Гость
Статьи
Парень бегает есть к …

Парень бегает есть к родителям

Живем в мч на съёмной квартире, наши родители живут в пешей доступности.
И вот родители мч уехали, попросив нас следить за квартирой, теперь мч меня терроризирует «пошли к ним покушаем(осталась какая-то еда), пошли там переночуем, пошли виски попьем туда», а я не хочу, наш дом тут и ходить к ним есть или спать я не вижу смысла. Он считает что я как-то не так мыслю, потому что смена обстановки - это круто.
Возможно я не права, но делать этого не хочу и не буду. Как донести до человека это? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить надо что вам неприемлемо так поступать. Аргументируйте свою точку зрения

Гость
#2

Ну что я могу сказать...
скоро ты будешь сидеть в тюряге!
Ибо у них установлена камера в квартире, а проникновение в чужое жильё, воровство (сожрала продукты и вылакала виски) карается законом

Гость
#3

Там ему привычнее, роднее вот и все.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Я люблю смену обстановки. Он прав

#5

Вы снимаете студию 12 метров, у родителей квартира - 120 метров?

Полупокерша
#6

Поговорите прямо.замуж выйдете,тоже норм будет,что к мамке бегает есть,даже в ее отсутствие?)))

Вазген
#7

не нравится не ходи. расстанешься - не ной. или смирись и не болтай лишнего, терпи с видом удовольствия.

Гость
#8

Все это мелочи автор. Будите высказывать ФИ, будет ходить тайком.

Гость
#9

Он еще ребенок, который хочет к мамочке)))

Гость
#10

Что за темы пошли...Детский сад

Гость
#11

Так мужики до старости за мамкину юбку держаться.Тоже мне ,открытие.

Пирамида
#12

Там халява есть, вот и всё. Поведение мужа автора говорит о том, что он ещё не серьёзный мужчина, а пацан 20-ти летний. И беднота. Родители его приедут, а в холодильнике мышь повесилась, надо бы с дороги поесть, а бежать в магазин недосуг. Отец с устатку захочет стопку вискаря пропустить, а сын всё вылакал.
Если родители не поручали что-то конкретно съесть из своего холодильника, то трогать без спросу нельзя. Надо жить своим домом и со своим холодильником.
Моя тётя с мужем поехали на юг отдыхать, а замужней дочери (моя двоюр.сестра) поручили не только приглядеть за квартирой (навещать раза 3 в неделю), но и съесть излишки приготовленных блюд (борщ полкастрюли, пюре полкастрюли и несколько котлет. Выкидывать жалко было тёте, а до их приезда всё прокиснет). Вот сестрёнка с мужем и доедали. А прочие продукты в холодильнике (в морозилке мясо, пельмени, фарш для котлет и др.блюд, сало солёное и др.), в холод.камере (мясные, овощные, рыбные консервы, банки с дом.заготовками, яйца и др.) они не трогали, потому что не было разрешения на опустошение холодильника. Так же и спиртные напитки не трогали. Нет разрешения брать, есть, пить - не трогай! Не тобой положено, не тобой возмётся! И это правильно! У меня в холодильнике и отдельном морозильнике много всякой еды, но трогать её без меня НИКОМУ не позволено! Так же и спиртное, у меня много в минибаре всякого спиртного, целого и начатого, но это моё. Я живу одна. Зато у меня всегда есть запас всего и можно даже на скорую руку чего-то приготовить, если внезапно кто-то придёт или приедет.

Гость
#13
Пирамида

Там халява есть, вот и всё. Поведение мужа автора говорит о том, что он ещё не серьёзный мужчина, а пацан 20-ти летний. И беднота. Родители его приедут, а в холодильнике мышь повесилась, надо бы с дороги поесть, а бежать в магазин недосуг. Отец с устатку захочет стопку вискаря пропустить, а сын всё вылакал.
Если родители не поручали что-то конкретно съесть из своего холодильника, то трогать без спросу нельзя. Надо жить своим домом и со своим холодильником.
Моя тётя с мужем поехали на юг отдыхать, а замужней дочери (моя двоюр.сестра) поручили не только приглядеть за квартирой (навещать раза 3 в неделю), но и съесть излишки приготовленных блюд (борщ полкастрюли, пюре полкастрюли и несколько котлет. Выкидывать жалко было тёте, а до их приезда всё прокиснет). Вот сестрёнка с мужем и доедали. А прочие продукты в холодильнике (в морозилке мясо, пельмени, фарш для котлет и др.блюд, сало солёное и др.), в холод.камере (мясные, овощные, рыбные консервы, банки с дом.заготовками, яйца и др.) они не трогали, потому что не было разрешения на опустошение холодильника. Так же и спиртные напитки не трогали. Нет разрешения брать, есть, пить - не трогай! Не тобой положено, не тобой возмётся! И это правильно! У меня в холодильнике и отдельном морозильнике много всякой еды, но трогать её без меня НИКОМУ не позволено! Так же и спиртное, у меня много в минибаре всякого спиртного, целого и начатого, но это моё. Я живу одна. Зато у меня всегда есть запас всего и можно даже на скорую руку чего-то приготовить, если внезапно кто-то придёт или приедет.

Ну так может там скоропортящиеся продукты остались колбаска, сырое ,молочка, творожок.

Пирамида
#14
Гость

Ну так может там скоропортящиеся продукты остались колбаска, сырое ,молочка, творожок.

Всё скоропортящееся можно съесть. Иначе пропадёт и в холодильнике завоняет.

Гость
#15
Пирамида

Всё скоропортящееся можно съесть. Иначе пропадёт и в холодильнике завоняет.

Ну вот он и ходит подъедает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: