Гость
Статьи
Все оставляете девушке …

Все оставляете девушке или с собой утаскиваете?

Парни вы Когда С Девушкой Ту Ту вы Все Оставляете Девушке Или С Собой Утаскиваете?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все свое забираю, чужие вещи мне не надо

Гость
#2
Гость

все свое забираю, чужие вещи мне не надо

А раздел?

Гость
#3

Мое Твое

Гость
#4
Гость

А раздел?

раздел чего, она же не жена делить пополам?

Гость
#5
Гость

раздел чего, она же не жена делить пополам?

А в обще если так вопрос стает мое твое Вы как?

Гость
#6
Гость

А в обще если так вопрос стает мое твое Вы как?

да все по совести, если я покупал за свои деньги, то мое, если она за свои то ее, животина на особом счету

Гость
#7
Гость

да все по совести, если я покупал за свои деньги, то мое, если она за свои то ее, животина на особом счету

У Вас В обще Раздел Мое Твое Был? Или Вы Так Предполагаете?

Гость
#8

Смотря шо за девушка. Шик блеск тру-ля-ля

Гость
#9
Гость

У Вас В обще Раздел Мое Твое Был? Или Вы Так Предполагаете?

у меня лично такого опыта не было, а в чем интерес?

Гость
#10
Гость

у меня лично такого опыта не было, а в чем интерес?

Если у Вас Мое Твое Стал И Девушка Ваше Фиг Вам Вы Б Как?

Гость
#11
Гость

Смотря шо за девушка. Шик блеск тру-ля-ля

То есть?

Гость
#12
Гость

Если у Вас Мое Твое Стал И Девушка Ваше Фиг Вам Вы Б Как?

там где я понимаю что мое то не отдал бы, допустим мы скидывались на телик и кофеварку, телик я не смотрю, пускай забирает, кофе я люблю, беру себе, торг тут не уместен

Гость
#13
Гость

там где я понимаю что мое то не отдал бы, допустим мы скидывались на телик и кофеварку, телик я не смотрю, пускай забирает, кофе я люблю, беру себе, торг тут не уместен

А Если Она Фиг Все Забираетт?

Гость
#14
Гость

там где я понимаю что мое то не отдал бы, допустим мы скидывались на телик и кофеварку, телик я не смотрю, пускай забирает, кофе я люблю, беру себе, торг тут не уместен

Если Она И Тв И Феварку Забирает Себе?

Гость
#15
Гость

там где я понимаю что мое то не отдал бы, допустим мы скидывались на телик и кофеварку, телик я не смотрю, пускай забирает, кофе я люблю, беру себе, торг тут не уместен

а вообще тут вопрос эмоций, если бы она мне изменила, и мы жили бы в моей квартире, то я из вредности мог бы позарится на что то большее, но без перегибов, типа совместно купили 3 вещи, вот 2 бы оставил себе, третью пускай забирает

Гость
#16
Гость

а вообще тут вопрос эмоций, если бы она мне изменила, и мы жили бы в моей квартире, то я из вредности мог бы позарится на что то большее, но без перегибов, типа совместно купили 3 вещи, вот 2 бы оставил себе, третью пускай забирает

Вы бы Да! А Если Девушка Все Ваше Забрала Себе? Вы Б Как?

Гость
#17
Гость

А Если Она Фиг Все Забираетт?

если квартира моя, то не заберет, у меня интуиция развита, всегда перестраховываюсь, как только пойму, что мы расходимся, заберу ключ, если сделает дубликат, то подам в ментовку заяву, мою кофеварку никому не отдам, обратно же, чужое мне не надо, пускай забирает

Гость
#18
Гость

Если Она И Тв И Феварку Забирает Себе?

заява в ментовку, бить я никого не собираюсь, но свое не отдам

Гость
#19
Гость

Вы бы Да! А Если Девушка Все Ваше Забрала Себе? Вы Б Как?

заява в полицию об краже, а что тут думать

Гость
#20
Гость

Вы бы Да! А Если Девушка Все Ваше Забрала Себе? Вы Б Как?

Ага И Она Так Ну Ладно! Она Фиг Шоо Отдает! Все Забирает! Вы Как Тогда?

Гость
#21
Гость

заява в полицию об краже, а что тут думать

надо на разбой подтягивать.. там срок больше и с пи-з-ды отжать лавэхи можно борльше за забор заявы

Гость
#22
Гость

надо на разбой подтягивать.. там срок больше и с пи-з-ды отжать лавэхи можно борльше за забор заявы

Цыц

Гость
#23
Гость

надо на разбой подтягивать.. там срок больше и с пи-з-ды отжать лавэхи можно борльше за забор заявы

да может быть, я в любом случае найму адвоката, а он раскатает как надо, тут вопрос в том, что я не буду отдавать свое из-за принципа

Гость
#24
Гость

да может быть, я в любом случае найму адвоката, а он раскатает как надо, тут вопрос в том, что я не буду отдавать свое из-за принципа

И у нее защита

Гость
#25
Гость

Цыц

а чего вы так, дельный совет же )

Гость
#26
Гость

да может быть, я в любом случае найму адвоката, а он раскатает как надо, тут вопрос в том, что я не буду отдавать свое из-за принципа

И если в итоге все девице останется Вы как тогда?

Гость
#27
Гость

а чего вы так, дельный совет же )

Лжесвидетельство за это срок

Гость
#28
Гость

И если в итоге все девице останется Вы как тогда?

если я допустил, что у меня все забрали, то значит я лох, и мне нужно работать над своим совершенством

Гость
#29
Гость

Лжесвидетельство за это срок

на пост совете не срок, к сожалению

Гость
#30
Гость

если я допустил, что у меня все забрали, то значит я лох, и мне нужно работать над своим совершенством

Это прекрасно А Так Шоо Тогда Останетесь с х...ем?

Гость
#31
Гость

на пост совете не срок, к сожалению

Ложные показания

Гость
#32
Гость

Это прекрасно А Так Шоо Тогда Останетесь с х...ем?

а у меня есть выбор, если я лох и все просрал, то нужно понять в чем моя ошибка и дальше работать над собой, а вещи это фигня, приходит и уходит

Гость
#33
Гость

Ложные показания

в деле о краже за это судить не будут

Гость
#34
Гость

а у меня есть выбор, если я лох и все просрал, то нужно понять в чем моя ошибка и дальше работать над собой, а вещи это фигня, приходит и уходит

Дорогуша Гонишь Ты!

Гость
#35
Гость

Дорогуша Гонишь Ты!

ы чем гон, говорю как бы поступил

Гречка
#36
Гость

заява в полицию об краже, а что тут думать

Вот же не лень вам)
У меня позиция простая: без скандалов и тягомотины, забирай то, что считаешь нужным. Недосчиталась, правда, своего фотика, постельного белья и кучи того, на что скидывались 😅 Но только посмеялась над мелочностью человеческой

Гость
#37
Гость

в деле о краже за это судить не будут

Парни Кража Это Другое

Гость
#38
Гречка

Вот же не лень вам)
У меня позиция простая: без скандалов и тягомотины, забирай то, что считаешь нужным. Недосчиталась, правда, своего фотика, постельного белья и кучи того, на что скидывались 😅 Но только посмеялась над мелочностью человеческой

ага, а если у тебя упрут кофеварку за 2 штуки зелени, за которую ты платил лично, что будешь делать?

Гость
#39
Гость

Парни Кража Это Другое

а ты юрист, если с твоей хаты уносят технику, как ты это квалифицируешь?

Гость
#40
Гость

ы чем гон, говорю как бы поступил

Вы б Истерили Похлеще Вашей Девици ! И Фиг Вы Отдали Ей! Так Что Гоните Вы Милочка!

Гость
#41
Гость

Вы б Истерили Похлеще Вашей Девици ! И Фиг Вы Отдали Ей! Так Что Гоните Вы Милочка!

я парень так то )))))

Гость
#42
Гость

а ты юрист, если с твоей хаты уносят технику, как ты это квалифицируешь?

Намеренья Другие

Гость
#44
Гость

Да ты лохушка даже УК в глаза не видела а чо то тут вещать с умным видом пытаешься. Срок тебе намотать как 2 пальцап обоссать при желании.

Цыц

Гречка
#45
Гость

ага, а если у тебя упрут кофеварку за 2 штуки зелени, за которую ты платил лично, что будешь делать?

Да хз, новую куплю. Фотик у меня тоже не три копейки стоил.
Просто противно разбираться с этим, контактировать с человеком, который оказался настолько нечестным. Расстались - слава Б-гу)

Гость
#46
Гость

ага, а если у тебя упрут кофеварку за 2 штуки зелени, за которую ты платил лично, что будешь делать?

Украдут это другое. Заберет и все. Шоо Тогда?

Гость
#47
Гость

а ты юрист, если с твоей хаты уносят технику, как ты это квалифицируешь?

Забрала. Кража это другое

Гость
#48
Гость

Вы бы Да! А Если Девушка Все Ваше Забрала Себе? Вы Б Как?

Почему вы с ней расстались?
Обычно забирают, когда партнёр довёл.
Но лично я оставила БМ в съемной квартире и посудомойку, и стиралку, которые купила полностью на свои деньги, никогда об этом не жалела, зарабатывала всегда отлично, всегда считала, что мои нервы дороже, чем разборки за барахло.
Замужем второй раз, женаты 13 лет, достаток выше среднего, если дадут мешок, чтобы сложить в него самое дорогое перед уходом, засуну туда мужа и дочку😂.

Гость
#49
Гречка

Да хз, новую куплю. Фотик у меня тоже не три копейки стоил.
Просто противно разбираться с этим, контактировать с человеком, который оказался настолько нечестным. Расстались - слава Б-гу)

👋😘
Я такая же😂.

Гость
#50
Гость

Забрала. Кража это другое

что значит забрала, хочешь я твою жизнь заберу, какие ко мне притензии!!