Гость
Статьи
Большой сексуальный …

Большой сексуальный опыт у парня

Вы бы смогли встречаться с бывшим бабником, у которого за 10 лет было под 100 девушек на одну ночь, включая 3 раза длительные серьезные отношения.
Сейчас с таким общаюсь, мы хорошо проводим время. Мне с ним офигенно. Но меня так расстраивает тот факт о большом наличии у него девушек на одну ночь. При чем он сказал, что они сами хотели чего бы не помочь. Кстати, у него даже групповой секс был.
При этом в отношениях верен. #отношения

ДевАчка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха 😂😂 Почему бы не помочь 😅😅 Нормально, пусть справку только покажет:)

ДевАчка
#2

При том, что за месяц до нашего знакомства у него опять был секс с неизвестно с кем, даже имени не помнит

Гость
#3

Парень, которого бросили уже три девушки и с которым не осталось куча других девушек (что делили с ним постель) - не самый хороший вариант. Но это моё мнение.
Жизнь так то ваша и решать с кем быть только вам.

Cвета
#4

Его случайно не Соломон зовут?
Имя ему подходит, у царя Соломона тоже много баП было.
Но у него, у царя, хватало ума и такта не рассказывать этого своей возлюбленной Суламифь.
Не то, что у вашего хвастуна и балабола.

Гость
#6

Он дурачок зачем он вам рассказал? Хвастался? Теперь и вы будете в его списке.

21
#7

У действующих бабников не бывает нормальных серьёзных отношений- не бывает только одна женщина, они параллелят.Не всегда чел с кучей девочек в анамнезе- именно бабник.

Гость
#8
Гость

Парень, которого бросили уже три девушки и с которым не осталось куча других девушек (что делили с ним постель) - не самый хороший вариант. Но это моё мнение.
Жизнь так то ваша и решать с кем быть только вам.

так это он их бросил дурочка

21
#9

Но сотня баб, это перебор. Даже если ему 60.

Гость
#10

Пусть проверится на ЗППП и справку покажет для начала.

Гость
#11

У него по-любому целый будет. Ну его на. Инфекции, вирусы, впч, нахой оно надо

Сапиенс.
#12

Ваш пацан идиот!. Моя жена до сих пор считает, что я чист как младенец. Хотя это очень не так. Меньше знаешь крепко спишь. Дурачок твой. Меняй на умного.

Гость
#13
Гость

так это он их бросил дурочка

1) Охотно верю. Великий альфа самец у которого 1000 и 1 девушка. И все от него без ума. Ага.
2) Купи себе запятые, защитник альфасомцов :)

Гость
#14

А с чего вы взяли, что он верен в отношениях?

Сама по себе
#15

Да они многие так, хотя сто перебор. Только мы про это не знаем. Принято рассказывать о других достоинствах. Пустомеля, быстрее всего, во всем.

Гость
#16

100 девушек за ночь?
Вам самой не смешно?

Гость
#17

Ну все как обычно на вумене.Помнится мне,была тут тема где девушка рассказала парню о том,что у нее много парней было,а он расстроился и наговорил ей лишнего.
И что же сказали форумчанки?Да какое ему дело,это все было до него,вот козел.И чего то никто ее не назвал обидным словом на букву Ш.
Что я вижу в этой теме?Парень который честно признался,не стал обманывать-бабник,неверный,негодяй итд.
А как же вопросы о том какое ей дело если все это было до нее?

гость
#18

автор, какая разница что и сколько было до вас? его тело, его дело. главное, что сейчас он с вами а не с другой, цените это

Гость01
#19

только очень тупой дегенерат будет всем говорить и гордится что его пускали по кругу куча баб. уважаемый автор. то что валяется на дороге, брать не надо.

Гость
#20

Скорее всего он просто балабол. Я, наоборот, каждой новой девушке говорю она у меня вторая.

Гость01
#21

шалашовщина какая то у вас, а не парень. нахаляву всем дает. а кроме члена он бабам ничего предложить не может? что всем помогает только сексуально. мой совет лучше примите от него материальную помощь, просто так и свалите в закат. так безопаснее будет.

Гость
#22

Пиз***болы всегда в цене

Гость
#23

Верный😂😂😂

Лапусик
#24

Нет

Лапусик
#25

Черного кобеля не отмоешь добеля

Гость
#26

100 девушек на одну ночь😂😂😂 Автор рассмешил) Это что по 2 минуты на каждую😂

Гость
#27

Про ЗПП точно сказали,намотал на свой болт целый букет. Многие и не вылечить никогда. Еще и тупой. Молчал бы. У него наверное еще и блокнотик с именами есть?))))

Загадочник
#28

Да под 100 девушек на одну ночь, включая 3 раза длительные серьёзные отношения - было в поллюционных снах у каждого нормального советского подростка, не видевшего журналы "Плейбой" и "Пентхаус".

Гость
#29

Вы читать умеете, или нет? 100 девушек на одну ночь, а не 100 девушек за одну ночь

Гость
#30
Гость

Вы читать умеете, или нет? 100 девушек на одну ночь, а не 100 девушек за одну ночь

И в чем кардинальное отличие? В любом случае такое бывает только в фантазиях школьника с горящими штанами

Гость01
#31
Гость

Про ЗПП точно сказали,намотал на свой болт целый букет. Многие и не вылечить никогда. Еще и тупой. Молчал бы. У него наверное еще и блокнотик с именами есть?))))

вообще как бы не то что такое умалчивать нужно. ему бы сходить проверится. а так если он ее заразит, это ведь вроде наказуемо то ли административно. то ли уголовно если я не ошибаюсь. и дамочке тоже надо бежать проверяться, даже поцелуй с таким, много чем грозит.

Гость
#32
Гость

И в чем кардинальное отличие? В любом случае такое бывает только в фантазиях школьника с горящими штанами

В том, что в каждую ночь была только одна девушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: