Гость
Статьи
расставание с МЧ

расставание с МЧ

Решила расстаться с Мч.НО меня гложут сомнения.Вместе семь месяцев.Виделись часто,в гости ко мне постоянно приезжал.Я хотела уже съехаться и жить у меня .Пожениться,может детей завести.Но недавно поговорила с ним в очередной раз об этом,он не готов к детям и жениться.Жить вместе не хочет.Скажите,ждать пока созреет,или мало что поменяется со временем?Скажу,что отношения тоже с его стороны немного потеряли ..*Пыл* Звонит раз в день,смс редко пишет,Недавно сама ему позвонила на работу,наорал ,что мол отвлекаю.Приезжал в гости недавно,в 12 часов ночи звонила какая то девушка ему.Сказал девушка брата,ищет его.Опять у меня сомнения в душе...Девочки,прошу без издевательств и приколов.И так очень тяжело на душе.Плачу много.Скажите,это мое решение логично или это я леплю с горяча?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все логично бросай его.
Найди себе лучше того кто сможет тебе часто писать и звонить.

Гость
#2

Даже жить вместе не хочет...я уже молчу про роспись. Зачем свое время тратить тогда? Он приезжает только потрахивать вас и все. Может еще на какие то квартиры ездит,вы ж не знаете точно что это за звонки в 12 ночи.
Уважайте себя,не давайте об себя ноги вытерать.

Так и скажите фиг ты приезжаешь ко мне,раз будущего не хочешь строить?

#3

А сколько вам лет?

Вазген
#4

верная боевая подруга... семь месяцев предложение не делает, пора член поменять, но пока искать подходящий будешь перепробуешь их не мало. не были бы мужчины такие бараны, реже бы женились на таком вот низкопробном человеческом материале, хотя с другой стороны подобное тянется к подобному. удачи в поиске!

Гость
#5
Вазген

верная боевая подруга... семь месяцев предложение не делает, пора член поменять, но пока искать подходящий будешь перепробуешь их не мало. не были бы мужчины такие бараны, реже бы женились на таком вот низкопробном человеческом материале, хотя с другой стороны подобное тянется к подобному. удачи в поиске!

И что ты намолол? Пусть 5 лет ждет предложение покаместь он остальных баб пересмакует?

Вазген
#6
Гость

И что ты намолол? Пусть 5 лет ждет предложение покаместь он остальных баб пересмакует?

да нет конечно! пусть сама смакует, разве я против? поганый человеческий материал в поисках хорошего человеческого материала перепробует другой поганый материал и приземлится на поганом человеческом материале, о котором вообразит что это качественное сырьё. всё закономерно!

Гость
#7
Вазген

верная боевая подруга... семь месяцев предложение не делает, пора член поменять, но пока искать подходящий будешь перепробуешь их не мало. не были бы мужчины такие бараны, реже бы женились на таком вот низкопробном человеческом материале, хотя с другой стороны подобное тянется к подобному. удачи в поиске!

Не то что бы он не хочет жениться.Но он всегда находит отговорку,что сейчас не время.Надо говорит с родителями обсудить,а с родителями даже не познакомил😥Складывается ощущение,что я его тащу на конате,против его воли.

#8
Гость

Не то что бы он не хочет жениться.Но он всегда находит отговорку,что сейчас не время.Надо говорит с родителями обсудить,а с родителями даже не познакомил😥Складывается ощущение,что я его тащу на конате,против его воли.

Спустя семь месяцев после знакомства адекватный человек не будет связываться со свадьбой. До свадьбы должно пройти минимум года три. К тому же свадьба не гарантирует парню вашу верность. Фактически да - вы его насильно тащите, чтобы выполнить какие-то свои цели, поэтому он мажется как может.

Вазген
#9
Гость

Не то что бы он не хочет жениться.Но он всегда находит отговорку,что сейчас не время.Надо говорит с родителями обсудить,а с родителями даже не познакомил😥Складывается ощущение,что я его тащу на конате,против его воли.

и правильно делает! жениться надо после 40, когда жизнь состоялась, денег заработал, жизнь повидал, а не в 20, чтобы прос.ра.ть лучшие годы жизни на глупую лохматку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: