Гость
Статьи
Сливается мужчина

Сливается мужчина

У меня уже была ситуация, где я влюбилась в мужчину , а после первого секса он пропал. Потом я выпросила общение и мы кое как с горем пополам прообщались 4 месяца, и он постоянно пропадал. Страдала 1,5 года, почти каждый день плакала, уволилась с работы, чтобы лежать дома и плакать по нему. И вот недавно начала встречаться с новым мужчиной. У меня к нему возникли чувства и я стала забывать про первого. После секса новый мужчина тоже начал сливаться. На мои смс отвечает, но сам не пишет и не зовёт больше. А я не могу, мне очень больно. Опять реву, ещё и первого стала вспоминать. Что со мной не так?????? Они со всеми женщинами такие или я виновата? И как их отпустить? #общение #чувства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

зачем тебе мужики-то? ради секса раз в полтора года и страданий?

Гость
#3

Поэтому давать надо после слов я тебя люблю. и давай поженимся. И будет тебе счастье.
А эти так помотросят и досвидос.

Гость
#5

сколько вам лет то ? Может вы совсем молоды и желание секса мужчины принимаете за любовь?

Гостья
#6

Видно, что обиженный мужик пишет

Гость
#8

Давать надо после свадьбы, а не расставляться любому прохожему

#10

Можно предположить, что момент секса у вас связан с каким-то страхом или другими неприятными эмоциями. Вы можете делать вид, что все в порядке, но людей выдает микромимика (это когда на долю секунды все равно проскакивает выражение лица, которое точно соответствует вашему состоянию), люди это считывают и у них появляется что-то от дискомфорта от взаимодействия с вами до прямой неприязни.

Гостья
#11

Ты ко мне неравнодушен, явно

#13

Занимайся сексом и расслабься. Найдёшь ещё своего, единственного. Не стоит ни один мужик слез и страданий, а то такими темпами, тебе прямая дорога к психиатру

#14

я задаюсь тем же вопросом(( целый год такая ***(
наверное, и правда главное, дождаться признания в любви, а потом уже секс.

Irony
#15

Как замечено есть 2 типа женщин.
- одни выбирают встречаться с мужчинами ориентированными на серьёзные отношения и в последствии семью. Всяким непонятным сбродом маргиналов, кабелей, прочего они попросту брезгуют.
- другие выбирают абюзеров, или какашку в золотой обвертке. При том не случайно, а ориентированы эмоционально на такой типаж. К мужчинам с первого варианта, у них чувств банально не возникает.

Вот тебе и вся дилемма. Ты ориентирована вот на такое. Ну что поделаешь, какие сама имеешь ценности, такой выбор подсознательно и делаешь, то тебя и привлекает.

Гость
#16

Это коллективный разум 😀
"Маховик запущен"...Это не избежно...

Сисястая одноклассница
#17

Ффууу...по йопарямскому мужлу стенает рыданьями фуууу по этим ванючим зуям 🤢🤢🤢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: