Гость
Статьи
Гостинг....Мужчины, …

Гостинг....Мужчины, почему вы так поступаете?!

Отношения наши продлились почти 7 месяцев...не ссорились, всё было нормально...я к нему с открытым сердцем и душой...а он так...просто поиграть и голод чуть-чуть притупить...поматросил и бросил...и молча свалил в туман, ничего не объясняя...на пустом месте, реально(( вот так вот закончил наши отношения...а с виду...настоящий мужик...сильный, смелый...а сказать что не хочет больше общения, кишка тонка(( как так можно((... реально...ну не интересна тебе девушка, ну не планируешь ты ничего серьёзного с ней, ну не нравится что-то...скажи!почему нельзя быть честным?! Мужчины, почему вы так поступаете?! очень больно когда вот так, ни слова не говоря, человек просто исчезает и рвёт все контакты... смелости не хватает в лицо всё сказать?!очень больно(( даже не от того что бросил...а что так...молча... поиграл и выбросил как ненужную вещь...почему сразу не сказал, после того как удовлетворил свои хотелки, а ещё тянул время...ну не нравлюсь, ну ок, бывает, насильно мил не будешь...просто скажи, зачем создавать иллюзию отношений...внушать человеку что он тебе нравится...что он тебе нужен...тебе с ним хорошо...это подло и низко(( и как забыть теперь этого м****а, у меня реально появились к нему чувства((((

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе от него только бабки нужны были? Что=то в тебе заметил и свалил.

#2

другие и не матросят, а бросают.

#3

У вас уже не гостинг, а целый мостинг. Последствия отношений с парнями с низким тестостероном.

Гость
#4

Боятся скандала, думают что они так контролируют ситуацию, не считают вас за человека. А не надо его забывать, просто вы теперь знаете людей. Учитесь распознавать мужчин, звоночки, смотрите тренинги. Чтобы рвать первой.

Гость
#5

трУсы,всегда говорила и говорю

Гость
#8

"вот и верь после этого людям -
я ему отдалась при луне,
а он взял мои девичьи груди
и узлом завязал на спине..." (с)
краткая выжимка вашего опуса.
а чего ж вы так спешили его хотелки решать?

Кэп
#10

Ну видимо не такой уж и смелый был мужчина как тебе казался, навешал тебе лапши на уши, а ты и повелась, бывает.

Гость
#11

Скорее всего, вы были запасным вариантом, а вероятнее всего - у него жена... иначе без обьяснения причины не блокируют

21
#12

Вот реально, с некоторыми лучше практиковать секс на одну ночь, тогда не возникает иллюзии отношений, нет никакого обмана.
Ну не видят женщины реального отношения к себе, обманываться рады((.

Гость
#13

По-любому попался адекватный пацан, который понял, что для него эти отношения могут закончиться ЗАГСом, попилом имущества и аленьментами. Рад за него.

Культурный Басмач (работа)
#14

Мне, к примеру, было бы лучше...чтобы так девушка пропала, как пропал ваш парень. Чего мусолить что, да почему??? Разве для вас так важно, что было для него не так?? Может он хотел полюбить, да не получилось. Симпатия не смогла во что-то большее перерасти. Примите себе эту версию и живите дальше. С глаз долой из сердца вон.

Гость
#21

"а с виду...настоящий мужик...сильный, смелый..."
Гомодрилы они такие:)), и скольких он таких окучит:)). Головой нужно думать, а если только бабочками в животе, то скоро другого такого же найдете:))

Гость
#22

Женщины так же поступают, морозятся и сливаются. Просто разница в том, что мужичье не будет ждать , оно само лезет выяснить отношения с женщиной, которая включила игнор, и на прощание брошенный будет выносить мозг и оскорблять.

Гость
#23

Ну сказал бы он тебе что не твой герой романа. А ты бы в ответ истерику закатила. Так потихой свалил без кипиша. Вон в инете жалуется и не че все норм😂😂😂

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Ну а, как вы хотели если он настоящий мужчина, то он всё и сделал как настоящий мужчина, поматросил и бросил.

Типичное поведение высокорангового, или как вы пишите настоящего.

Бачили очи шо купували.

На что вы рассчитывали вообще?

Гость
#25

А что не так? Поступил как нормальный мужик.

Гость
#26

Ну реально, зачем вам объяснения.
Ну скажет он, к примеру: "Смех такой отвратительный, будто бы пенопластом по стеклу. Терпел-терпел, думал привыкну. Не привык."
или еще что-то в таком духе.
Что, легче станет? Да хуже только.

Марина Прекрасная
#27

Да, больно. Бывает. Знаю. Поплачь немного. Отряхнись и иди дальше. И на километр к себе его больше не подпускай.
Почему так сделал? Может он и в самом деле думал, что все получится. Может выгода была какая, может по началу было хорошо, а потом понял, что не его. Вариантов масса. Но итог один: это не твой человек. И чем скорее забудешь и пойдешь дальше, тем лучше для тебя😉

Гость
#28

пойдите на психологический сайт. Там помогут специалисты. Здесь одни *** отвечают, еще больше травмируетесь

Гость
#29

Я так иногда поступала с мужчинами. 1. Оставляла про запас. Не разорвала, значит, может ещё пригодится, могу вернуть. 2. Не хотелось обижать. Ну реально, иногда причину честно указать было бы для мужчины обидно. Разонравился в постели, не дотягивает интеллектуально. Все эти причины честные, но их вряд ли приятно услышать.

Гость
#30
Гость

По-любому попался адекватный пацан, который понял, что для него эти отношения могут закончиться ЗАГСом, попилом имущества и аленьментами. Рад за него.

Вы нищеброд?Обычно они всех женщин подозревают в корысти

#31

Хотелось бы услышать версию второй стороны...ну хоть из тумана

Гость
#33

У меня всё точно также, я успела влюбиться в него.

Гостья
#34

Смс о расставании - тоже сжигание мостов. Видимо он из тех, кто не выбрасывает сапоги, пока новые не купит, как говорит Сябитова из "Давай поженимся". Оставлял себе время, чтобы продолжить переписку, как ни в чем не бывало. Очень эгоистично, такое больше северным и западным европейцам присуще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: