Гость
Статьи
Вечером иду на …

Вечером иду на долгожданное свидание. Подскажите

Чуточку для храбрости. Сегодня вечером я иду на долгожданное свидание. Но жутко стесняюсь и буду вести себя скованно. Хотелось бы немного успокоится, вести себя более открыто. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, кроме принятия алкоголя? Эффект от алкоголя был бы как раз тем, что нужно, но я за рулём и, соответственно, пить его нельзя.

Спасибо за ответы)

Ася
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор! Во-первых, хочу пожелать Вам успеха. Будьте собой, выражайте свою заинтересованность в собеседнике, улыбайтесь! А чтобы немного преодолеть скованность, хочу предложить Вам несколько упражнений на Ваш выбор:

Упражнение «Автопортрет»
Представьте, будто вам нужно встретиться с незнакомым человеком, но чтобы он смог вас узнать, вам необходимо максимально точно себя описать, причем это касается не только внешности, но и поведения, манеры вести беседу и т.д. Это позволит Вам заранее представить себе, как Вы будете выглядеть в глазах собеседника.

Чтобы позволить мышцам расслабиться, простучите все тело ладошками, от шеи до ног. Учитывая, что человек до 90% состоит из воды, простукивания дают импульсы подобные тем, как когда мы бросаем камешек в водоем. .

Ещё попробуйте закрыть глаза и визуально представить себе рубильник – железную коробку с ручкой, чем-то похожую на стоп-кран. У Вас должна быть ассоциация страха с этим рубильником. Можно даже представить, что на этой металлической коробке написано слово «страх». Он включен – ручка вверху, и мы начинаем силой мысли двигать эту ручку вниз. Для закрепления эффекта можно даже представить щелчок, когда ручка уже на значке «выкл». Очень важно двигать эту ручку мысленно, а не физически – рукой.

Удачи Вам и Вашей избраннице!

Фикус
#1

Ой, девушка))) сколько еще таких свиданий у вас будет, перед каждым нервничать - нервов не напасёшься! Пусть ОН лучше нервничает!

Автор
#2

Я думаю тут только от вашего кавалера зависеть будет) если он не будет тормозить - то и вам легче станет)
Мне на пример достаточно красоту навести и одеть что-нибудь классное) уже на много увереннее себя ощущаю)

Гость
#3

Клизму с ягой сделайте)))

Гость
#4

Сядьте как альфа. Постарайтесь занять как можно больше пространства - раздвиньте ноги как мужики в метро сидят, расставьте руки или сложите их за голову, расслабьте спину. Можете даже ноги на стол положить) Почувствуйте свою силу. 2 минуты перед свиданием и ваша уверенность повысится)

новогодняя белочка
#5

алкоголя? вы серьёзно? готовы прийти на свидание подшофэ?

Ася
#6
новогодняя белочка

алкоголя? вы серьёзно? готовы прийти на свидание подшофэ?

Поэтому и говорю-алкоголь нельзя) тем более я за рулём)))

Мохнатая булка
#7

Автор, если пить не хотите
Можете курнуть и прохохотать весь вечер.🤗

Мохнатая булка
#8

Главное не перепутать с тем, что сильно замедляет речь...
А то у меня были случаи общения
Я подумала, что это герыч😐

Мохнатая булка
#9

И курить надо вдвоем с парнем: приходите на свидание, забиваете косячок..
Что бы не получилось, что вы гогочите, а он в недоумении...
Скорее всего это будет последнее свидание- мужчины выбирают матерей для своих детей по каким-то другим параметрам😐

Мохнатая булка
#10

Господи, зачем я тут это пишу 🙊

Я не пробовала
Я по неразведенному спирту больше

О боже🙉

Мохнатая булка
#11

Ну правда, мне парень звонил растянутым голосом, я подумала что у них там наркопритон на квартире и ходят они втроем, подозрительно,
а внешне приличные...🤔

Ой, спокойной ночи🙆

Мохнатая булка
#12

Я его еще спрашиваю: ты не колишься ли?😯
- если бы не боялся уколов, то обязательно бы кололся 😌

Я так и не поняла,он так с темы сьехал или что😒

Гость
#13

Все будет зависеть от того как ты сделаешь парню минет, если ему не понравится то это будет твоим последним свиданием с ним)))

Мохнатая булка
#14

А я постоянно навеселе приходила на свидания, потому что меня от этого парня вштыривало. И страшно было просто так идти.

Вот так мы и встречались в общем-то.
Один мяса не ел весь такой правильный , вторая вообще ничего не ела по-моему, все ж вредно.
А зазнакомились так один по наркоте, вторая бухать начала.
Ввмокие отношения😁😁
Любовь исцеляет

Мохнатая булка
#15

Ну серьезно так и было, я каждый день устраивала какие-то вечерние посиделки с пивом, чтобы вечер пролетел не в одиночестве и не думать обо всем этом. Позвонит не позвонит, а если позвонит идти и страшно с ним сидеть, штврит, что говорить не знаешь.
Надо Напиться и забыться.
В общем , тем чудесным летом, наша ЗОЖница-отличница чуть не спилась.

А потом я поехала в Иркутск и мне кажется, что он за мной поехал и там везде мерещится.
Вот думаю, после бурного лета и белочка себя долго ждать не заставила.

Мохнатая булка
#16

А он мне еще намеки кидал:
- видел твоего парня....😑

Ну видел и видел, меня так колбасит вме время😣,что за парень... пусть он ходит , никому ж не мешает...

Мохнатая булка
#17

До меня только лет через 5 дошло, что я где-то стормозила в этом плане
Но меня на тот момент в такоооой космос выбросило, что я вообще не сообржала что надо делать...
Такие боли были душевные и физические, что вай вай вай

Мохнатая булка
#18

И еще потом постоянно совпадало, что к кому из друзей я не сяду в машину - тут же возникало какое-то они начинали ему звонить. А он то спит в 9 вечера, то трубку не берет😄
Я не поняла, Мага то мне по своей инициативе названивал периодически ?😐

Мохнатая булка
#19

Так что неплохие, видимо, друзья 😊
Кроме Б

Мохнатая булка
#20

😄😄😄
А эдик такой
- он нас покинул😑😑😑
- как покинул?😮совсем?😯
- ну уехал в смысле, ни телефона ничего не оставил...😒

Вот думаю, непуть же😑 накуролесил
😄😄😄

Мохнатая булка
#21

А еще до этого спрашиваю типа между делом:
- как там у Жени дела?
- все отлично у него, он мне мерседес МL скоро подарит
Думаю:
- вот это бздит!!!, вот это понимаю дружба💪
😄😄

Ленка
#22

у булки опять поток сознания, понятный ей одной)) я без злобы) просто раньше думала, что это я чет не вкуриваю, а это манера речи просто такая и мышления)

Olecika
#23

Булка жжет)))ххих

Гость
#24

Мохнатка опять зацрала всю тему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: