Гость
Статьи
Все болезни от …

Все болезни от депрессий! Девушки, не доводите себя

Это конечно не новость, но вот у меня последний год все очень плохо, сплошная чёрная полоса. Началось с того, что мы два года с любимым человеком не можем съехаться и жить вместе. Я этого хотела больше всего на свете и хочу, но знаю, что никогда не произойдёт. В итоге я угасла, угасла как девушка, душевно и физически. Я всегда была крепкая, но теперь болезни меня вообще не оставляют. нет сил. Не доводите себя. Только вот не знаю как вылечиться теперь

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама в такой же ситуации, я ещё и жуткий ипохондрик. Но стараюсь мыслить позитивно, начала спортом заниматься. Хочу начать читать больше, раньше не любитель совсем была.

Olli
#2

Не знаю, что за болезни у вас, мне в свое время помог Персен форте. Натуральный состав, побочек нет, можно даже с алкоголем совмещать. Здоровья вам!

Гость
#3

Тоже самое, депрессии и постоянные переживания сильно отражаются на здоровье и на внешности, по себе сужу, одно время и сна не было вернее был но тревожный и спала часа по 4, сразу это все отразилось на внешности, надо как то себя вытаскивать из этого состояния. Смена обстановки, те же путешествия отвлекают, мне помогло, и да....тоже хочу начать больше читать, мне кажется это тоже помогает

#4

И я была в таком состояниимкакто .Тоже изза отношений.Нельзя сказать ,что вышла из него до конца.Но все советы ,которые советуют психологи ,не помогали.Проблемы нужно решать А ко6да тупик,то и депрессия тут как тут.6о это легко сказать.Потому что часто не знаешь ,что делать ,как поступить.

Гость
#5

делаю выводы шо все из за отношений

Гость
#6

Черная полоса в том, что вы не можете сьехаться с парнем??? Дай Бог, чтобы это было вашей самой большой проблемой..

Гость
#7
Гость

Черная полоса в том, что вы не можете сьехаться с парнем??? Дай Бог, чтобы это было вашей самой большой проблемой..

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#8

Женат твой молодой человек ?

Daria
#9

Не женат. Нет, проблема не только в этом. Трудностей я многл пережила(хотя не строю из себя бедную несчастную) , но если бы эта проблема была решена уже, было бы море по колено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: