Гость
Статьи
Вы бы ревновали или …

Вы бы ревновали или что бы подумали?

Представьте.Вы девушка лет 17-18.У вас первые отношения с парнем,как и у него.У вас любовь, он смотрит на вас с обожанием, ждёт под окнами в Мороз,сдувает пылинки,постоянно целует обнимает, безумно счастлив,готов вести домой знакомить с мамой,говорит всем что у вас серьёзные отношения.Он обожает вас а вы его. Он боится лишний раз сделать больно в сексе (он у вас первый). У него уже был секс но говорит что с Вами снова как первый раз.Вы вместе пол года.Он боится вас потерять.Где-то между строк вы слышите упоминание о некой девушке с Курса.Что он как-то подошёл познакомиться-девушка вроде видная,такая вся гламурная,а потом узнал что у неё поганый рот, она насплетничала где-то про него он перестал с ней общаться.Но она продолжила садится с ними за парту рядом с его другом.Говорит она даже раздражает своим странными повадками и манерой общения.Смеялся с другом когда узнал что ее не пустили из-за маленького роста в заведение.И вам это рассказывает.Потом пришёл с другом на ваше выступление,пока вы были на сцене он показал этому другу эту девушку ,со словами вон та блондинка которая сплетничала(у них общие знакомые). После вашей обиды он бы сказал что к ней ничего нет!вообще удивлён что это могло вызвать ревность. Наоборот она ему противна даже и тд. Вы обиделись и не разговаривали с ним неделю. Он первый раз попытался выяснить что случилось но из-за вашего игнора тоже ушёл в игнор. А вы бы ревновали к этой девушке?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У него есть к ней интерес. И это точно. От ненависти и раздражения один шаг. Меня так парень один по молодости дико раздражал и бесил, а потом влюбилась в него, прям крышу снесло. Так что ваша ревность не беспочвенна.

Гость
#2
💜💚 Vita ♥️🧡

У него есть к ней интерес. И это точно. От ненависти и раздражения один шаг. Меня так парень один по молодости дико раздражал и бесил, а потом влюбилась в него, прям крышу снесло. Так что ваша ревность не беспочвенна.

Оттесать она ему симпатична, но какая-то ситуация между ними оттолкнула от неё?

Гость
#3
💜💚 Vita ♥️🧡

У него есть к ней интерес. И это точно. От ненависти и раздражения один шаг. Меня так парень один по молодости дико раздражал и бесил, а потом влюбилась в него, прям крышу снесло. Так что ваша ревность не беспочвенна.

То есть * она ему симпатична

#4

Какая бы бывшая не была,нормальный парень не станет её парафинить и троллить.Это недостойно.Конечно,если вы игнорите неделю и не общаетесь,то что он должен делать?Тоже будет молчать.Мужику надо прямо говорить.Намеков они не понимают.Сказала бы сразу "чтоб про эту даму я больше не слышала.Мне неприятно".А дальше уже его действия смотреть.Услышит и исправит-значит вы нужны и есть чувства.

Гость
#5
Юлька

Какая бы бывшая не была,нормальный парень не станет её парафинить и троллить.Это недостойно.Конечно,если вы игнорите неделю и не общаетесь,то что он должен делать?Тоже будет молчать.Мужику надо прямо говорить.Намеков они не понимают.Сказала бы сразу "чтоб про эту даму я больше не слышала.Мне неприятно".А дальше уже его действия смотреть.Услышит и исправит-значит вы нужны и есть чувства.

Это даже не бывшая. А просто девушка с курса. То есть по сути он говорил вторничного у них не было и нафик она ему не нужна . Но при этом упоминал ее несколько раз до тех пор пока аж я не заинтересовалась . Значит был к ней какой-то Интерес или есть до сих пор. Зачем нужен парень у которого интерес к другой девушке

#6
Гость

Оттесать она ему симпатична, но какая-то ситуация между ними оттолкнула от неё?

Да. Может, она ему не даёт зелёный свет. А его это цепляет.

#7
Гость

Это даже не бывшая. А просто девушка с курса. То есть по сути он говорил вторничного у них не было и нафик она ему не нужна . Но при этом упоминал ее несколько раз до тех пор пока аж я не заинтересовалась . Значит был к ней какой-то Интерес или есть до сих пор. Зачем нужен парень у которого интерес к другой девушке

Было бы пофиг,то не обращал на неё внимания

Автор
#8

Однозначно есть интерес, она его сильно зацепила. Что будет дальше, зависит от нее

Гость
#9
💜💚 Vita ♥️🧡

Да. Может, она ему не даёт зелёный свет. А его это цепляет.

Ему это нафик не надо по его словам . Он якобы стал к ней плохо относится когда она общим знакомым про него гадостей наговорила.

Гость
#10
Юлька

Было бы пофиг,то не обращал на неё внимания

Он говорит что она так орет иногда в аудитории что слышно всем и раздражает и по дурацки себя ведёт , как невоспитанная

Гость
#11
Автор

Однозначно есть интерес, она его сильно зацепила. Что будет дальше, зависит от нее

Так он со мной и любит меня. Она ходит на меня смотрит что-то шепчется с подругами . Садится с ними за парту якобы дружит с его другом, друг с ней общается а он нет . Ну так привет пока. Говорит она duра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: