Гость
Статьи
Парень нарцисс …

Парень нарцисс испортил жизнь

В целом, я сама виновата, что не заканчивала отношения. Но кто был в отношениях с нарциссом, то наверное в курсе, что из этих отношений сама только с трудом можешь выйти. Так как ломка и зависимость от него. Я была образованнее, с хорошей работой, реально красивая, фигура мечта. Многие засматривались. В первое время ухаживал несколько месяцев. Думала, вот оно счастье и какой мужчина. Без капризов, всегда разговаривали о недопониманиях, всегда обоюдно сглаживали углы и все такое. А потом все изменилось, когда понял, что полюбила его. Началась другая стадия. Говорил, что моя внешность ему не нравилась, что я конечно лучше многих и дал высокую оценку среди его знакомых девушек. Я была в шоке. Но влюбленная и стерпела все. Было и много хорошего. В целом, он тоже старался. Были месяцы здоровых отношений. Но как ссора, то блок, молчанки, игноры днями, неделями. Я сходила с ума. Потеряла работу, так как не могла даже просто тупо поесть. Когда мы не общались, было очень плохо. Реально как ломка. Ушла с работы и взяла кредит, потом займы, чтоб не показывать ему, что я в нём нуждаюсь, и что мол безработная. Чтоб не обесценил меня снова. Он конечно за все платил, куда-то ходили и там тоже платил везде он. В последний месяц были ссоры. Опять же блоки и расставания. Потом я узнала, что беременна. Заботился, хоть мы и были на расстоянии, сдавала хгч и другие анализы. А как беременность подтвердилась, то в этот день я на него обиделась. А он везде блокнул, сказав чувств нет и ребёнок не нужен. Все в шоке #поведениепарня #чувства

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Ниххя не понял. Как ты ему показывала, что не нуждаешься, когда он за все платил?
Пииздишь чета. А кредиты по дурости взяла.

Гость
#2

Нарциссы любят быть в центре внимания, часто красивые, ухоженные, недоступные. Занимаются бурной деятельностью, нет свободного времени проработать сценарии из детства, где надо было побороться за внимание и любовь родителей.

Гость
#3
Гриша. Квашу капусту.

Ниххя не понял. Как ты ему показывала, что не нуждаешься, когда он за все платил?
Пииздишь чета. А кредиты по дурости взяла.

Я потеряла хорошую работу. Из-за депрессий и переживаний после ссор с ним. Ничего не хотелось. Да и жить не хотелось. Это зависимость, ломка. Я из обеспеченной семьи, и чтоб быть в ресурсе и быть во всей красе рядом с ним и набрала кредитов. В общем, дурой была на тот момент

Гость
#5
Гость

Нарциссы любят быть в центре внимания, часто красивые, ухоженные, недоступные. Занимаются бурной деятельностью, нет свободного времени проработать сценарии из детства, где надо было побороться за внимание и любовь родителей.

Так и есть. Его папа пил. Они с его мамой развелись. Папа ещё и бил. Он жил то у бабушки, потом с папой, потом опять с мамой. Только это странно, да. Когда в детстве тебя недолюбили, то ведь такие люди как раз должны искать любовь в других людях.

Гость
#6

Ну что жжжжжжж, будет тебе уроком.
Дальше будешь за ним бегать?

Гость
#7
Гость

Ну что жжжжжжж, будет тебе уроком.
Дальше будешь за ним бегать?

Нет. У меня глаза начали открываться. В таком положении бросил. А до этого говорил, что хочет семью и детей и мы ещё в начале отношений говорили на тему беременности. Сказал, что будем рожать

Гость
#9
Гость

Нет. У меня глаза начали открываться. В таком положении бросил. А до этого говорил, что хочет семью и детей и мы ещё в начале отношений говорили на тему беременности. Сказал, что будем рожать

Погодите, так он вас неоднократно кидал, уходил, блокировал. Разве это не показатель того, что вы ему не нужны? Надо было запузатить и кинуть?

Гость
#11

хреновый из него нарцис если он за тобой бегал и за все платил

Гость
#12

Прекрасно понимаю вас, была в подобных отношениях

Гость
#13
Гость

Погодите, так он вас неоднократно кидал, уходил, блокировал. Разве это не показатель того, что вы ему не нужны? Надо было запузатить и кинуть?

Так он возвращался обратно. Начал следить, звонил или писал. Но и я сама в большинстве случаев когда ссорились писала с примирением и чтоб поговорили. То есть, до того как блокнул меня. Он потом уже блокировал, и говорил расстаемся. Так и подсадил на качели. Когда не ссорились, то он правда положительный, заботливый. За это потом и держишься и думает, что это ты виновата всегда

Гость
#14

Ищи парня гладиолуса

Гость
#15
Гость

хреновый из него нарцис если он за тобой бегал и за все платил

А они прекрасно умеют ухаживать. Особенно , в начале, показывая какие они классные мужчины, все для тебя и все такое. Подсаживают на крючок

Гость
#16
Гость

Прекрасно понимаю вас, была в подобных отношениях

Можете вашу историю рассказать? Как оправились? У меня до сих пор мнимые надежды на то, что осознает, изменится всё

Гость
#17
Гость

Так он возвращался обратно. Начал следить, звонил или писал. Но и я сама в большинстве случаев когда ссорились писала с примирением и чтоб поговорили. То есть, до того как блокнул меня. Он потом уже блокировал, и говорил расстаемся. Так и подсадил на качели. Когда не ссорились, то он правда положительный, заботливый. За это потом и держишься и думает, что это ты виновата всегда

Возвращал и бросал - чудесные действия для стабильных отношений. Человек любит качели, игру такую. Питается вашими эмоциями, вы должны ума лишиться, только тогда он испытает настоящее наслаждение.
Вы - осознанная жертва. Он - манипулятор.

#18
Гость

Прекрасно понимаю вас, была в подобных отношениях

Уж год прошёл, а вы его забыть не можете😁😁😁😁😁

Гость
#19
Гость

А они прекрасно умеют ухаживать. Особенно , в начале, показывая какие они классные мужчины, все для тебя и все такое. Подсаживают на крючок

За вами никто никогда красиво не ухаживал? А вы знаете, что первое время надо иметь несколько ухажеров и только из них выбирать одного?
Я после таких закидонов сразу бы свалила. А ухаживать должны все красиво.

#20

"А как беременность подтвердилась, то в этот день я на него обиделась."
Эмм, что?

Гость
#21
Гость

А они прекрасно умеют ухаживать. Особенно , в начале, показывая какие они классные мужчины, все для тебя и все такое. Подсаживают на крючок

больше похоже на бабника, но не как не на нарциса

#22
Гость

Можете вашу историю рассказать? Как оправились? У меня до сих пор мнимые надежды на то, что осознает, изменится всё

Я её историю могу пересказать: Тусила с тем с кем ей не надо тусить, вот и вся история.

Гость
#23

У меня нарцисс хочет, чтобы его несравненная супруга дала мне по щам, морально побила и приструнила, далее хочет, чтобы произошла заварушка и мы подрались за него в пух и прах. Да, папа у него был веселый.

Гость
#24
Андрюха трампампуха

Уж год прошёл, а вы его забыть не можете😁😁😁😁😁

Вы за мной следите что ль? 🤣

#25
Гость

Вы за мной следите что ль? 🤣

Нет, но похоже у нас кармическая любовь с вами. Хоть так и то хорошо. В реальности же понимаете я ни ногой к водолеям, онли френдзона.

Гость
#26
Гость

Можете вашу историю рассказать? Как оправились? У меня до сих пор мнимые надежды на то, что осознает, изменится всё

Просто в один прекрасный момент поняла, что мне все это надоело. Начала знакомиться и общаться с другими, ну и просто поняла, что на нем свет клином не сошёлся. Теперь поняла, что столько нервов было потрачено, здоровье даже подкосилось. Возвращения его не хочу и надеюсь, что этот человек никогда больше не появится в моей жизни... Самое главное, знаю, что он был после в других отношениях, тоже добился, что его полюбили, а потом жестоко кинул. Это больные люди, от них нужно держаться подальше

Гость
#27

Идите к хорошему психологу или к психотерапевту

Гость
#28
Андрюха трампампуха

Нет, но похоже у нас кармическая любовь с вами. Хоть так и то хорошо. В реальности же понимаете я ни ногой к водолеям, онли френдзона.

Да уж)) но самое интересное, что ко мне липнут одни девы. На данный момент сразу трое добиваются встречи со мной... Я вас боюсь теперь (ну в смысле дев) 🤣

Гость
#29

Ты сама виновата" - ..ну. Прально. А чего ноешь тогда?
Займись чемнидь полезным

Гость
#30

Нарцисс это тот который никого кроме себя замечает и любит исключительно только себя. Это не про вашего парня.
По сути 2 человека которые не смогли сохранить отношения.

Гость
#31
Андрюха трампампуха

Я её историю могу пересказать: Тусила с тем с кем ей не надо тусить, вот и вся история.

Если бы все было так просто, то все бы тусили только с теми, с кем надо... У него на лбу не было написано, что именно с ним мне не надо

Гость
#32
Гость

Возвращал и бросал - чудесные действия для стабильных отношений. Человек любит качели, игру такую. Питается вашими эмоциями, вы должны ума лишиться, только тогда он испытает настоящее наслаждение.
Вы - осознанная жертва. Он - манипулятор.

Так и я об этом. Я это только сейчас начала понимать

Гость
#33

как по мне, это вы истеричка, парень так изменчиво себя вести не может

Гость
#34
Гость

как по мне, это вы истеричка, парень так изменчиво себя вести не может

Еще как может

Гость
#35
Гость

Нарцисс это тот который никого кроме себя замечает и любит исключительно только себя. Это не про вашего парня.
По сути 2 человека которые не смогли сохранить отношения.

Я поговорила с его бывшей. Он с ней поступал так же. Это она мне уже сказала, что он нарцисс. Эта девушка сейчас прекрасно замужем и с детьми. Да и у меня до него не было такого в бывших отношениях. Понимаете, ты не осознаешь этого всего

Гость
#36

Его надо уважать и тоже заботиться о нем. Вы это делали?

Гость
#37
Гость

Да уж)) но самое интересное, что ко мне липнут одни девы. На данный момент сразу трое добиваются встречи со мной... Я вас боюсь теперь (ну в смысле дев) 🤣

Ого!!! Он тоже Дева

Гость
#38
Гость

Идите к хорошему психологу или к психотерапевту

Думаю об этом. Но говорю же, я в болоте. Без ресурсов. Деньги конечно приходят с фриланса или родители иногда помогают. Но вы уже наверное заметили, что я даже пишу странно. Почти без эмоций. Надо думать о беременности. Я заставляю себя что-то делать

Гость
#39
Гость

Еще как может

может но редко, это удел женщин, манипуляции, истерики, а в конце обвинения в своих же грехах

Волосы
#40
Гость

Можете вашу историю рассказать? Как оправились? У меня до сих пор мнимые надежды на то, что осознает, изменится всё

Да какой нарцисс обычный средне сиатистический

Гость
#41
Гость

Ого!!! Он тоже Дева

Это многое объясняет))Вот тут есть один дева, проконсультирутесь-Андрюха)) мы с ним уже заочно знакомы... Но судя по отзывам о девах, они все с каким-то прибабахом (Андрюша, не обижайтесь🤣)

Гость
#42

Конечно, вы разные люди и многое надо пережить, но нужно много разговаривать, а не ссориться. Уважайте, благодарите и заботьтесь о нем.

#43
Гость

Ого!!! Он тоже Дева

О наша с Володейшей тема.... Понеслась!!!!😁

Гость
#44
Гость

может но редко, это удел женщин, манипуляции, истерики, а в конце обвинения в своих же грехах

К сожалению, таких мужчин полно

Гость
#45
Гость

Я поговорила с его бывшей. Он с ней поступал так же. Это она мне уже сказала, что он нарцисс. Эта девушка сейчас прекрасно замужем и с детьми. Да и у меня до него не было такого в бывших отношениях. Понимаете, ты не осознаешь этого всего

Да нет же. Нарцисса интересует исключительно он сам, в вашем случае он для вас многое делал, стсрался для вас, менялся, был хорошим. В другой момент резко переменился, правда неожиданно так? Между вами не было такого что вы его осокорбили неосознанно или сравнили вслух его с кем то?

Гость
#46
Гость

Просто в один прекрасный момент поняла, что мне все это надоело. Начала знакомиться и общаться с другими, ну и просто поняла, что на нем свет клином не сошёлся. Теперь поняла, что столько нервов было потрачено, здоровье даже подкосилось. Возвращения его не хочу и надеюсь, что этот человек никогда больше не появится в моей жизни... Самое главное, знаю, что он был после в других отношениях, тоже добился, что его полюбили, а потом жестоко кинул. Это больные люди, от них нужно держаться подальше

И мой до меня выяснилось, что кинул девушек сам. А мне рассказывал, что они изменяли. Выяснилось, что там девушками годами с ним встречались и когда терпение уже лопнуло и пришла осознанность, что это нездоровые отношения начали знакомиться с другими, говоря, что все, точка.

Гость
#47
Гость

Так и я об этом. Я это только сейчас начала понимать

Идите к психологу, делайте аборт и не возвращайтесь к нему.

Гость
#48
Андрюха трампампуха

О наша с Володейшей тема.... Понеслась!!!!😁

Я уже вас порекомендовала🤣

Гость
#49
Гость

И мой до меня выяснилось, что кинул девушек сам. А мне рассказывал, что они изменяли. Выяснилось, что там девушками годами с ним встречались и когда терпение уже лопнуло и пришла осознанность, что это нездоровые отношения начали знакомиться с другими, говоря, что все, точка.

О такая же еренда была. Столько гадостей о своих бывших рассказывал, а он прям ангел

Гость
#50
Гость

Да нет же. Нарцисса интересует исключительно он сам, в вашем случае он для вас многое делал, стсрался для вас, менялся, был хорошим. В другой момент резко переменился, правда неожиданно так? Между вами не было такого что вы его осокорбили неосознанно или сравнили вслух его с кем то?

Нет. Я эмоциональная. С моей стороны тоже уж были косяки. Так вот нарциссы вообще не принимают человека, если он какой-то не такой. Ему нужна идеальная. Я например могла заплакать от обиды. Он меня чмырил вместо того, чтоб обнять и обзывал. Только потом уже подходил, чтоб помириться. Может это и не нарцисс. А другой тип психического отклонения