Гость
Статьи
Тянет к мужчинам, …

Тянет к мужчинам, которым я не интересна

Почему меня всегда тянет к мужчинам,которым я вообще не интересна,а те,которым я нравлюсь не интересны мне?? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлю...ха

Гость
#2

А какие у вас отношения с родителями? С отцом? С матерью? Может у вас детские травмы просто, которые следует проработать

Гость
#3

так всегда! в соседском саду и яблоки вкуснее и соседская жена краше

#4

у меня тоже самое.. послушаю посижу)

Гость
#5

Обычно. Вы, куски половой щели, все пытаетесь предьявлять требования к мужчинам. Вот только под эти требования подходят только процентов 5 мужчин. Как следствие образуется конкуренция, в которой большей части вас, вагиняшек, не светит даже на клык получить, не говоря о большем. Ибо средняя баба достойна только среднего парня с зп 30тр, и не более.

Авиатор
#6

По-моему, у большинства психологов про это есть. Вкратце, такое положение дел свидетельствует об эмоциональной незрелости индивида и душевной лени. Неумение определять правильные приоритеты и неверное позиционирование собственной личности в окружающем пространстве. Некоторые влюбляются в недоступных людей из-за подсознательного неприятия отношений вообще. По идее, если сами не сможете разобраться, хороший психолог способен вытащить наружу Вашу проблему, но работать над ней всё равно придётся самостоятельно, и чем раньше тем лучше

Вазген
#7

бывает. это пройдёт

Гость
#8
Вазген

бывает. это пройдёт

Что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: