Гость
Статьи
два свидания в один …

два свидания в один вечер

8 июня с парнем ходили на наше первое свидание. До этого где-то неделю переписывались в вотсапе. Успели понравится друг другу, предложил встречаться, но я сказала, что я должна его получше узнать его. До сих пор общаемся в качестве приятелей, зная, что друг другу нравимся.
В общем. Погуляли, посидели в ресторане часов до 23:00, поехали домой. Так как ему с утра на работу, поэтому закончили рано. Казалось бы, всё ок. Но уж нет.
Сегодня я наткнулась на его ***. Он не знает, что я там есть. И оказывается домой то он не поехал. Поехал тусить к другой. Я через него зашла к ней на страничку, как я поняла они друзья. Я эту девушку знаю, они вместе работали. Да и мы сами там же и познакомились. Она добавила с ним обычную фотку с комментом "круто иметь друга, которому позвонишь скажешь, что все плохо и он приедет". Мммм как быстро подорвался. Честно, меня это обидело и унизило. Я, конечно, не являюсь его девушкой, но могу ли я ему за это предъявить? Ладно бы они встретились в другой день, но не в день же нашего свидания!! Так и по фоткам они встретились в том же месте, что и мы (ну возможно по другому адресу). Пили то же самое, что и мы. Разве это нормально? #отношения

Униженная
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. Не будьте истеричкой, имейте самоуважение.

Униженная
#2
Серебряная книга

Нормально. Не будьте истеричкой, имейте самоуважение.

Почему это нормально?

Гость
#3

Конечно нормально, они друзья. Ты нормальная? Душнила

Гость
#4

Он не ровно дышит в адрес этой дамачки вот и побежал к ней по первому звонку. Она его тупо во френдзоне держит. Ей конечно удобно и клево что есть так называемый друг который всегда к ней приезжает и общаеться с ней. Можно смело по интересоваться у него как он сам к такому формату отнашей относиться. То с одной на свидание. То с другой

Гость
#5

У него на подхвате несколько таких подружек, авось с кем и выгонит. Нормальная мужская практика! Им секс намного сложнее получить, вот они и работают на несколько фронтов пока не появятся отношения. Предьявить Вы ничего не можете, поскольку Вы ему никто. Не нравится- не встречайтесь больше.

Гость
#6

А с чего взяли, что у них свидание?

Униженная
#7
Гость

А с чего взяли, что у них свидание?

Да просто встреча. Но он то обещался, что едет домой, так как рано вставать. Мы даже могли с ним подольше погулять. Но он предпочёл время другой

Гость
#8

Ну ты выеживалась, а другая нет не повезло тебе в тот вечер )

Гость
#9
Униженная

Почему это нормально?

Нормально!Парень - холост-не женат, находится в поиске. В отношениях ни с кем не состоит. Может встречаться и секситься со всеми, с кем захочет. И кто даст......Вас тоже никто не заставляет якориться на первом встречном...Все имеют право выбора...Можете на дню хоть на пять свиданий ходить. А в свете новых тенденций можете секситься на первом свидании. Хоть пять раз в день с разными....Вас просто назовут современной, продвинутой и без комплексов, что уже есть большой комплимент! Главное - предохраняйтесь хорошо!

#10

Обычная практика. Вы пока с ним ходите на свидания то никаких гарантий конечно не даёте. Сначало хочу, а потом не хочу. А это как минимум прocpaннoе время. Когда будете с ним в отношениях то это уже другое дело.

IreneAdler
#11
Гость

Конечно нормально, они друзья. Ты нормальная? Душнила

И много у вас таких друзей?)

#12

НЕТ! Не имеешь никаких прав. Но, можешь попробовать. Ему это поможет определиться. 😃

Вспомнился пошлый анекдот из интернетов.
- Почему НАСТОЯЩИЙ мужчина и НАСТОЯЩАЯ женщина не могут быть вместе?
- Потому, что настоящая женщина сразу не соглашается. А настоящий мужчина по два раза не предлагает... 😉

По меньше "ломайся". Учись говорить "ДА!" вовремя. А то всех кавалеров "прощелкаешь"... 😁

Василиса Прекрасная
#13
Кот Бегемот

НЕТ! Не имеешь никаких прав. Но, можешь попробовать. Ему это поможет определиться. 😃

Вспомнился пошлый анекдот из интернетов.
- Почему НАСТОЯЩИЙ мужчина и НАСТОЯЩАЯ женщина не могут быть вместе?
- Потому, что настоящая женщина сразу не соглашается. А настоящий мужчина по два раза не предлагает... 😉

По меньше "ломайся". Учись говорить "ДА!" вовремя. А то всех кавалеров "прощелкаешь"... 😁

Кот Бегемот, вы Автору пишите:
По меньше "ломайся". Учись говорить "ДА!" вовремя. А то всех кавалеров "прощелкаешь"... 😁
Это что же, девушка ДОЛЖНА всякому, с кем начинает ходить на свидания, ещё до возникновения отношений, прямо на первом свидании говорить парню "ДА"? Вообще-то далеко не все парни на первом, да и на втором свидании требуют от девушки "ДА". На первых свиданиях они ещё чужие, незнакомые люди, которые знакомятся и узнают друг о друге определённую информацию. А вы, как поручик Ржевский, вам бы с места, да в карьер "впендюрить на первом же свидании". 😁😂

#14
Василиса Прекрасная

Кот Бегемот, вы Автору пишите:
По меньше "ломайся". Учись говорить "ДА!" вовремя. А то всех кавалеров "прощелкаешь"... 😁
Это что же, девушка ДОЛЖНА всякому, с кем начинает ходить на свидания, ещё до возникновения отношений, прямо на первом свидании говорить парню "ДА"? Вообще-то далеко не все парни на первом, да и на втором свидании требуют от девушки "ДА". На первых свиданиях они ещё чужие, незнакомые люди, которые знакомятся и узнают друг о друге определённую информацию. А вы, как поручик Ржевский, вам бы с места, да в карьер "впендюрить на первом же свидании". 😁😂

А то! За то и любят! Я даже денег за секс не беру! Как настоящий гусар..! 😊
Теперь о серьезном:
"До сих пор общаемся в качестве приятелей, зная, что друг другу нравимся." - ЭТО самодурство. Барышня ведет себя как "собака на сене". А парень поступает совершенно правильно не сосредотачиваясь лишь "на одном объекте обожания".

Гость
#15

Автор, вы уже поняли, что вариантов у него много и вы не единственная. Оставим момент, нормально это или нет. Посмотрим лучше в другую сторону: готовы ли вы это терпеть? Терпеть, что при при первом же недопонимании, при первой ссоре он побежит утешаться, что у него есть запасные аэродромы, ну, так, на всякий случай...Как по мне, начинать с таким отношения - жить на пороховой бочке и извращать свою психику. Срывается к подругам по первому зову? Тусит с бабами? Вперед и с песней, без меня, я себя уважаю

Сама по себе
#16

Да, ладно, парни все такие, на то они и парни. А вам не надо было это знать, лазить везде, как говорят, вынюхивать. Это не ваше дело. Вот как будут развиваться ваши отношения дальше, это важно. Если предъявите, можете про него забыть, он не обязан объясняться. С какой стати вы следите за ним? А это так выглядит. Нормальный такое терпеть не будет. Ваша очередь будет оправдываться. Готовы?

Василиса Прекрасная
#17
Кот Бегемот

А то! За то и любят! Я даже денег за секс не беру! Как настоящий гусар..! 😊
Теперь о серьезном:
"До сих пор общаемся в качестве приятелей, зная, что друг другу нравимся." - ЭТО самодурство. Барышня ведет себя как "собака на сене". А парень поступает совершенно правильно не сосредотачиваясь лишь "на одном объекте обожания".

Кот Бегемот, Автор не права! Парень ей и она ему ещё никто! А требования у неё как к своему парню в отношениях. А то, что она говорит, что они общаются в качестве приятелей, которые друг другу нравятся - это ничего не значит. Я считаю, что не хорошо будучи с парнем в близких отношениях (с сексом), встречаться с другими парнями. Хоть и не замужем, но всё равно это не порядочно. А просто быть с парнем в приятельских отношениях - это ни к чему меня, да и парня не обязывает. Тем более после их всего лишь первого свидания, когда они ещё совсем чужие люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема