Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Познакомились с мужчиной,общались до встречи почти неделю ,наконец встретились,не могу сказать что прям сильно понравился,но возникли сильные эмоции,какая то приятная сексуальная энергия.Весь вечер гуляли по набережной ,обнимал за талию ничего пошлого,в конце встречи поцеловал в губы,утром тоже тепло общались,к вечеру предложила погулять а он сказал что у него ничего не екнуло,при этом сказал что я ему нравлюсь 😂,на что я спросила:а зачем же ты меня обнимал и целовал ,сказал хотел проверить появятся чувства или нет,какая то чехарда если честно,и это все произошло,мне кажется после моей фразы,что прежде чем прыгать в кровать нужно узнать друг друга хорошо,просто не хочет тратить время и деньги на ухаживания
P.S. Прошу простить за много текста через запятую ,кто что думает? #отношения

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Вот и хорошо, что вы ему про кровать сразу сказали. Ему от вас кроме кровати ничего больше и не нужно было! Попрощайтесь с ним и всё на этом! Что тут ещё думать? Зачем вам такой кобель?

#2

Так что тут думать, всё ж сказано. Не ёкнуло и он даже не захотел продолжить общение - в сад. Ну и хорошо, и спасибо, что сказал

Гостья
#3
Каменный Гость

Так что тут думать, всё ж сказано. Не ёкнуло и он даже не захотел продолжить общение - в сад. Ну и хорошо, и спасибо, что сказал

Да речь не об этом .Я вот лично не буду обниматься и целоваться с человеком который мне не понравился и не екнуло,а тут такое,зачем))

#4
Гостья

Да речь не об этом .Я вот лично не буду обниматься и целоваться с человеком который мне не понравился и не екнуло,а тут такое,зачем))

Так вы женщина! Мужики часто на это смотрят по-другому

Кира
#5
Гостья

Да речь не об этом .Я вот лично не буду обниматься и целоваться с человеком который мне не понравился и не екнуло,а тут такое,зачем))

Ему переспать только с вами хотелось. И всё!
Для этого он играл роль Ромео! Это как в театре.
У него уже были другие Джульетты. Вы не первая и не последняя.
Не плачьте! Забудьте!

Сама по себе
#6
Гостья

Да речь не об этом .Я вот лично не буду обниматься и целоваться с человеком который мне не понравился и не екнуло,а тут такое,зачем))

Так он мужчина. Мог надеяться, что после страстных поцелуев передумаете.

Гость
#7

Что тут странного,даже если он играл то очень хорошо раз зацепил,вы из себе целку строете,нафига еиу дальше заниматся мазохизмом

Гостья
#8
Гость

Что тут странного,даже если он играл то очень хорошо раз зацепил,вы из себе целку строете,нафига еиу дальше заниматся мазохизмом

Я из себя никого не строю.Для меня странно прыгать в кровать к человеку которого я толком не знаю.Я не хочу чувствовать себя использованной

Гостья
#9
Сама по себе

Так он мужчина. Мог надеяться, что после страстных поцелуев передумаете.

Ну раз не зацепила тем более зачем сексом заниматься ,чтобы потом услышать что не очень то и хотелось 😂

Антон
#10
Гостья

Я из себя никого не строю.Для меня странно прыгать в кровать к человеку которого я толком не знаю.Я не хочу чувствовать себя использованной

Вы делаете всё правильно. Вам не нужно с ним больше встречаться!
Это я вам как ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА говорю! Послушайте меня!

Гостья
#11
Антон

Вы делаете всё правильно. Вам не нужно с ним больше встречаться!
Это я вам как ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА говорю! Послушайте меня!

Просто не понимаю как человек может одновременно нравится и типо не екнуло 😂Это какая то левая отмазка ?Типо чтобы не ухаживать за девушкой?

Загадочник
#12

А думать тут нечего - дура ты набитая! Свою барышню после первого свидания и кино я обнял только в полумраке осени на автобусной остановке среди падающих жёлтых листьев, когда мы ждали автобуса у городского парка. И это было романтично настолько, что остальное вы додумаете сами.

Антон Павлович
#13
Гостья

Просто не понимаю как человек может одновременно нравится и типо не екнуло 😂Это какая то левая отмазка ?Типо чтобы не ухаживать за девушкой?

Женщине свойственно верить мужчине. Так природой заложено. Но в данном конкретном случае этому конкретному мужчине верить нельзя! Он вас уже влюбил в себя. Это был его первый шаг. Второй его шаг будет - это переспать с вами. А третий его шаг - он скажет, что вас не любит и то ы вы от него отстали! Ему на тот момент вы уже будете не интересны. Это такой тип мужчин-самцов. Ну как вам ещё это объяснить, то бы до вас наконец дошло? Бросайте его, пока не поздно! Вы же верите мужчинам? Вот и я мужчина! С большим жизненным опытом!

Гостья
#14
Антон Павлович

Женщине свойственно верить мужчине. Так природой заложено. Но в данном конкретном случае этому конкретному мужчине верить нельзя! Он вас уже влюбил в себя. Это был его первый шаг. Второй его шаг будет - это переспать с вами. А третий его шаг - он скажет, что вас не любит и то ы вы от него отстали! Ему на тот момент вы уже будете не интересны. Это такой тип мужчин-самцов. Ну как вам ещё это объяснить, то бы до вас наконец дошло? Бросайте его, пока не поздно! Вы же верите мужчинам? Вот и я мужчина! С большим жизненным опытом!

Поздно ,он сам слился,сообщив мне что раз не екнуло на первой встрече то и в принципе не екнет,он типо думал что после трёх встреч что то раскроется но видимо нет,какой то такой бред он мне написал 😂

Гостья
#15
Загадочник

А думать тут нечего - дура ты набитая! Свою барышню после первого свидания и кино я обнял только в полумраке осени на автобусной остановке среди падающих жёлтых листьев, когда мы ждали автобуса у городского парка. И это было романтично настолько, что остальное вы додумаете сами.

Ты сам понял что написал?Какие листья,какой полумрак?Кекс то был в этот день у тебя с ней?

Антон Павлович
#16
Гостья

Поздно ,он сам слился,сообщив мне что раз не екнуло на первой встрече то и в принципе не екнет,он типо думал что после трёх встреч что то раскроется но видимо нет,какой то такой бред он мне написал 😂

Вот и я вам об этом самом и говорил! Вам просто повезло на этот раз. А ведь можно было бы и залететь!

Гостья
#17
Антон Павлович

Вот и я вам об этом самом и говорил! Вам просто повезло на этот раз. А ведь можно было бы и залететь!

К сожалению сейчас тренд на легкодоступных девушек,девушки на все согласны,чтобы удержать мужика))Глупая тенденция если честно.Или это как то по-другому работает ,мол если мужчина видит что с девушкой у него не будет серьёзных отношений ,можно и в постель уложить а потом номер смело удалить ,делов то.)

Тасик Пихайлов
#18

Он какой-то не такой,
Письку трогает рукой,
В попе ковыряется
И вообще он голубой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: