Гость
Статьи
Все пялятся на мою …

Все пялятся на мою девушку!

У меня девушка африканка, по улице невозможно пройти, все смотрят, морду могу конечно набить, но весь город ведь не перебьешь ... Если девушки смотрят, отношусь нормально. #девушка #внимание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Диня на копытах
#1

Покрась в белый

Мимо проходил
#2

Ну, это ещё ничего ещё, пусть пялятся. Вот когда пялить её будут, тогда беспокоиться начнёшь.

Гость
#3

Пусть ходит в парандже. Будут за километр вас обходить

Гость
#4

По любому она играет Сненурочку на новогодних утренниках

Гость
#5
Гость

По любому она играет Сненурочку на новогодних утренниках

И на закрытых вечеринках))

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Езжайте с ней в Африку, все будут пялятся тока на тебя.

#7

Ну надень на нее паранджу

Гость
#8

так радуйся..........

Гость
#9

Комменты ржака

Марина Прекрасная
#10

Тебе самому то нравится своя девушка? Какие тогда вопросы. Тут либо тебе она нравится и все ок, либо ты так и будешь слушать каждого встречного... Смотрят - пусть смотрят... Посмотри статистику в инете, сколько мужчин мечтают о темнокожей девушке... А у тебя она уже есть! И она твоя)

Гость
#11
Марина Прекрасная

Тебе самому то нравится своя девушка? Какие тогда вопросы. Тут либо тебе она нравится и все ок, либо ты так и будешь слушать каждого встречного... Смотрят - пусть смотрят... Посмотри статистику в инете, сколько мужчин мечтают о темнокожей девушке... А у тебя она уже есть! И она твоя)

Я не расисист, уважаю все народы всех цветов кожи. Но считаю, что белые люди должны размножаться с белыми. Так то и трахаться не желательно. )))) Меня конечно , ни кто не спрашивал. Будьте счастливы с вашей девушкой))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: