Гость
Статьи
В гости после 21 - …

В гости после 21 - норма?

Ссоримся с МЧ всегда по одной только причине - у него привычка приезжать поздно вечером, без приглашения. Он считает, что ему всегда должны быть рады. Может просто позвонить в 22, спросить: - ты дома? ну все, сейчас буду. Да, я дома, но я хочу принять ванну, или просто в 22 мне неохота уже гостей принимать. Пыталась говорить, он обижается - ну ты же все равно ничего не делаешь. Т.e. раз я дома - это априори мне нечем заняться.
Говорит, что я как пенсионерка в 23 уже спать типа ложусь. А он может прийти в 22 и соответственно в 1 уехать только. Как считаете, я не права?

Рита
35 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Когда хотите - тогда и ложитесь. Ваша квартира, чем хотите, тем и занимаетесь.
(а если ссоритесь всегда по причине того, что он не может запомнить ваше простое правило: "после 22 - мое личное время, и меня в него не беспокоить", то, может, стоит задуматься о том, что мч-то туповат)

Гость
#2

А ему утром на работу рано вставать?А то есть такие фрилансеры, им не надо вот и не дают поспать. Я своего потом нарочно утром будила звонками, а то он дыхнет, а мне работать, а с вечера не может пораньше придти

Гормон роста
#3

а он не с вами спит? Я так думаю, что он приезжает в надежде до утра остаться

Гость
#4
мышь+

Когда хотите - тогда и ложитесь. Ваша квартира, чем хотите, тем и занимаетесь.
(а если ссоритесь всегда по причине того, что он не может запомнить ваше простое правило: "после 22 - мое личное время, и меня в него не беспокоить", то, может, стоит задуматься о том, что мч-то туповат)

Он не туповат, он хочет прогнуть под свои хотелки, Вот я, например, рано встаю, но я понимаю,что другие хотят поспать, поэтому хожу тихо или на тренировки или на работу ухожу,чтоб не будить. Встречаюсь с "совой", когда начала оставаться у него, только заснёшь,он пристаёт с разгововорами, я сплю уже! Он мне начинает,что со мной неинтересно общаться, ладно утром бужу в 7 говорю: давай общаться?! А? В остальном нормальный, а в этом такой эгоизм, он не спит , не спи другие, мог включить телек громко, ну, постепенно приучила,чтоб в наушниках слушал. Если скажут,что не ушла от такого, так это проблема мелочь,и её можно устранить

Рита
#5
мышь+

Когда хотите - тогда и ложитесь. Ваша квартира, чем хотите, тем и занимаетесь.
(а если ссоритесь всегда по причине того, что он не может запомнить ваше простое правило: "после 22 - мое личное время, и меня в него не беспокоить", то, может, стоит задуматься о том, что мч-то туповат)

Именно так я и делаю! Вот в воскресенье я прямым текстом на звонок в 21-45 говорю - нет смысла приезжать, поздно уже, на что он бу-бу-бу опять "никому я не нужен" (полушутя) и пр. Попрощались до завтра. Через 20 мин. звонок в дверь (!), меня прямо вот взбесило, но что ж такое нет покоя в собственном доме!!!
А у него реакция ответная- а я вот собрался приехать, и приеду! И охота человеку на ночь глядя куда-то вообще идти...

Гость
#6
Гормон роста

а он не с вами спит? Я так думаю, что он приезжает в надежде до утра остаться

Ну и нафига ей это? Если бы зачесалось-сама бы его пригласила. А так прекрасно автора понимаю, сама не люблю незваных гостей, даже мч с сексом.

Рита
#7
Гормон роста

а он не с вами спит? Я так думаю, что он приезжает в надежде до утра остаться

Да нет, сексом мы конечно занимаемся ) Но на ночь он домой уезжает, мы не живем вместе.

Гормон роста
#8
Рита

Да нет, сексом мы конечно занимаемся ) Но на ночь он домой уезжает, мы не живем вместе.

не, ну так-то нормально получается - секс и спать примерно с полуночи. Если б вы жили вместе - так бы и получалось. Хотя и жестко его конечно после секса гнать.

Рита
#9
Гость

Он не туповат, он хочет прогнуть под свои хотелки

Именно об этом я прямым текстом и говорила ему. Типа он по товарищам проедет, дела порешает всякие, а потом ко мне - чай, кофе, ужин, на диване поваляться. И это не раз в неделю, это через день минимум. А я пока с работы доберусь по пробкам, уже 20, хочется иногда просто побыстрее укутаться в домашнее и пожрать, вот честное слово ))

как-то так
#10

он тупо ломает ваши границы. плохой звоночек. это уже начало псих.насилия. адекватный человек понимает с 1 раза. бежать!
а есть люди которые реально не понимают что такое личные границы, личное время, необходимость побыть одному. это воспитание. тут можно подкорректировать.

Гость
#11

А Вы выключайте телефон или делайте вид что не слышали (что спали уже) и не открывайте дверь.

Гость
#12
Рита


Он не туповат, он хочет прогнуть под свои хотелки

Именно об этом я прямым текстом и говорила ему. Типа он по товарищам проедет, дела порешает всякие, а потом ко мне - чай, кофе, ужин, на диване поваляться. И это не раз в неделю, это через день минимум. А я пока с работы доберусь по пробкам, уже 20, хочется иногда просто побыстрее укутаться в домашнее и пожрать, вот честное слово ))

А не надо говорить, надо действовать. Позвонил- сказали, что сейчас вы у подруги или мамы, будете дома неизвестно когда. Женщины, вы когда прекратите держаться за штаны и терпеть всяческое хамство? Сама такая была в 20, с тех пор многое уяснила и искренне поражаюсь, когда тёти под 30 подобной ерундой страдают

Гость
#13
Рита

мышь+Когда хотите - тогда и ложитесь. Ваша квартира, чем хотите, тем и занимаетесь.
(а если ссоритесь всегда по причине того, что он не может запомнить ваше простое правило: "после 22 - мое личное время, и меня в него не беспокоить", то, может, стоит задуматься о том, что мч-то туповат)
Именно так я и делаю! Вот в воскресенье я прямым текстом на звонок в 21-45 говорю - нет смысла приезжать, поздно уже, на что он бу-бу-бу опять "никому я не нужен" (полушутя) и пр. Попрощались до завтра. Через 20 мин. звонок в дверь (!), меня прямо вот взбесило, но что ж такое нет покоя в собственном доме!!!
А у него реакция ответная- а я вот собрался приехать, и приеду! И охота человеку на ночь глядя куда-то вообще идти...

)) да какое-то детское поведение

мышь+
#14
Рита

Именно так я и делаю! Вот в воскресенье я прямым текстом на звонок в 21-45 говорю - нет смысла приезжать, поздно уже, на что он бу-бу-бу опять "никому я не нужен" (полушутя) и пр. Попрощались до завтра. Через 20 мин. звонок в дверь (!), меня прямо вот взбесило, но что ж такое нет покоя в собственном доме!!!
А у него реакция ответная- а я вот собрался приехать, и приеду! И охота человеку на ночь глядя куда-то вообще идти...

Выключите звонок (да хоть провод перережьте) да спите спокойно. Долбиться наверняка побоится, соседи вылезут. (А вообще похоже, что в самом деле туповат, да еще и истеричка. Не пристало мужчине губки надувать в выпрашивании слов о своей нужности. Несексуально это)

Гость
#15
Гость

мышь+Когда хотите - тогда и ложитесь. Ваша квартира, чем хотите, тем и занимаетесь.
(а если ссоритесь всегда по причине того, что он не может запомнить ваше простое правило: "после 22 - мое личное время, и меня в него не беспокоить", то, может, стоит задуматься о том, что мч-то туповат)
Именно так я и делаю! Вот в воскресенье я прямым текстом на звонок в 21-45 говорю - нет смысла приезжать, поздно уже, на что он бу-бу-бу опять "никому я не нужен" (полушутя) и пр. Попрощались до завтра. Через 20 мин. звонок в дверь (!), меня прямо вот взбесило, но что ж такое нет покоя в собственном доме!!!
А у него реакция ответная- а я вот собрался приехать, и приеду! И охота человеку на ночь глядя куда-то вообще идти...

)) да какое-то детское поведение

Дверь не открывать- уснула.

мышь+
#16

Тож был товарищ, мог названивать хоть по час ночи. У меня тогда еще один телефон был, не могла выключать на ночь. Наорала пару раз, что мне в такое время звонят только из родного города, чтобы сообщить о смерти кого-то из близких, и что из сотен моих знакомых только он, дeбил, не может это запомнить. Запомнил.

Гость
#17
мышь+

Тож был товарищ, мог названивать хоть по час ночи. У меня тогда еще один телефон был, не могла выключать на ночь. Наорала пару раз, что мне в такое время звонят только из родного города, чтобы сообщить о смерти кого-то из близких, и что из сотен моих знакомых только он, дeбил, не может это запомнить. Запомнил.

Мне один знакомый заявил, что выключать тел на ночь-эгоизм. И однажды начал названивать в час ночи-ясное дело, я спала. Оказалось, у него умерла бабушка, а я трубку не взяла, сссуукка)

мышь+
#18
Гость

. Оказалось, у него умерла бабушка,)

А вы чо, Заслуженный некромант Российской Федерации? Можно и ранним утром сообщить, если нужна ваша помощь в организации похорон. Все равно вам у руководителя отпрашиваться никак не раньше утра

Рита
#19

Дело в том, что в остальном меня он полностью устраивает, мы давно вместе, он кстати взрослый мужчина ) Т.*****. это не мальчик 17 летний так себя ведет. Я думаю тут еще играет роль его профессия - он к силовикам относится так сказать, у них наверное это метод жизни ))

Гормон роста
#20

не, ну а во сколько ему к вам приезжать? Вы дома только в 20-30 (как я понял) появляетесь. дальше домашние дела-ужин-отдых - понятно. Ну и получается, что если он приедет раньше, то вам будет ещё не до секса)) А тут все дела приделали, секс и спать - всё ок.

пфф
#21
Рита

Дело в том, что в остальном меня он полностью устраивает, мы давно вместе, он кстати взрослый мужчина ) Т.*****. это не мальчик 17 летний так себя ведет. Я думаю тут еще играет роль его профессия - он к силовикам относится так сказать, у них наверное это метод жизни ))

так мож пытается любовников ловить? ну типа брешет, что одна, ща я проверю. неизлечимо ☺

#22

телефон выключить, и двери не открывать..
бируши в ухи вставить..
и пусть себе ломает границы, только свои собственные)

В.
#23
Рита

Дело в том, что в остальном меня он полностью устраивает, мы давно вместе, он кстати взрослый мужчина ) Т.*****. это не мальчик 17 летний так себя ведет. Я думаю тут еще играет роль его профессия - он к силовикам относится так сказать, у них наверное это метод жизни ))

Не знаю, что там за взрослый мужчина, да еще и силовик, который ведет себя, как гопник-малолетка. Недавно с такими в маршрутке ехала. Время полдвенадцатого ночи, они кому-то названивают по мобильному- ты там че, спишь, че ли? просыпайся, ***, мы к тебе едем, гы-гы-гы.

Гость
#24

Для кого-то норма приходить хоть в полночь, а для кого-то в 20.00 уже поздно. У кого как принято, одни люди - жаворонки, другие - совы. Если вас ночные приезды парня не устраивают - так ему прямо и говорите, и пусть обижается сколько влезет. Если адекватный - поймет и будете видеться пораньше и в выходные, а если неадекват и все равно будет вас доставать ночью- давай до свидания.

Мурмик🍓
#25
мышь+

Тож был товарищ, мог названивать хоть по час ночи. У меня тогда еще один телефон был, не могла выключать на ночь. Наорала пару раз, что мне в такое время звонят только из родного города, чтобы сообщить о смерти кого-то из близких, и что из сотен моих знакомых только он, дeбил, не может это запомнить. Запомнил.

Ржу)))
У меня тоже такое было в молодости, вот достал со своими мне не нужными визитами, я шторы ночные на всю задрапировала, свет по минимуму ...и сидела так часа 4))
Потом думаю....ну хватит уже, уехал ведь.
Пошла типа мусор выбросить...а он у подьезда сидит...вот *****!! Пришлось сказать всё прямо...Если тебе не открывают, значит ты нахуйникому не вперся....истерика была зачётная))

Гость
#26

Хорошо парниша устроился. Подъехать в 8:30, помочь вам приготовить ужин, вместе поесть и пообщаться ему, значит, лень. А вломиться на ночь глядя, когда ему прямым текстом сказали не приходить - типа ок. Автор, я б на порог не пустила человека, который приперся, зная, что его не ждут

Гость
#27
мышь+


А вы чо, Заслуженный некромант Российской Федерации? Можно и ранним утром сообщить, если нужна ваша помощь в организации похорон. Все равно вам у руководителя отпрашиваться никак не раньше утра

Именно это я и пыталась ему объяснить, но нет, он визжал, что ему была необходима поддержка и вообще он не знал, куда звонить...

Гость
#28
Рита

Ссоримся с МЧ всегда по одной только причине - у него привычка приезжать поздно вечером, без приглашения. Он считает, что ему всегда должны быть рады. Может просто позвонить в 22, спросить: - ты дома? ну все, сейчас буду. Да, я дома, но я хочу принять ванну, или просто в 22 мне неохота уже гостей принимать. Пыталась говорить, он обижается - ну ты же все равно ничего не делаешь. Т.e. раз я дома - это априори мне нечем заняться.
Говорит, что я как пенсионерка в 23 уже спать типа ложусь. А он может прийти в 22 и соответственно в 1 уехать только. Как считаете, я не права?

Не права. У твоего молодого человека рабочий день до 21 - и что ему теперь делать ?

Гость
#29
мышь+

А вы чо, Заслуженный некромант Российской Федерации? Можно и ранним утром сообщить, если нужна ваша помощь в организации похорон. Все равно вам у руководителя отпрашиваться никак не раньше утра

Да как тебе не стыдно. Человеку нужно простое человеческое участие, а ты ему и в этом отказываешь. Полено.

Гость
#30

В моей жизни были мужчины, которых я была рада видеть в любое время дня и ночи. А были такие, с которыми приходилось прикидываться глухой, слепой, не имеющей телефона, никогда не сидящей дома и ложащейся спать в 6 вечера. С ними было все ясно - это не мои мужчины. Автор, подумайте об этом.

Марина
#31

Сначала такие как вы не пускают парней к себе из за своего эгоизма, а потом страдают что одни. Что такого если парень приехал в 10??? Пусть хоть в 2 ночи приезжает, если любимый только рада ему буду. Вы не пробовали встречаться с любимыми а не просто с кем попало? Такие как вы потом через лет 5 плачутся что нет никого. Доигрались.

Марина
#32
Гость

В моей жизни были мужчины, которых я была рада видеть в любое время дня и ночи. А были такие, с которыми приходилось прикидываться глухой, слепой, не имеющей телефона, никогда не сидящей дома и ложащейся спать в 6 вечера. С ними было все ясно - это не мои мужчины. Автор, подумайте об этом.

++++++

Гость
#33

ой, да не любит она его и все дела! Я, когда влюблялась, хоть в 10, хоть в 12, хоть в 3 ночи рада была видеть. И спали мы вместе всю ночь, и просыпаться любили в обнимку.

Полиция нравов
#34
Гость

ой, да не любит она его и все дела! Я, когда влюблялась, хоть в 10, хоть в 12, хоть в 3 ночи рада была видеть. И спали мы вместе всю ночь, и просыпаться любили в обнимку.

Ты тут что-то загнул(а).

Веселиска
#35
Полиция нравов

Ты тут что-то загнул(а).

Ниче не загнула... Любовь - она такая - вскочишь и счастлива будешь)))) Это взамужем все успокаивается, а когда страсти в клочья - какой сон?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: