Гость
Статьи
Попала в больницу, …

Попала в больницу, парень отказался приехать

Добрый вечер, хотела услышать мнение современного общества. В вс ночью госпитализировали в больницу с кровотечением (открылась язва желудка). Молодой человек (даже жених) отказался приехать, сославшись на то, что у него работа и он сильно устаёт. Все эти пять дней, он не приезжал, только звонил вечером. И то, разговоры были 5-10 минутные, а потом он уходил играть в свои игры. Мы живем в одном городе, ему доехать до больницы 15 минут. Он ни разу меня не навестил, мне было жутко больно: капельницы, уколы, таблетки и прочее. Я просила его навестить меня, он сказал, что только в субботу получится, поскольку он сильно устаёт на работе (работа заканчивается в пять часов), а потом у него нет сил ко мне приехать. Он здоровый мужчина, никаких заболеваний нет. Завтра меня выписывают. Хотела бы услышать мнение со стороны: если бы ваша вторая половинка попала в больницу с серьезным заболеванием, как бы вы поступили? Ждали бы выходных или приехали незамедлительно? И поддерживали бы вы отношения с парнем после такого? Спасибо. #отношения

бусинка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас сейчас вообще никого ни в какие больницы не пускают

Дядя Сережа
#2

Вот как вы себе выбираете таких штопанных гаандонов, а?) Ей богу, еще и плодитесь потом от таких.

#3

Не нормально. Это реально жесть. Я в больнице лежала, ко мне любимый приезжал через день. Вкусняшки привозил и вообще поддеживал. Люди как раз себя показывают в экстремальных ситуациях. Я считаю ваш мужчина не надежный и кинет в любой момент при любой проблеме.

Зима
#4

Ага. Разводка. Недавно из больницы. Все передачи передают через стол справок. Посещения запрещены. Мне муж вещи в отделение поднял при покладке: его пинками погнали

#5
Гость

у нас сейчас вообще никого ни в какие больницы не пускают

Это если больница закрыта на ковид. Но можно ведь передачу привезти, это тоже забота

Зима
#6
Lisa Stafford

Это если больница закрыта на ковид. Но можно ведь передачу привезти, это тоже забота

Ничего подобного. Я лежала в больнице со спиной. Ни на какой ковид не закрыта она. А вот чтобы ковид не занесли и запрещены посещения

Гость
#7

В этих отношениях нет будущего,но решать вам,нравиться такое отношение-продолжайте

Гость
#8
Lisa Stafford

Это если больница закрыта на ковид. Но можно ведь передачу привезти, это тоже забота

"Я в больнице лежала, ко мне любимый приезжал через день. Вкусняшки привозил и вообще поддеживал. "
Значит ты жрица раз питания больничного не хватало и требовалась активная ежедневная подкормка "вкусняшками" жаль твоего аленя.

Гость
#9

Конечно бы не приехал! Вы женаты официально? Он вам муж по документам,? Если нет то никаких претензий у вас друг к другу не должно быть. Почему он должен ехать к вам в больницу и тратить свое время?

Гость
#10
Зима

Ага. Разводка. Недавно из больницы. Все передачи передают через стол справок. Посещения запрещены. Мне муж вещи в отделение поднял при покладке: его пинками погнали

Не везде. Я проходила в гинекологию к сестре и на операцию, и после операции, все 7 дней бегала..хоть карантин, но пропускают.

#11
Зима

Ничего подобного. Я лежала в больнице со спиной. Ни на какой ковид не закрыта она. А вот чтобы ковид не занесли и запрещены посещения

Сейчас может. Я два года назад лежала в больнице, тогда речь о ковиде не шла вообще. Есть такая вещь как передача, это тоже проявление заботы.
И автор пишет, что по выходным он приезжал, значит посещения были разрешены в той больнице

#12
Гость

"Я в больнице лежала, ко мне любимый приезжал через день. Вкусняшки привозил и вообще поддеживал. "
Значит ты жрица раз питания больничного не хватало и требовалась активная ежедневная подкормка "вкусняшками" жаль твоего аленя.

Он привозил Смокву, это полезно и вкусно. И черешню.
Мне все равно, что вы обо мне думаете

Гость
#13

Не ваш человек

Зима
#14
Гость

Не везде. Я проходила в гинекологию к сестре и на операцию, и после операции, все 7 дней бегала..хоть карантин, но пропускают.

Не спорю. В нашей палате блатная лежала. К ней тоже пришли прямо поднялись вещи принесли. Один раз.
Но это исключение. Старшая медсестра просто орала на моего мужа"вы с ума сошли!! Карантин же!"

#15
Гость

Конечно бы не приехал! Вы женаты официально? Он вам муж по документам,? Если нет то никаких претензий у вас друг к другу не должно быть. Почему он должен ехать к вам в больницу и тратить свое время?

Моему это не мешало. Если они пара это естественно для мужчины хотеть поддержать свою женщину.
У вас каша в голове

Зима
#16
Lisa Stafford

Сейчас может. Я два года назад лежала в больнице, тогда речь о ковиде не шла вообще. Есть такая вещь как передача, это тоже проявление заботы.
И автор пишет, что по выходным он приезжал, значит посещения были разрешены в той больнице

Так автор возмущается щас. А щас запрет. Даже погулять нас больных не выпускали.

#17
Lisa Stafford

Это если больница закрыта на ковид. Но можно ведь передачу привезти, это тоже забота

Можно заказать доставку, а не гонять мужчину.

Гость
#18

Ужас. По-моему в вашем вопросе уже есть ответ! Конечно, однозначно, это не нормально. Человек не только о вас не переживает и не проявляет сочувствия, но даже ради приличия не навестил, что говорит ещё и об отсутствии уважения. Если вы сильный человек и желаете себе хорошей жизни и человека рядом, на этот экземпляр надеятся не стоит. Помахать такому рукой без объяснения причин, ибо не фиг унижаться перед ним.

#19
Зима

Так автор возмущается щас. А щас запрет. Даже погулять нас больных не выпускали.

Я надеюсь автор этот момент прояснит. Но, такой бы вопрос не встал, если бы к другим не приезжали родственники.

Гость
#20
Lisa Stafford

Моему это не мешало. Если они пара это естественно для мужчины хотеть поддержать свою женщину.
У вас каша в голове

Да у меня то все нормально. Почему я должен ехать в больницу к девушке которая мне просто знакомая но не жена? Я свое время на решение ее проблем тратить не стану. Я знаю прекрасно что она то же не приедет ко мне если я попаду в больницу.

Гость
#21
Lisa Stafford

Моему это не мешало. Если они пара это естественно для мужчины хотеть поддержать свою женщину.
У вас каша в голове

Пара это когда зарегистрированы отношения и подписан брачный контракт у нотариуса.

#22
Гость

"Я в больнице лежала, ко мне любимый приезжал через день. Вкусняшки привозил и вообще поддеживал. "
Значит ты жрица раз питания больничного не хватало и требовалась активная ежедневная подкормка "вкусняшками" жаль твоего аленя.

Вы слишком хорошего мнения о больничной еде. Зачастую эту отраву есть невозможно.

#23
Гость

Пара это когда зарегистрированы отношения и подписан брачный контракт у нотариуса.

В России брачный контракт не работает.

#24
Гость

Да у меня то все нормально. Почему я должен ехать в больницу к девушке которая мне просто знакомая но не жена? Я свое время на решение ее проблем тратить не стану. Я знаю прекрасно что она то же не приедет ко мне если я попаду в больницу.

К просто знакомой девушке возможно не стоит. Но если она регулярно дает, то почему нет.

Гость
#25

Муж любит жену здоровую- слышали пословицу? Ну вот так "любит".

По теме- подруга болела ковидом, в больнице, к ней то конечно приехать было нельзя, но вот привезти ей все что нужно ее муж сам не мог, ибо на карантине- но нашел того, кто отвез.

Гость
#26
Гость

Можно заказать доставку, а не гонять мужчину.

А нухххуй он нужен то тогда? Сосать ему? Чтобы сосательный рефлекс удовлетворить и все? Так не у всех он есть.

#27

Если вы задумались, значит не все потеряно. Скажите этой ситуации спасибо, что показала, какой человек был с вами рядом.
Если человек любит и ценит другого, то он несмотря на усталость и еще миллион причин будет рядом, а если нет - найдет множество отговорок.
Задумайтесь, хотите ли вы видеть и дальше рядом такого мужчину.
Полюбите себя, наконец-то!

Я вам и каждой женщине от души советую познакомиться с бесплатным курсом "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Гость
#28
Гость

К просто знакомой девушке возможно не стоит. Но если она регулярно дает, то почему нет.

Ну даёт она или нет мы не знаем. Но секс это не повод для знакомства. Мало ли кто там что даёт!

Гость
#29

Это не ваш жених........😫

#30
Гость

А нухххуй он нужен то тогда? Сосать ему? Чтобы сосательный рефлекс удовлетворить и все? Так не у всех он есть.

Я правильно понимаю, что по вашему мужчина должен страдать просто для удовлетворения вашего желания? Вам доставляет удовольствие страдание других людей?

Гость
#31
Alice

Если вы задумались, значит не все потеряно. Скажите этой ситуации спасибо, что показала, какой человек был с вами рядом.
Если человек любит и ценит другого, то он несмотря на усталость и еще миллион причин будет рядом, а если нет - найдет множество отговорок.
Задумайтесь, хотите ли вы видеть и дальше рядом такого мужчину.
Полюбите себя, наконец-то!

Я вам и каждой женщине от души советую познакомиться с бесплатным курсом "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Ой, да знаем, проходили! Вам только бы мужика использовать, аленя из него сделать! Никто в больницу ходить не обязан. Может быть ещё и ремонт ей в квартире бесплатно сделать?

Гость
#32
Гость

Я правильно понимаю, что по вашему мужчина должен страдать просто для удовлетворения вашего желания? Вам доставляет удовольствие страдание других людей?

Да, вы угадали. Вы Ванга. Но если вам нужен Мужчина, просто чтоб был и совершенно не нужна ни заботы, ни сочувствие- ничего, лишь бы Господину было комфортно и не беспокоить его- естественно это Ваше право. Думаю определенный тип мужчин, в основном вуманских Вас с руками оторвут.

Гость
#33
Гость

В России брачный контракт не работает.

Ну тогда и в ЗАГС идти ненадо.

БосикомПоЛужам
#34

Я бы с ним рассталась. Потому что парень вас не любит. Этого я не понимаю.

Гость
#35

У закомой муж умирал сутки. Не от ковида. И не в реанимации. В обычной палате. Её к нему так и не пустили...

Гость
#36
Гость

Ну тогда и в ЗАГС идти ненадо.

Никто никого в ЗАГС насильно не гонит. А если принуждают силком, то это статься..Не хотите - не ходите. Это дело исключительно добровольное. В чём проблема-то?

Гость
#37

Я бы с таким даже по телефону общаться бы больше не стала. Тем более, встречаться. Человек уже показал себя гнилушкой. В сад таких без колебаний.

Гость
#38

Автор, гони в шею, даже не раздумывай!! Тут и жалеть не о чем совершенно, это не парень, это овно. Ты молоденькая просто, не понимаешь, отношений хочется, это все понятно. Но это ненормально. Ему по с рр ать на тебя, все. Не общайся с ним вообще, нет тебя. Вот счастье кому-то достанется, жееесть

Гость
#39

Незнаю,когда у меня родственик умирал я в реанимацию прошел и не кто не рискнул вякнуть что то ,но родственник,а с опысными болезньми небыло никого и небудет,если только обман,но как бы повел незнаю

#40
Гость

Ой, да знаем, проходили! Вам только бы мужика использовать, аленя из него сделать! Никто в больницу ходить не обязан. Может быть ещё и ремонт ей в квартире бесплатно сделать?

Тогда будет вполне логично с ним расстаться, раз они никто друг другу. Он то это знал, для нее это было сюрпризом.

#41
Гость

Можно заказать доставку, а не гонять мужчину.

Не везде это разрешено. И дело не в доставке, и не в еде, а в отсутствии заботы о любимом человеке

Гость
#42
Зима

Ага. Разводка. Недавно из больницы. Все передачи передают через стол справок. Посещения запрещены. Мне муж вещи в отделение поднял при покладке: его пинками погнали

В том то и дело, что не разводка. Парень (надеюсь уже бывший) Автора отказывается приехать потому что не хочет.
Т.е. он даже не поискал в интернете разрешены ли посещения, не позвонил в больницу - не спросил сам, не попросил Автора спросить у медсестры о возможности посещений....
Ему просто на Автора покер. К сожалению, такие парни бывают.

Гость
#43

Автор, друг познается в беде. К парню и жениху это тоже относится. Ваш познался - ему на Вас покер, отношения с Вами для него это как хобби - только пока есть желание, пока ничем не занят... Если хотите отношений без обязательств - норм. Но ТАКОГО на роль жениха брать... даже на "безрыбье" не надо.

#44
Гость

Конечно бы не приехал! Вы женаты официально? Он вам муж по документам,? Если нет то никаких претензий у вас друг к другу не должно быть. Почему он должен ехать к вам в больницу и тратить свое время?

Почему должен тратить время? Может, потому, что любит и хочет жениться, как пишет авторша?

Гость
#45
Гость

В том то и дело, что не разводка. Парень (надеюсь уже бывший) Автора отказывается приехать потому что не хочет.
Т.е. он даже не поискал в интернете разрешены ли посещения, не позвонил в больницу - не спросил сам, не попросил Автора спросить у медсестры о возможности посещений....
Ему просто на Автора покер. К сожалению, такие парни бывают.

Да сейчас 80% 90 такие

Домохозяйка
#46

Вы точно уверены, что он ваш парень и жених?

Гость
#47
i_want_my_mtt

Почему должен тратить время? Может, потому, что любит и хочет жениться, как пишет авторша?

Ой. Да какая там у него любовь? Он к ней в больницу не приехал. Он ей лапшу на уши навешал, а бедная Автор надеется на свадьбу.

Гость
#48
Гость

Да сейчас 80% 90 такие

Возможно. Не спорю.
Но каждая девушка заинтересована найти себе парня из оставшихся 10-20%. Чем раньше Автор осознает кого она женихом называла, тем быстрее сможет продолжить поиск.

#49
Гость

Возможно. Не спорю.
Но каждая девушка заинтересована найти себе парня из оставшихся 10-20%. Чем раньше Автор осознает кого она женихом называла, тем быстрее сможет продолжить поиск.

Девушка заинтересована только в бабуине, с остальными она соглашается жить в обмен на что-то. А эти самые 10% добрых - так и остаются девственниками до 30, а потом от безысходности подбирают всякий неликвид.

Тающая Зефирка
#50
Зима

Ничего подобного. Я лежала в больнице со спиной. Ни на какой ковид не закрыта она. А вот чтобы ковид не занесли и запрещены посещения

В стране же одна больница...
А я лежала в больнице и выходила на улицу кофейка выпить, с другом встретиться, домой отпрашивалась
Хотя формально нельзя, но человеческий фактор штука весомая

Автор, шлите вы своего "парня" куда по дальше. Он даже по человечески просто дерьмово поступил, а как партнер в принципе за гранью добра и зла