Гость
Статьи
машины с номером три …

машины с номером три шестерки

Девочки, почему мне почти каждый день на глаза попадаются машины с номером три шестерки? Мне даже иногда не по себе становится! Это какой-то знак или просто таких машин стало слишком много? А вы встречаете такие номера?
Авторша
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
для вас конец света наступит ранее декабря 2012 года....
гость
#2
и у меня периодически так, ноя для себя поняла, что это ни к хорошему((
Гость
#3
у нас с такими номерами социальные автобусы ездят))
зла
#4
я каждый день вижу и ежу на такой,все гуд
Гость
#5
Мож ви в блатном раёне живете?

Где всякие черные бмв х5 с номерами типа е666кх.177 ездют?
Авторша
#6
гость
Сообщение было удалено
У вас были какие-то неприятности? Почему вы сделали такой вывод?
Авторша
#7
Гость
Сообщение было удалено
Живу и работаю я в центре, но таких номеров много везде. Именно не 333, не 444, а 666. Жуть.
гость
#8
7, кстати да, согласна.. я всегда обращаю внимание на цифры, так вот "шестерки" чаще попадают чем остальные цифры..
Гость
#9
гость
Сообщение было удалено
просто на них больше люди обращают внимания,из-за их нехорошей репутации,а так этих цифр не боьше остальных.

"Вбейте" себе в голову например цифры 123,и будете их встречать каждый день.
Авторша
#10
Гость
Сообщение было удалено
Я уже написала в своем посте N 7, что обратила внимание на то, что редко встречаются номера 333 или 444. Для меня это уже стало делом принципа.
Авторша
#11
Unica
Сообщение было удалено
Мне вот интересно, зачем они их покупают?
Юлла
#12
Чаще всего на Ауди - типа, дьявольские гонщики, все расступайтесь. Пусть сосут, бесенята ))))))))))))))))))
ГГГГость
#13
Авторша
Сообщение было удалено
Вы просто хотите видеть имено шестерки,вот и все, займите голову тройками - будут тройки встречаться)
Юлла
#14
Звери в представлениях ранних христиан Азии - это римские императоры, жестоко преследовавшие представителей новой религии.

Немецкий востоковед Фердинанд Бенари, исследуя Библию и другие исторические источники, доказал, что числом 666 прикрыто имя римского императора Нерона.

Так что "Мы все глядим в ...Нероны(?)

четырехколесных тварей... сколько их там" ))))))))))))))))
Юлла
#15
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=a7f87904-0be1-4e45-80​76-d3a95b4fce17
Юлла
#16
Таким образом, беспристрастные факты и исторические исследования не дают оснований считать 666 инфернальным, сатанинским числом.
Авторша
#17
ГГГГость
Сообщение было удалено
Вы меня не поняли. Я замечаю все номера одинаково и очень хочу видеть номера 333 и 444, но они не встречаются, хоть ты их днем с огнем ищи.
Авторша
#18
Юлла
Сообщение было удалено
Я, кстати, где-то читала, что якобы неверно перевели текст, что на самом деле бояться надо 616.
Гость
#19
Авторша
Сообщение было удалено
Хорошо, уговорили)
Юлла
#20
"Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое" - это ВСЕГО лишь человек.
Гость
#21
да эт просто блатные номера,я наоборот,все время наблюдаю всякие джипяры с 777 ))
Юлла
#22
Гость
Сообщение было удалено
Это святое )))))))))) Типа, ангелы )))))))))))
Тук-тук
#23
Юлла
Сообщение было удалено
Хм. Но ведь сказано, что ЧИСЛО человеческое, а не сам он человеческий.
#24
три шестерки это не блатные номера,их наоборот никто брать не хочет,ни о какой доплате уж речь не идёт,вот и берут всякие лохи в надежде что дуры всякие поведутся,типа номер крутой.

у нас по крайней мере так
Гость
#25
Юлла
Сообщение было удалено
да)))хорошые такие,откормленные,крепенькие ангелочки))) а чо??))
Авторша
#26
Гость
Сообщение было удалено
С бейсбольными битами наперевес для усмирения "неправедных".))))))))
Гость
#27
Авторша
Сообщение было удалено
нинада!!гнать на ангелочков!!))
Авторша
#28
Гость
Сообщение было удалено
Так а я шо? А я ничахо!
Гость
#29
Сегодня только с такими вот тремя шестерками так подрезали на дороге-прямо прибила бы и не разглядела кто сидит-тонированная)) ну-ка признавайтесь,у кого черная Мазда с тремя шестерками в Москве)))
Ина
#30
Вы лучше не от трех шестерок шарахайтесь, а от машин с буквами КРА,чечены отмороженные полностью ездят
Авторша
#31
Ина
Сообщение было удалено
А что это означает?
Гость
#32
Ина
Сообщение было удалено
Это в чечне блатные считаются,а у москве всем пофиг на это)
ГГГГость
#33
Авторша
Сообщение было удалено
Кадыров и инициалы,как там его Рамзан какой-то
Гость
#34
Опять ник сцуко поменялся
Ина
#35
ГГГГость
Сообщение было удалено
Ну-да и чечены за эти номера бешеные деньги отваливают и чтобы вот эти буквы там были
Ина
#36
Гость
Сообщение было удалено
Не по фигу и у меня знакомый в ГАИ работает в Москве и он рассказывал что они их умотали с этими номерами уже
Гость
#37
Ина
Сообщение было удалено
Да, а поподробней не расскажете?Именно с московским регионом?

А какие еще буквы блатные считаются?
Ина
#38
Гость
Сообщение было удалено
Про буквы только про эти рассказывал и по 150-200 тысяч чеченцы платят за такие номера а с цифрами тут у кого чего и кто на чем подвинут,мы же тоже через него получали номера и друзьям моим делал,у меня подруга как раз наоборот хотела чтобы шестерки были в номере и мечта была 666,не смог и говорит-забиты все уже,а вообще смешно конечно и стояли в очереди народ получал номера,кому-то дали 599 и следущий за ним мужик говорит-во,у меня сейчас будет 600,ага как же и ему дают 601 сразу.Эти номера все за деньги уходят и с одинаковыми цифрами и нолями,мы вторую машину покупали и он нам предложил интересные номера на выбор и вдруг я вижу такой же номер как у нас на первой машине и я прямо вцепилась и говорю-во,это берем и теперь у нас две машины с одинаковыми номерами,ну буквы разные конечно)))
Тук-тук
#39
Гость
Сообщение было удалено
))) такое часто бывает.)))
Гость
#40
Ина
Сообщение было удалено
Здорово,так бы приплатить за номерок блатной и никто не трогает)
Малинка
#41
Это что!!! у нас в кафешке рядом с офисом каждый день оедает мужик с наколкой на шее- 666. Вдоль, размером с 7 см каждая. Мерзко от одного вида.
Малинка
#42
обедает
Гость
#43
39, а у нас у всей семьи, все машины с одинаковыми номерами :)))) очень прикольно когда все вдруш решают собраться в одном месте,на шашлычках например. пять машин и все с одними цифрами :))
Маришка
#44
зачем искать смысл,там где его нет?
Гость
#45
Авторша
Сообщение было удалено
Эх какие принципы у людей))))))
Гость
#46
по асфальту каблучки_
Сообщение было удалено
А у нас не так. Сегодня получила номер с тремя шестерками: не доплачивала и отказываться не собираюсь.
арсен
#47
слышешь курва рот по прикрой декобразное,потому что ты себе позволить не можешь
Гость
#49
я езжу на 666, прикольно смотреть как реагируют окружающие, я не стрит рейсер, но скорость люблю-160 нормально по трассе. Догоняют, фарят и тут же пропадают, увидев номер. Кстати в авариях никогда не был- может потому что рожден 13 числа и лет мне уже за пятьдесят
...
#51
Сие есть число зверя, с такими номерами ездят исключительно сатанисты!!!
Форум: Развлечения
Всего: 78 266 тем
Новые темы за все время: 78 266 тем
Популярные темы за все время: 41 354 темы