Гость
Статьи
Сама придумала, теперь …

Сама придумала, теперь расстроилась, не могу успокоится. Был ли шас?

Так получилось, что на протяжении трех лет на меня постоянно смотрел парень. Мы не знакомы, пересекались не частно, но при встрече пялился. Сначала он мне был вообще безразличен, у меня был мужчина. Потом мы расстались и я волей-неволей начала обращать на него внимание. Ждала, что может подойдет, но нет. Кажется, начала влюбляться в него, ждала встречи. В итоге, я узнаю, что его перевели на другую должность и вряд ли я ео где-то увижу теперь. Теперь расстроена, думаю, а вдруг упустили свой шанс... или я ему и не была нужна, раз за столько времени он не подошел #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и упустили может и нет что теперь думать, я иногда тоже засматриваюсь на некоторых особ, но подойти не решаюсь, не знаю просто не приходит в голову то с чего можро начать разговор

#2

Вам лишь бы повод пофантазировать "а что если". Будто не о чем думать больше, нечем занятся. Я в свое время не по своей воле уехала в другой город, оставив всех друзей, все интрижки. Было ощущение что меня вырвали из жизни, что ничего не осталось, точнее все осталось но без меня. А у вас тут миловидный незнакомец перевелся на другую должность. Велика утрата!

Гость
#3

Автор, а какой вы шанс-то упустили?
Он за 3 года так и не подошёл к вам… что вы упустили? Что ещё бы 2 года не подходил ?
То, что он смотрел на вас- это нормально, в определённом возрасте юноши и девушки только и занимаются что смотрят друг на друга, оценивают внешность и прочее.
Вас он заинтересовал только на «безрыбье»: со своим парнем расстались, а другого ещё не нашли.
И то, что «влюбляться начали» - это тоже в вас просто гормоны девичьи юные играют, потому что как вы можете влюбиться в человека , не зная его?….
Просто у вас сейчас никого нет, а любви хочется, вот вы и думаете об этом парне.
Появятся у вас новые отношения и вся ваша «влюбленность» в того парня пропадёт.
В общем , не забивайте себе голову, ничего вы не потеряли. Перевели и перевели его , будут у вас другие отношения .

#4

Мужчины пялятся в принципе). Захотел бы, подошёл

#5

Это он упустил вас и свой шанс, а не вы)желаю вам более решительных мужчин и не думать о всяких непонятных)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: