Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от нарциссов

#созависимые_отношения Это звучит, как «я алкоголик». Я несколько раз по доброй воле вступала в отношения с нарциссами. Понятно, что по итогу они оборзевали, а я как дура анализировала происходящее со мной. Так себе развлечение. Правда этих отношений ужасна либо скучна. Идеализация, слияние, прощупывание границ, обрыв контакта, возвращение, идеализация, всё больший отрыв от реальности, всё более сумасшедшая ложь, обрывы контакта, пинги, возращение, пористые границы, абъюз, больше абъюза меньше идеализации, отношения уже не приносят ничего кроме боли. Тебя пытаются заставить сомневаться в себе. Нарцы ищут твои слабые стороны и хорошо, когда ошибаются. травматическая связка. Тебе оплачивают удовлетворением твоих потребностей то, что ты терпишь боль. Как если бы собаку гладили после пинка. Чем сильнее боль от разрыва, тем горячее будет «лавбомбинг». Ты получаешь удовольствие только через боль. Боль отрезвляет и заставляет работать мозг. Мозг заставляет латать бреши в границах. И ты ловишь его на лжи. Нарц сразу негодует и тебя блокирует, т.к. инициатива разрыва должна быть за ним. Потом ты входишь другие отношения, восстанавливаешься. Думаешь, что ты в порядке. Осознаешь, что злишься. И… отвечаешь на пинг. Говоришь, что ты уже с другим и у тебя всё в порядке. Нарц переваривает эту информацию. А ты получаешь фонтан помоев. Наслаждайся. Когда то ангелоподобное существо брызжет дерьмищем. Всё что копилось, пока тебе показывали «светлую сторону» вырывается наружу. Прекрасному принцу нужны контрибуции за то, что он так долго вел себя хорошо, пытаясь под тебя подладиться. За изнуряющие часы лавбомбинга, когда ты уже не знаешь, куда от него спрятаться. Есть противоядие, никогда не удаляйте переписку, особенно комплименты, какими бы лживыми они вам не казались. Как правило, там всё с точностью наоборот.Теперь, я могу назвать «красный флажок», что скоро парень перейдёт к абъюзу. Начинаются фото ножищ. Продолжение в первом комменте:-) #отношения

Опрос
Вы признаете себя созависимой, когда понимаете, что встречаетесь с нарциссами?
DA
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мне одно интересно - откуда вы эту муть содрали?
Похоже на лекцию какого-то женского семинара...

Гость
#2

Выпей йяду, мир станет чище.

Гость
#3

Я только рада, что тема про нарцев набирает обороты в России !) Инна Литвиненко многое сделала для этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: