Гость
Статьи
Вы что подумали? …

Вы что подумали? зайдите отпришись замужнии дамы

Девочки,вы когда своего мужа в 1 раз увидели,что подумали? Было ли у кого-то такое что при первом знакомстве у вас вас стрельнула в голове это и есть мой муж? или вы наоборот подумали что-то другое ?
Отпишите интерестно,вот у меня так и получилось,я его увидела в 1 ,он подошел поздороваться и я смотря на него подумала вот это твой муж,поиски закончились:)) хотя поженились спустя 8 аж))) при этом живя на расстоянии и видя друг друга 2 раза через 2 года))))все таки великая вещь женская интуиция)

авторр
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было как то что при знакомстве я подумала "это мой будущий муж", причем просто так, не влюбившись и ничего

но в итоге мы даже не были вместе и вообще разьехались по разным странам

Гость
#2

да, единственный про кого я так подумала и так и оказалось

гость
#3

первого мужа когда увидела подумала 'что за придурок'. Второго мужа когда увидела 'какой он страшненький'. Обоих любила, с обоими страсть бешеная была, второго продолжаю любить) вот тебе и интуиция.

fly*
#4

"какой красавчик" ))))

Светка
#5

Ни с первым ни со вторым мужем..ничего "не стреляло"))) При первой встрече думала, ну это временно, 1-2 раза секс)) Но нет..с первым прожила в браке почти 6 лет. Со вторым годовщина была))) Но в отличие от первого, второго мужа я люблю и он меня.

#6

У меня тоже так было. Подсел ко мне на работе. поговорить. Думаю "И это мой будущий муж????!!!!. Точно так и получилось. Но мы развелись после 7 лет отношении.

Астя
#7

Подумала - с эти парнем я буду спать. Так и вышло.

Гость
#8

когда увидела сразу мысль - какой красавчик (фигура и лицов моем вкусе),как стильно одет. Когда пообщались впервые - подумала "я ЕГО недостойна (типа еще и характер золотой), вряд ли перезвонит"))

какие были отношения, не расставались ни на сутки и через несколько лет поженились.

#9

подумала че б не переспать, все равно ничего серьезного не выйдет, а секс обещался неплохой:))

валя
#10

Когда я первого увидела,в 20 лет мне нравилися мужчины с красивыми глазами.О мозгах я тогда не думала.У дочери красивые глаза,с мужем ростались.Когда увидела второго ,нравилася простота души,мудрость.Ну чувства,что мой муж это, не было.

Змеюка
#11

Я на своего будущего мужа даже внимания сначала не обратила. Живем уже 5 лет, идеально подходим друг другу.

гостья
#12

когда у видела первый раз-внешне вроде понравился, а потом нет, я его 3 месяца мурижила он меня уже достал своей настойчивостью. а потом как гром среди ясного неба, я его резко захотела и полюбила

Елена
#13

подумала - о, он такой альфа-самец, у него куча баб наверное, нука счаз я его обломаю.....И отшила его резко.....(а я по тогдашним меркам не особо симпатичная была - полноватая, прыщаая...) Счас худая и с хорошей кожей...))))

А на него только девки вешались, я первая которая сказала - а не пошел бы ты....

Через год предложение сделал, сейчас уже 8 лет вместе живем, 2 детей )))).

Николь
#14

Ничего не подумала. Наверное что-нибудь из серии он совсем не похож, на моего бывшего. Встречусь пару раз, а там видно будет, все равно на данный момент я свободна. Внешне совсем не мой тип, понравился своим отношением и явной заинтересованностью. Влюбилась и оценила наверное когда уже с ним в ГБ жила.

Гость
#15

Мыслей, что будущий муж, совершенно не было. Даже близко) Так, симпатичный парень, решила просто повстречаться, тк тогда не было никого,была свободна.

Гость
#16

Мой муж (тогда еще будущий) вместе с нашими коллегами пытался просватать меня за еще одного коллегу-холостяка. Так - полу-шутливо. В следующий раз такого "сватовства" я сказала, что раз ему так не безразлична моя судьба, то пусть женится на мне сам. Посмеялись. А через год он развелся с женой и мы действительно стали встречаться и вскоре поженились. Вот так он "докаркался". Вместе почти 10 лет.

кристина
#17

подумала: да так, ничего особенного.

Гость
#18

хех, я со своим будущим мужем познакомилась в 15 лет, уж о том, что кто-то в тот момент мог быть моим потенциальным мужем мне как-то не думалось. Мальчик как мальчик, милый :) Поженились мы когда нам было по 22, женаты 6,5 лет, очень счастливы, ттт.

Гость-z
#19

Первый раз увидела - думала больше никогда не стану встречаться, страшненький такой показался.

#20

у меня вообще никаких подозрений не было))

а у него да, через пару недель уже замуж позвал, расписались через 2 года

JTk
#21

Когда я увидела своего мужа высокого, с шарфом вокруг шеи, лениво озирающего толпу - подумала, что -то типа - моё )))

Гость
#22
авторр

Девочки,вы когда своего мужа в 1 раз увидели,что подумали? Было ли у кого-то такое что при первом знакомстве у вас вас стрельнула в голове это и есть мой муж?

да, было недавно. но пока я видела его всего два раза. с той встречи поняла, что значит, когда другие об этом пишут, вот как вы сейчас

Анна Сергеевна
#23

я была прогрессивной и деловой юной леди и, конечно, были проблемы в отношениях с мч. Когда мне в дружеской компании представили моего будущего мужа, нас посадили рядом и все сразу поняли, что мы идеальная пара и стали подшучивать на тему тили-тили тесто. Трудно сказать кто кого выбрал, по-моему, ни у меня, ни у него не было никакого шанса изменить неизбежное, так как пазл лег точно на свое место.

Вика
#24

У меня ничего сразу не стрельнуло, я сомневалась как-то а хочу ли я вообще с ним встречаться. Только после нескольких свиданий поняла, что это мое.

Гость
#25

Ну у видела я пару раз мужчин, от которых у меня сразу екнуло и я поняла, что это мой муж наверняка: однажды в школе и у знакомых. Так нет же, не вышла я за них замуж. У меня екнуло, у них -нет.

Милая гостья
#26

А я когда увидела своего будущего мужа он мне вообще не понравился, он был не высокого роста с большим носом и очевидно старше своих лет выглядит я тогда подумала.Вообще не приятно было когда он на меня пялился и ещё подмигивал .Вообще не могла мысли допустить что он будет моим мужем.И вообще я подумала что он бывший зек ,а на самом деле, как потом выяснилось что ,он в милиции работает. Но однако после недолгого общения с ним начали встречаться и с каждым разом всё больше и больше стал нравиться и я влюбилась. Через 5 месяцев поженились. Живём уже 11 лет вместе.

ГостьЯ
#27

Мне мой совершенно не понравился...пригласил танцевать,а потом я от него весь вечер спрятаться пыталась...,так он не отходил ни на шаг от меня. Вызвала такси,поехала домой,так он за такси ехал,чтобы узнать где живу. В подъезде потом целыми днями простаивал)) Короче взял "измором" Вместе почти 22 года.

...
#28

О будущем муже подумала, что он не просто страшненький, а страшный. Пожалела его, потому, что он родной брат девочки, учившейся со мной. О том, что завяжутся какие-то отношения даже слышать бы не захотела. У меня тогда был парень, и очень красивый. Но сложилось так, что замужем я уже более 30 лет именно за "страшным".

Гость
#29

Ничего не"стреляло". Даже не знала куда от него деться. Спустя пол года симпатия все таки возникла, оригинальный он у меня очень. А как до секса дошло, "стрельнуло так стрельнуло", спустя семь лет отойти не могу... Люблю его очень.

Гость
#30

На основании жизненного опыта сделала вывод - если было очарование с первого взгляда, эйфория, то в дальнейшем следует разочарование (выше головы не прыгнешь), если все начиналось по возрастающей, то и в браке перспективы хорошие. Это истинное удовольствие - влюбляться в собственного мужа по ходу семейной жизни, открывая в нем все больше достоинств. :))

Гость
#31

Он был женат и я подумала, что вот повезло кому-то с мужем, какой хороший мужчина!

катя.
#33

а я увидела и растроилась.ну вот почему мужчина такой как я хочу и так долеко и мы не когда не будем в месте.я жила в москве а он в германии но был в гостях у сына у маминой подруги.безумно растроилась.я такого внешне всегда хотела.и мы женаты уже3 года есть сын.он мой идеал и внешне и в нутрене.но ни скажу что красавец.но мой

#34

я в 14 лет вообще боялась слова "замужем"! да даже не могла представить,что буду с ним встречаться. такой он какой-то мутный,я подумала. а теперь вот сынишку растим)))))

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем