехала крыша. Он постоянно визжал что с машиной что то случится, везде парковал только на платных стоянках и постоянно трусился что с ней. А как то пошли в кино, а машину поставили на платной стоянке и у него сработала сигнализация, он заорал на весь зал что воруют его машину, схватил меня за руку и силой в темноте по ногам сидящих потащил на выход, доволок до своей тачки и заявил что я виновата что он оставил тачку в одиночестве. На этом мое терпение лопнуло, там совсем клиника была, включая что он еще и импотентом оказался.

)))))))))))))))))))))))))))))!!) давно я так не смеялась:-))

Гость
#35
Зина

Всем привет,летом познакомилась с мч.мне 20,ему 24. Работал в другом городе,сам родом из моего. И вот месяц назад он приехал насовсем в родной город. Было три свидания (без интима),просто с поцелуями,но все три свидания мы просто сидим в машине и разговариваем либо катаемся. Никакого намека на отношения. Каждый день сам пишет. Он жмот?

Знаете вам повезло,вы в машине сидите,а вот мою знакомую Ее мужчина водил на кладбище,где была похоронена его жена(он до моей знакомой был женат,но она умерла,болела),это было что-то.Естественно она перестала с ним встречаться.Вот и такое бывает.Ваш парень может ещё не сильно уверен в себе,в вас,ещё не определился нравитесь вы ему или это просто симпатия и не какой любви.Дайте ему время,не торопите,3свидания и что?Этого мало,потерпите,я думаю что это начало:букетно-цветочного переода.Время покажет.

Гость
#36

Девоньки, читаю вас и просто офигеваю. Вы в своем уме? Да я встречалась с мужем в парке зимой, он курсант, я студентка. ходили иногда в кино. Иногда ко мне в общагу чайку попить. И до свадьбы никакого интима не было. Бежали друг к другу на 15 мин через весь город. Вот были отношения, чистые, светлые. А у вас все измеряется деньгами. Тьфу. Противно.
Нам кстати сейчас 31. Это для понимания, что мы не древние и примерно ваши ровесники

Гость
#37
гость

Автор, он точно жмот, но я тут в тему вспомнила был у меня поклонник у которого на почве машины поехала крыша. Он постоянно визжал что с машиной что то случится, везде парковал только на платных стоянках и постоянно трусился что с ней. А как то пошли в кино, а машину поставили на платной стоянке и у него сработала сигнализация, он заорал на весь зал что воруют его машину, схватил меня за руку и силой в темноте по ногам сидящих потащил на выход, доволок до своей тачки и заявил что я виновата что он оставил тачку в одиночестве. На этом мое терпение лопнуло, там совсем клиника была, включая что он еще и импотентом оказался.

Машина то дорогая была?

Гость
#38
Гость

жмот???)))) а вас только "развлекалово интересует"???)))) можно и очень хорошо посидеть пообщаться в машине или просто погулять))) тишина спокойствие самое что ни на есть лучшее свидание в тишине и наедине тихо мирно скромно романтично))) вот бабы пошли только деньги их интересуют))) и потом всего три свидания...что прямо с первого свидания мужчина должен куда то тащить девушку???) если хотите дорогих подарков, походов в ресторан то ищите олигарха!

Да у них даже еще секса не было.. о чем там говорить вообще??

Гость
#39
Гость

Девоньки, читаю вас и просто офигеваю. Вы в своем уме? Да я встречалась с мужем в парке зимой, он курсант, я студентка. ходили иногда в кино. Иногда ко мне в общагу чайку попить. И до свадьбы никакого интима не было. Бежали друг к другу на 15 мин через весь город. Вот были отношения, чистые, светлые. А у вас все измеряется деньгами. Тьфу. Противно.
Нам кстати сейчас 31. Это для понимания, что мы не древние и примерно ваши ровесники

К сожалению, духовная деградация на лицо... девушкам подавай роскошь, мужчинам быстрый секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: