Гость
Статьи
Некрасивые девушки

Некрасивые девушки

Случай был сегодня 30 минут назад. Зашел я значит на обед, передо мной 3 девушки среднего роста, одна самая разбитная, орет на все кафе. Ну видно такая покоцаная уже, видала жизнь, лет за 30 ей. Вся в наколках будто с 3й ходки откинулась только что . Вообщем заказали они и эта разбитная своим говорит, мол, а кассир ничего такой. Подойти познакомиться что ли. Она себя вообще видела в зеркало- тетя Груня в наколках ахахах, сама-то еще страшнее ядерной войны )) #внешность

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек без комплексов, а ты ее за это еще и пристыдить хочешь

Гость
#2

Это ты кассир штоле?

Гость
#3
Гость

Это ты кассир штоле?

неее, я посетитель

Гость
#4

Кассир-мужик больше и не заслуживает

Гость
#5
Гость

неее, я посетитель

Так не к тебе же обращались, вот и жри свой обед молча

Гость
#6
Гость

Кассир-мужик больше и не заслуживает

Кстати на кассах часто люди с инвалидностью работают, так что не смешно

Гость
#7

То есть для вас она некрасивая потому что у нее наколки и она себя вызывающе ведёт ? А твоё то какое дело она забирала твой обед ?) что за мужики пошли ну иди мамке поплачь в юбку пожалеет

Гость
#8
Гость

Кассир-мужик больше и не заслуживает

ну там парняга молодй лет 25. Лучше кассиром работать, чем у мамки зарплату с пенсией сосать, меркантильная курица ты

Гость
#9
Гость

То есть для вас она некрасивая потому что у нее наколки и она себя вызывающе ведёт ? А твоё то какое дело она забирала твой обед ?) что за мужики пошли ну иди мамке поплачь в юбку пожалеет

вымораживает сама ситуация. Как вообще такие страшные бабы могут подкатывать свои потрепанные сиси

Гость
#10
Гость

ну там парняга молодй лет 25. Лучше кассиром работать, чем у мамки зарплату с пенсией сосать, меркантильная курица ты

Причём тут лучше не лучше петушара, суть в том что нормальной женщины ему не видать

Гость
#11
Гость

вымораживает сама ситуация. Как вообще такие страшные бабы могут подкатывать свои потрепанные сиси

Наверняка я уверена что есть такой процент среди мужчин которым нравится именно такой типаж женщин ! А когда спокойная им скучно становится .. не раз была свидетелем подобного

Гость
#12
Гость

вымораживает сама ситуация. Как вообще такие страшные бабы могут подкатывать свои потрепанные сиси

Знаете, я таким завидую очень. Такие женщины не боятся получить отказ, и попытка - другая, и кто-то да клюнет. Кто-то, кто действительно понравился ей самой.

Псевдо учёный
#13

Просто кассир тоже сидел, как говориться свой своего из далека видит

#14

Не комплексуй, тебе она не даст

Гость
#15
Гость

Причём тут лучше не лучше петушара, суть в том что нормальной женщины ему не видать

вилкой в глаз или в )/(опу раз, 4ушка?

#16

🤦🤦🤦Руся, она к тебе хоть не приставала? На твои 17,8см не покушалась?

Гость
#17
Гость

вилкой в глаз или в )/(опу раз, 4ушка?

Тебе в жony и не раз, *** лопоухое!

Гость
#18
Гость

Тебе в жony и не раз, *** лопоухое!

ой какое-то страшное и большое чучело

Гость
#19
Гость

ой какое-то страшное и большое чучело

В зеркало посмотрел? Не пугайся, завесь зеркала и будет всё ок

Гость
#20
Гость

В зеркало посмотрел? Не пугайся, завесь зеркала и будет всё ок

злая такая. не ***?

#21

Как-то тоже был свидетелем похожей ситуации. В маршрутку зашли три стремные б*дловатые подруги навеселе, орали, матерились, ржали всю дорогу. Тут им выходить и одна вдруг просит сидящего поблизости прилично одетого, подтянутиого и хорошо выглядящего парня выйти с ними, т.к. он ей понравился. Тот вежливо отказал, так эта кобыла полностью потеряла лицо и еще несколько раз упрашивала, хотя видно, что там человек нормальный и он на одном гектаре с ней, прошу прощения, ср*ть не сел бы. Ну, будни маргиналов, что поделать.

Сисястая одноклассница
#22

Видела я эту картину ктырь отписался здесь как смищно,но вобщем-то что ещё можно ждать от такого ло х а как ты))) сам уепан ещё тот и на других бочку катит,девчуля класная была а ты всего лишь задротное барахло пованивающее)

Котейка
#23

Кассиру поф в кого писю пихать

Гость
#24
Сисястая одноклассница

Видела я эту картину ктырь отписался здесь как смищно,но вобщем-то что ещё можно ждать от такого ло х а как ты))) сам уепан ещё тот и на других бочку катит,девчуля класная была а ты всего лишь задротное барахло пованивающее)

Все мы видели этого зэка лопоухого, ему бы молчать в тряпочку с такой рожей, а он ещё других критикует петушара

Гость
#25
Котейка

Кассиру поф в кого писю пихать

Поэтому даже у тебя секс есть

Сисястая одноклассница
#26
Гость

Все мы видели этого зэка лопоухого, ему бы молчать в тряпочку с такой рожей, а он ещё других критикует петушара

Ащащааащ

Гость
#27
Сисястая одноклассница

Видела я эту картину ктырь отписался здесь как смищно,но вобщем-то что ещё можно ждать от такого ло х а как ты))) сам уепан ещё тот и на других бочку катит,девчуля класная была а ты всего лишь задротное барахло пованивающее)

от души, спасибо за откровенность :) Старая чушка )

Гость
#28
Гость

Все мы видели этого зэка лопоухого, ему бы молчать в тряпочку с такой рожей, а он ещё других критикует петушара

ты ко мне неровно дышишь, ты пропитана мной, потому и негативишь как ненормальная

Гость
#29
Гость

ты ко мне неровно дышишь, ты пропитана мной, потому и негативишь как ненормальная

Пальчик в жony засунь и промедитируй, вспомнишь былые времена на зоне

Гость
#30
Гость

Пальчик в жony засунь и промедитируй, вспомнишь былые времена на зоне

вот ты дура баба, я даже ни привлекался. Ну-ка свое фото отправь на обозрение. Или напиши свой майл. Интересно посмотреть на тебя.

Сисястая одноклассница
#31
Гость

от души, спасибо за откровенность :) Старая чушка )

Меж ног у тя чужка смердящая лошок))) и меж ушей тоже

Гость
#32
Сисястая одноклассница

Меж ног у тя чужка смердящая лошок))) и меж ушей тоже

какая ты грозная)) покажи себя хоть, или майл свой напиши. Интересно посмотреть же на тебя

Сисястая одноклассница
#33
Гость

Пальчик в жony засунь и промедитируй, вспомнишь былые времена на зоне

Этот уebok просто сам на кассира запал вот и весь сказ )) у петушилы в заду засвербело вот он девок помоями и обливает здесь,конкуренток))

Гость
#34
Сисястая одноклассница

Этот уebok просто сам на кассира запал вот и весь сказ )) у петушилы в заду засвербело вот он девок помоями и обливает здесь,конкуренток))

ты придумай что-то остроумнее, не интересно. Сама небось стра.х.у.ила

Сисястая одноклассница
#35
Гость

ты придумай что-то остроумнее, не интересно. Сама небось стра.х.у.ила

О как раскипятился)) ну да,так кассир то огого был двухметровый гиви там и в штанах инструмент что надо поэтому ты так потёк петушок)))

Сисястая одноклассница
#36
Гость

ты придумай что-то остроумнее, не интересно. Сама небось стра.х.у.ила

Да,))) ты меня краше))

Гость
#37
Сисястая одноклассница

Да,))) ты меня краше))

мляяя,в очередной раз убеждаюсь какие дурные бывают бабы )))

Гость
#38
Сисястая одноклассница

О как раскипятился)) ну да,так кассир то огого был двухметровый гиви там и в штанах инструмент что надо поэтому ты так потёк петушок)))

напиши свой е-майл, курочка )

Сисястая одноклассница
#39
Гость

напиши свой е-майл, курочка )

Иди окучивай кассира чего до менядоиппался

Гость
#40
Сисястая одноклассница

Иди окучивай кассира чего до менядоиппался

ты сама себе лайки ставишь? это же тоже самое,что ты сама себе свою же ватрушечку лижешь. Напиши майл. так чисто пообщаться. Че ты сразу в заднюю-то. очкуешь?)

#41
Гость

ты сама себе лайки ставишь? это же тоже самое,что ты сама себе свою же ватрушечку лижешь. Напиши майл. так чисто пообщаться. Че ты сразу в заднюю-то. очкуешь?)

А зачем ты всех зовёшь пообщаться?🤣🤣🤣 Чуть что - сразу ему майл, фотки, личное общение. Это напоминает "Пойдем-ка, выйдем, поговорить надо"

Гость
#42
Elle✨

А зачем ты всех зовёшь пообщаться?🤣🤣🤣 Чуть что - сразу ему майл, фотки, личное общение. Это напоминает "Пойдем-ка, выйдем, поговорить надо"

под гостем ты видимо строчишь мне)

#43
Гость

под гостем ты видимо строчишь мне)

🤦🤦🤦 Нет, меня на этом форуме не так много, как бы тебе хотелось.

Гость
#44
Elle✨

А зачем ты всех зовёшь пообщаться?🤣🤣🤣 Чуть что - сразу ему майл, фотки, личное общение. Это напоминает "Пойдем-ка, выйдем, поговорить надо"

привычка с юности. Я был в составе кое-чего. Ну поняла уж. Отголоски девяностых

Гость
#45
Elle✨

🤦🤦🤦 Нет, меня на этом форуме не так много, как бы тебе хотелось.

ты мне симпатична, но ты не хочешь продолжать общение. Я могу распечатать тебя. Негоже в твое возрасте в девках ходить

#46
Гость

привычка с юности. Я был в составе кое-чего. Ну поняла уж. Отголоски девяностых

В составе чего???? Дворовой ОПГ? За девками с ссаной крапивой и дохлыми крысами бегал?

Гость
#47
Elle✨

В составе чего???? Дворовой ОПГ? За девками с ссаной крапивой и дохлыми крысами бегал?

да,именно )

Гость
#48
Гость

вымораживает сама ситуация. Как вообще такие страшные бабы могут подкатывать свои потрепанные сиси

Ну вы - то страшилы лысые и с пузом на 7 месяце подкатываете к красоткам, ничо же, правда?

Гость
#49
Гость

Ну вы - то страшилы лысые и с пузом на 7 месяце подкатываете к красоткам, ничо же, правда?

ну не все с пузом это раз и два - красотки вы сейчас многие нарисованные, как штукатурку снимешь - страшнее ядерной войны

Гость
#50
Гость

ну не все с пузом это раз и два - красотки вы сейчас многие нарисованные, как штукатурку снимешь - страшнее ядерной войны

Тебе лопоухому и такая пойдёт