Гость
Статьи
Найти олигарха

Найти олигарха

Только ли топ модели могут выйти замуж за олигархов? Я лично думаю, что дело не в том- модель или не модель. Просто они работают и посещают те места, где есть богатые люди. Там знакомятся и сходятся. Дело не во внешности.
А вы как думаете? #знакомства #поиск

27 ответов
Последний — Перейти
#2

У нас в стране 100 олигархов и 70кк женщин. Что в вас особенного, что олигарх предпочтет вас вот той 25-ти летней красавице, знающей три языка и в уме рассчитывающей прибыль по сделкам?

Гость
#3

Золушка вот топ моделью не была, но замуж за принца вышла. Случайно на бал попала.

Колобок посрал
#5
Гость

У нас в стране 100 олигархов и 70кк женщин. Что в вас особенного, что олигарх предпочтет вас вот той 25-ти летней красавице, знающей три языка и в уме рассчитывающей прибыль по сделкам?

*** ему с тремя языками один хотя бы знать он что будет в постеле с ней на языках разных разговаривать он такой же как и простой мужчина хочет заботы ласки

Колобок посрал
#6
Колобок посрал

*** ему с тремя языками один хотя бы знать он что будет в постеле с ней на языках разных разговаривать он такой же как и простой мужчина хочет заботы ласки

На х е р первое слово

Вазген
#7

в школе каникулы и заняться нечем, кроме как парашу всякую писать.

#8

Многие даже за принцев в 40 лет вышли... Меган Маркл например

#9
Колобок посрал

*** ему с тремя языками один хотя бы знать он что будет в постеле с ней на языках разных разговаривать он такой же как и простой мужчина хочет заботы ласки

Да вообще то даже принцы на 40 летних актрисах женятся. Меган маркл в пример

Гость
#10

😂😂😂Ох уж эти вечные женские мечты как выйти замуж за миллионера.

Гость
#13
Natalya Larina

Многие даже за принцев в 40 лет вышли... Меган Маркл например

Меган Маркл (не знаю кто она) Не многие а одна. Все мечтают выскочить за принца. Только принцев мало. А мечтающих миллиарды. В буквальном смысле. С тем же успехом можно хотеть выйграть в лотерею. Там кстати шансы куда выше.

#14
Гость

Меган Маркл (не знаю кто она) Не многие а одна. Все мечтают выскочить за принца. Только принцев мало. А мечтающих миллиарды. В буквальном смысле. С тем же успехом можно хотеть выйграть в лотерею. Там кстати шансы куда выше.

Ну таких как меган маркл много, она далеко не одна

#15
Гость

Меган Маркл (не знаю кто она) Не многие а одна. Все мечтают выскочить за принца. Только принцев мало. А мечтающих миллиарды. В буквальном смысле. С тем же успехом можно хотеть выйграть в лотерею. Там кстати шансы куда выше.

Ну я например даже не мечтала, а к настоящему олигарху Роману Абрамовичу на мероприятие меня приглашали- и именно в тот момент когда миллиардер там лично присутствовал!!! Так что далеко не один на миллион шанс)))

Гость
#16
Natalya Larina

Ну я например даже не мечтала, а к настоящему олигарху Роману Абрамовичу на мероприятие меня приглашали- и именно в тот момент когда миллиардер там лично присутствовал!!! Так что далеко не один на миллион шанс)))

так также думают остальные 3ккк

#17
Гость

так также думают остальные 3ккк

Что значит 3 ккк?

#18
Гость

У нас в стране 100 олигархов и 70кк женщин. Что в вас особенного, что олигарх предпочтет вас вот той 25-ти летней красавице, знающей три языка и в уме рассчитывающей прибыль по сделкам?

Да че вы пристали к моей личной жизни?!!!! У меня все прекрасно, и тоже у моих мужчин авто по несколько миллионов, здания и яхты..
Не надо пытаться меня обидеть! Это все равно никак не повлияет на мою жизнь в реале... не тратьте силы и время... в жизни мужчины даже 18 летних меняют на меня...так что успокойтесь, у меня все good
Неадекватным и завистливым прошу не писать мне !!!!! И в моих темах!!! Никто меня ни на кого не меняет, и не лезьте не в свое дело!!! Унижения и оскорбления, увы, не имеют никакой силы по жизни))) я хочу слышать умные трещвые мнения от адекватных людей!!!

#21

Иди на ...

#22
Гость

Нищебродка блин сельская в б/у

Тебя че еб..т ?! Мечты это для вас.
У меня в реале все норм.

#27

Логика автора на уровне 12-летнего ребенка. Такое ощушение, что полное пренебрежение к богатым, как к людям. На таких выставках этих телок немеряно и за бабки в агенствах достать их можно сколько нужно, да и крутятся вокруг куча липнущих сосок. Если он богатый, ты к нему липнешь, как к богатому. Значит уже нужен не он, а то, что у него есть и автоматом пренебрежение и отторжение. Сумеешь пройти через это - шансов будет куда больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: