Гость
Статьи
Парень согласился или …

Парень согласился или сливается?

Нравится один парень из моей компании друзей. Хорошо общаемся, иногда делает комплименты, переглядываемся. Я решила не ждать и сама позвала его встретиться вдвоём, без друзей, на что последовал ответ «ух ты, да можем сходить как-нибудь)»
И что это значит, это ух ты, и я не очень поняла, меня слили или что😂
Пока больше ничего не написал, мне стоит что-то предпринять или забить уже просто? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Назначь дату и время.
Он согласился на твоё предложение, но детали вы не обговорили.

Гость
#2

Просто удивился твоему предложению, да назначь дату время место, только так чтобы вам обоим по карману было, а дальше видно будет что он скажет и как себя вести будет

Гость
#3

Забить теперь и ждать шагов от него .если не будет , то сделать вид , что никакого приглашения не было

Гость
#4

Если не назначено конкретное время и место, то вы ещё не договорились о свидании.

#5
МелкописечнДевственникНищеброд27

Назначь дату и время.
Он согласился на твоё предложение, но детали вы не обговорили.

Просто я подумала, я вроде инициативу проявила уже, предложила встретиться, он согласился, разве не будет навязчиво дальше писать ему и спрашивать насчёт даты и времени, хотел бы, написал бы сам

Гость
#6
Стеша

Просто я подумала, я вроде инициативу проявила уже, предложила встретиться, он согласился, разве не будет навязчиво дальше писать ему и спрашивать насчёт даты и времени, хотел бы, написал бы сам

Все правильно, автор , вы уже инициативу проявили, теперь дело за ним. И да, будет слишком навязчиво, если вы и дальше продолжите сами ему звонить и настаивать на встрече.
Если никак не проявится, значит , к сожалению , не заинтересован в вас.

Гость
#7
Гость

Все правильно, автор , вы уже инициативу проявили, теперь дело за ним. И да, будет слишком навязчиво, если вы и дальше продолжите сами ему звонить и настаивать на встрече.
Если никак не проявится, значит , к сожалению , не заинтересован в вас.

Что за глупость, кто инициатор тот и диктует условия, он будет ждать условий, а она их ждет почему то от него в итоге оба ничего не дождуться, а дружить как раньше уже не получится

Гость
#8
Стеша

Просто я подумала, я вроде инициативу проявила уже, предложила встретиться, он согласился, разве не будет навязчиво дальше писать ему и спрашивать насчёт даты и времени, хотел бы, написал бы сам

Ага. И он сейчас сидит и думает: наверно, она прикалывалась. Хотела бы на свиданку - спросила бы про место и время.

Гость
#9
Гость

Все правильно, автор , вы уже инициативу проявили, теперь дело за ним. И да, будет слишком навязчиво, если вы и дальше продолжите сами ему звонить и настаивать на встрече.
Если никак не проявится, значит , к сожалению , не заинтересован в вас.

Навязываться может и не надо, но спросить разок всё таки надо. А то так и будут молчать, пока смерть их не разлучит.

Гость
#10
Гость

Что за глупость, кто инициатор тот и диктует условия, он будет ждать условий, а она их ждет почему то от него в итоге оба ничего не дождуться, а дружить как раньше уже не получится

Не стоит называть глупостью всякое мнение, отличное от вашего…..
А по теме- Очень бы неплохо было бы, чтобы парень не «ждал условий», а взял инициативу в свои руки, на то он и мужчина.

Гость
#11
Гость

Ага. И он сейчас сидит и думает: наверно, она прикалывалась. Хотела бы на свиданку - спросила бы про место и время.

Кстати, очень даже может быть :)

Ничего автор, подрастете вместе с парнем своим, и будут ещё на вашем пути активные , инициативные мужчины -лидеры 👌🏻

#12

Автор ) ну ты странная )
Он сказал же что да, можно сходить
Зачем ты к словам придираешься ?

Сама по себе
#13

Он вам деликатно отказал. Сказал именно так от неожиданности. В следующий раз откажет поконкретнее. Вам будет обидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: