Гость
Статьи
Некрасивые …

Некрасивые девушки/женщины. По вашему - это какие?

Вопрос к мужчинам. Некрасивые девушки/женщины. По вашему - это какие? Мнения в студию)))

Мимка
20 ответов
Последний — Перейти
девять
#1

детский вопрос. все видно . стремных, средних-обычных, симпатичных, красивых...независимо от пола

Гость
#2

Некрасивых нет, но есть примитивные, которые других людей только по внешке оценивают.

Загадочник
#3

Некрасивых девушек/женщин не бывает. Бывают мужчинами неоцененные.

#4

Жирные и кривые. Остальные - нормальные и красивые. Но красивых можно только из списка выбрать, потому что красота, она неописуема.

Гость
#5

Красота понятие субъективное. Я видел секси-блондинок, которые с пузатыми старыми неграми встречались, причем не ради денег, т.к. негры были нищуками рабочего класса, а они из богатых семей. Это просто любовь.

#6
Загадочник

Некрасивых девушек/женщин не бывает. Бывают мужчинами неоцененные.

Боюсь вы просто не правильно применяете терминологию.

Гость
#7

Я до 36-ти лет ни разу не встречался с женщинами. Я был унылым озабоченным девственником, и мне без всякого преувеличения, все женщины казались не просто красивыми, а какими-то недосягаемыми и закрытыми почти богинями. Абсолютно все. К этой категории разве что не относились женщины, которым за 50. Сейчас я конечно понимаю в чем была причина моего такого восприятия женщин.

#8
Гость

Красота понятие субъективное. Я видел секси-блондинок, которые с пузатыми старыми неграми встречались, причем не ради денег, т.к. негры были нищуками рабочего класса, а они из богатых семей. Это просто любовь.

Ну они и с зэками встречаются. Формально это влияет на текущую красоту женщины. Только на перспективу.

Кисс
#9

Если прохожие на улице, с улыбкой говорят, ух ты! значит красивая. Или на страницу пишут, ВАУ! но только если чужие, свои всем своим крокодилам так пишут.

Авиатор
#10

Про то, какие женщины красивы, копья сломали писатели всех времён и народов), а вот про некрасивых ничего конкретного нет. Поэтому тут сколько людей, столько и мнений. По мне, так практически в каждой женщине можно найти приятные черты. Однако любую красоту способен превратить в противоположность мерзкий характер и отсутствие внутренней эстетики. Ну а ежели следовать каким-то каноническим предпочтениям, то некрасивой можно считать неопрятную жирную бабу с менталитетом_быдла

Гость
#11
Загадочник

Некрасивых девушек/женщин не бывает. Бывают мужчинами неоцененные.

А чо тогда ты повелся на 18-летку, а не на 40-летнюю тетю-коллегу?
Ась?

Гость
#12

Это я. Эталон некрасивой женщины

Гость
#13
Гость

Я до 36-ти лет ни разу не встречался с женщинами. Я был унылым озабоченным девственником, и мне без всякого преувеличения, все женщины казались не просто красивыми, а какими-то недосягаемыми и закрытыми почти богинями. Абсолютно все. К этой категории разве что не относились женщины, которым за 50. Сейчас я конечно понимаю в чем была причина моего такого восприятия женщин.

И в чем же?

Гости
#14
Гость

Жирные и кривые. Остальные - нормальные и красивые. Но красивых можно только из списка выбрать, потому что красота, она неописуема.

По факту, а остальные видимо не поняли вопроса.

Гость
#15

Если ты ухоженный/ая, то уже автоматически красив. А на счет роста и веса, то у всех разные вкусы и на всех найдутся свои охотники, я весила 49 кг при 165 см и у меня были поклонники, сейчас 77 и у меня есть поклонники и муж. Была и блондинкой, и брюнеткой, на все мои имиджи находились желающие познакомиться. Больше всего было при весе 60 и платиновом блонде.

....................
#16
Гость

Красота понятие субъективное. Я видел секси-блондинок, которые с пузатыми старыми неграми встречались, причем не ради денег, т.к. негры были нищуками рабочего класса, а они из богатых семей. Это просто любовь.

Так тебя и спросили - ТВОЕ МНЕНИЕ eбaть..........красота субъективна...тупые до невозможности

Гость
#17

С негармоничными чертами лица, маленькие глазенки, большой толстый нос, тонкие губы. Редкие тонкие волосы на голове

Гость
#18

По внешности - резкие крупные черты лица, мужиковатая фигура без талии. Но это не главное, и если характер при этом хороший и человек интересный, то этого не замечаешь. Знаете, есть такие женщины, которые как будто все время обороняются, словно все время ждут, что ты на них наедешь, обидишь, высмеешь, унизишь. И пытаются сразу дать отпор, показать, какие они сильные, независимые и самодостаточные. Без каких-либо реальных причин, просто профилактически, что ли. Вот это сразу чувствуешь и это отталкивает, хочется сразу сказать - да успокойся ты, я ничего плохого против тебя не замышляю))))

Мимка
#19
Гость

По внешности - резкие крупные черты лица, мужиковатая фигура без талии. Но это не главное, и если характер при этом хороший и человек интересный, то этого не замечаешь. Знаете, есть такие женщины, которые как будто все время обороняются, словно все время ждут, что ты на них наедешь, обидишь, высмеешь, унизишь. И пытаются сразу дать отпор, показать, какие они сильные, независимые и самодостаточные. Без каких-либо реальных причин, просто профилактически, что ли. Вот это сразу чувствуешь и это отталкивает, хочется сразу сказать - да успокойся ты, я ничего плохого против тебя не замышляю))))

О! Это я)))) Наученная горьким опытом, знаете ли, поэтому и оборона.

Кисс
#20
Гость

Если ты ухоженный/ая, то уже автоматически красив. А на счет роста и веса, то у всех разные вкусы и на всех найдутся свои охотники, я весила 49 кг при 165 см и у меня были поклонники, сейчас 77 и у меня есть поклонники и муж. Была и блондинкой, и брюнеткой, на все мои имиджи находились желающие познакомиться. Больше всего было при весе 60 и платиновом блонде.

Артур Пирожков тоже во внешность и ухоженность сотни тысяч вваливает, ну и как, неземная красота? Любят его за талант и..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: