Гость
Статьи
Восстановить …

Восстановить самооценку после пропавшего мужчины

Девушки, как вы восстанавливаете самооценку, когда мужчина пропадает после секса? Со мной второй раз такая ситуация. Головой понимаю что красивая, весёлая, фигура хорошая, поклонников много. Но на душе так паршиво, считаю себя самой страшной и ужасной в мире и вообще на мужчин смотреть не могу, истерика уже неделю. Как восстановить самооценку после такого? #самооценка #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сходить потрахаться с другим, а вообще что прям так и исчезают без следа и на звонки не отвечают и сообщения, тогда это повод задуматься, а может быть вы их просто затрахали до смерти и они еле живые уползли от вас

Гость
#2
Гость

Просто сходить потрахаться с другим, а вообще что прям так и исчезают без следа и на звонки не отвечают и сообщения, тогда это повод задуматься, а может быть вы их просто затрахали до смерти и они еле живые уползли от вас

На «как дела?» отвечают, но сами не пишут и на свидания не зовут

Гвоздь
#3

Не навязывайтесь раз не пишут сами
Уважайте и любите себя в первую очередь
И не надо сразу давать
Пусть поухаживает

Гость
#4
Гость

На «как дела?» отвечают, но сами не пишут и на свидания не зовут

А цель то какая? Если просто удовлетворить свои пттребности тт у обоих сторон это получилось и дальше продолжать смысла как бы нет, а если что то большее то тогда не знаю нужно больше информации чтобы ответить

Гость
#5

Видимо они изначально нацеливались на разовый секс,

Гость
#6

Че прям истерика?

Сама по себе
#7

Не звони им, и самооценка начнет повышаться, повышаться...

Гость
#8
Гость

На «как дела?» отвечают, но сами не пишут и на свидания не зовут

Возможно, это был пикапер.
У некоторых из них какие-то комплексы на тему девушек. Они поэтому стремятся соблазнить и затащить в койку как можно больше девушек. Вы стали одной из его жертв. После секса Вы ему не нужны, он ищет новую девушку.

Как отойти от этого не знаю. Отвлекитесь, займитесь делами какими-то, в секцию какую-нибудь пойдите, хоть в кружок робототехники, их сейчас много открывается. Тема не только хайповая, но и перспективная - можно профессию освоить новую.
Время лечит.

Такие события важно предотвратить: например, не спать с парнем в первую неделю/месяц/неск.месяцев/полгода/год... отношений. Чем дольше это время - тем меньше риск что пикаперу хватит терпения. Их много в Ваших окрестностях, придется принять меры предосторожности.

Гость
#9

Клин клином))) Ну и помнить, что ваше от вас не уйдет. Этот был не ваш, только для секса приходил.

Гость
#10

Перестать спать с кем попало

Загадочник
#11

Милая моя, что же ты второй раз уже такого козла-то выбираешь, который тебя не ценит? Ни обнимашек и целовашек с тобой не хочет. А зачем ты ему давала тогда?

Вазген
#12

это обидно наверное, больше самцов бегают - лучше, больше мужиков чпокают, как правило тем хуже. хотя шл... находя себе дураков и часто бывает с деньгами!

Гость
#13
Гость

Перестать спать с кем попало

+
Я не ханжа, но это золотые слова.

Автор, давайте честно. Мы не знаем, какая вы в постели. То, что вы красивая и веселая, - это никак не характеризует ваших навыков любовницы. Но! Если вы нужны мужчине. Не секс с вами, а именно вы, то он останется даже после объективного унылого секса. Поэтому задумайтесь о выборе мужчин.

Гость
#14

Вот таких к себе и допускаешь из-за низкой самооценки. Надо ее поднимать совсем, а не только после мужиков вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: