Гость
Статьи
Жалеть себя

Жалеть себя

Жалеть себя - вечер я отпахала 12 часов, хочу спать пришла к 22ч сейчас 23.10. я хочу спать, мужчина пришел домой к 19 ч лег спать в 22 поел шаурму, которую я захватила после работы, по пути на остановку, потом сидел с недовольным лицом, и озвучил - иди приготовь мне что-то завтра на работу! Нет, ему не стыдно. На вопрос, а я не устала? А мне кто готовит? Ответ был - я ничего не буду иди, или я завтра не пойду на работу, и вот я сходила в душ, варю эти несчастные макароны, караулю у плиты - на кухне, а эти *** лежит у телевизора, и ведь пару дней назад мне показалось, что все налаживается, кто пришел первый, Тот и готовит, перестали ругаться, начали разговаривать спустя долгое время, но нет... Основное слово - показалось, он не изменится, он такой, и он признает, и я не буду с ним счастлива, как бы не была пессимистична, как бы не было тяжело мне морально и материально и физически без него, но без него будет лучше... Когда наступит время свободы - трудное и счастливое одновременно! Господи, пчму так сложно, зачем сейчас такие условия созависимости, чтобы не просто разойтись, а отрывать и разрывать с мясом...хочется плакать...а я не могу, мне вообще трудно заплакать...и от этого ещё труднее, завидую тем кто может прорыдаться, проораться, просто от этого в моем случае ничего не измениться...а жаль. Тяжело быть несчастным человеком, а несчастной женщиной, на пороге к 40, где дороги эти годы молодой жизни, а из-за внутреннего состояния ты выглядишь ужасно... Грустные глаза, опущенные уголки губ, вдумчивое невыразительное лицо...как одинаковые люди в толпе...в заботах, делах, проблемах, но ты же улыбалась, смеялась, была ярким солнышком... Счастлива и в гармонии с собой, и что с тобой стало Маша?.. ответить бы самой себе на это...
В наушниках - не влюблялся, милая... #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ипани его его чугуниниой! 😁

Тасик Пихайлов
#2

Жена! Приготовь мне еду!
А волшебное слово?!
БЕГОМ!!!

Гость
#3

Ну и зачем пошла варить эти макароны? Пока так будет, он с удовольствием воспользуется всеми благами, что его окружают. Мне тоже тебя жаль. Пусть этот наглый тюлень сам себя обслуживает.

Гость
#4

Читать это всем молодым девушкам думающим о замужестве. Автор как бы ни была сильна ваша боль, но увы, она ужасно неуникальна сейчас. Нахожусь в похожей ситуации, только я уже не варю макарон и вообще на все забила, так как никто не ценил. В итоге каждый день я слышу кучу *** в свой адрес...и тоже мечтаю уйти, и мне тоже 40, я тоже тратила молодость на ***. И теперь у меня ничего нет. Я могу уйти просто на улицу.

Загадочник
#5

Маня, он дурак, надо было обнять тебя, родную, после работы, приготовить что можно - ну я тоже плов умею и куриные окорочка под майонезом. Но ты, солнышко, я отпахала 12 часов, не забывай, что с тобой есть мужчина! Плохой он или хороший, но он есть. А если он есть, то у тебя всегда будет помощь и защита. Вы же бабы так любите вспоминать первобытно-общинный строй и мамонтов. А в первобытно-общинном строе семьи не было вообще, был банальный промискуитет - объяснить что это такое современным феминистическим бабам?

Сама по себе
#6

Зачем макароны варила? И почему он не пойдет на работу? Что это за работа такая, можно потом когда-нибудь придти и сказать, я без макарон на работу не хожу, все вопросы к жене. А вы жена? Какая страшная жизнь. Почему? Вы на его территории, некуда уйти?

Гость
#7
Гость

Читать это всем молодым девушкам думающим о замужестве. Автор как бы ни была сильна ваша боль, но увы, она ужасно неуникальна сейчас. Нахожусь в похожей ситуации, только я уже не варю макарон и вообще на все забила, так как никто не ценил. В итоге каждый день я слышу кучу *** в свой адрес...и тоже мечтаю уйти, и мне тоже 40, я тоже тратила молодость на ***. И теперь у меня ничего нет. Я могу уйти просто на улицу.

31 мне, и тоже ничего своего. Сегодня наблюдала показное выступление недомужика: пришёл с работы, приложился к пивку, оч быстро опьянел и давай ломать новую мебель, которую я выклянчивала, рвать тюль, которую я выбирала и орать, что всё на его деньги куплено. А ведь и правда. Здесь нет ничего моего. Девочки, работайте, зарабатывайте, дабы не оказаться в такой ж.опе.

Гость
#8
Гость

31 мне, и тоже ничего своего. Сегодня наблюдала показное выступление недомужика: пришёл с работы, приложился к пивку, оч быстро опьянел и давай ломать новую мебель, которую я выклянчивала, рвать тюль, которую я выбирала и орать, что всё на его деньги куплено. А ведь и правда. Здесь нет ничего моего. Девочки, работайте, зарабатывайте, дабы не оказаться в такой ж.опе.

Я работала долгое время, но не по специальности, а подработки разные, пока он искал себя, получал профессию. Мы жили за мой счет, но все уходило на еду. Естественно, я ничего не скопила... Теперь он таки получил профессию и охамел, а я выдохлась на подработках, потеряв здоровье. Теперь он требует обслуживания, а я уже реально не могу. Хочу на работу, но со здоровьем не очень сейчас...
Если бы я могла дать себе совет в молодости, то посоветовала никогда не лезть в ярмо семейной жизни, а строить свою карьеру. Дура благородная... Мне казалось, что если что-то пойдет не так я всегда могу встать и уйти, а потом не заметила, как оказалась в ловушке...

#9
Гость

Читать это всем молодым девушкам думающим о замужестве. Автор как бы ни была сильна ваша боль, но увы, она ужасно неуникальна сейчас. Нахожусь в похожей ситуации, только я уже не варю макарон и вообще на все забила, так как никто не ценил. В итоге каждый день я слышу кучу *** в свой адрес...и тоже мечтаю уйти, и мне тоже 40, я тоже тратила молодость на ***. И теперь у меня ничего нет. Я могу уйти просто на улицу.

Читать не всем молодым, а только безмозглым!)))

#10
Гость

Я работала долгое время, но не по специальности, а подработки разные, пока он искал себя, получал профессию. Мы жили за мой счет, но все уходило на еду. Естественно, я ничего не скопила... Теперь он таки получил профессию и охамел, а я выдохлась на подработках, потеряв здоровье. Теперь он требует обслуживания, а я уже реально не могу. Хочу на работу, но со здоровьем не очень сейчас...
Если бы я могла дать себе совет в молодости, то посоветовала никогда не лезть в ярмо семейной жизни, а строить свою карьеру. Дура благородная... Мне казалось, что если что-то пойдет не так я всегда могу встать и уйти, а потом не заметила, как оказалась в ловушке...

Просто дура...

Гость
#11
Pина

Просто дура...

Может вы и правы

Гость
#12
Гость

Может вы и правы

Одной будет значительно легче, все будет готовиться само, его зарплата не будет тратиться на его же прокорм, зато появиться куча мужчин, желающих безвозмездно помочь!

Гость
#13
Гость

Одной будет значительно легче, все будет готовиться само, его зарплата не будет тратиться на его же прокорм, зато появиться куча мужчин, желающих безвозмездно помочь!

Одному будет значительно легче, еда будет приезжать с доставкой, его зарплата не будет тратиться на ее парикмахерские, ногти, пилинги, пилатесы, кузовной ремонт машины и купи айфон/колечко/ненужнуюxyeту.
Зато появится куча женщин 😉

Гость
#14
Гость

Одному будет значительно легче, еда будет приезжать с доставкой, его зарплата не будет тратиться на ее парикмахерские, ногти, пилинги, пилатесы, кузовной ремонт машины и купи айфон/колечко/ненужнуюxyeту.
Зато появится куча женщин 😉

А ведь вы правы, реальность такова, что женщины себя не видят без мужика, поэтому увидев маломальский подходящий вариант начинают роить возле него. "Спасибо" мамам и бабушкам, которые внушают, что женщина без мужика никто.

Фрося
#15

Девочки, вы сами загоняете себя в такую ж.о.пу...Мужчины не причём, вы истерите смысла нуль от этого...Устала,пришла,душ приняла,перекусила и пошла легла. Всё,никаких обсуждений и оправданий...Сварит или нет его проблема,учитесь разговаривать и будет вам счастье...Мужчины Всё умеют и ужин приготовить,и посуду помыть...

Гость
#16
Фрося

Девочки, вы сами загоняете себя в такую ж.о.пу...Мужчины не причём, вы истерите смысла нуль от этого...Устала,пришла,душ приняла,перекусила и пошла легла. Всё,никаких обсуждений и оправданий...Сварит или нет его проблема,учитесь разговаривать и будет вам счастье...Мужчины Всё умеют и ужин приготовить,и посуду помыть...

Только он после этого закатит скандал, а так все так и делаем;)

Гость
#17
Гость

Одному будет значительно легче, еда будет приезжать с доставкой, его зарплата не будет тратиться на ее парикмахерские, ногти, пилинги, пилатесы, кузовной ремонт машины и купи айфон/колечко/ненужнуюxyeту.
Зато появится куча женщин 😉

Не в тему сарказм, про парикмахерские, айфоны и проч. - это ваша фантазия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема