Гость
Статьи
Проблемы на личном

Проблемы на личном

Всем привет! Мне 23 года. Я так хочу семью хорошую, детей, мужа,чтобы любили друг друга Взаимно. Но у меня не получается построить отношений. Никто не нравится,не привлекает. А когда давно с кем-то встречалась, то ничего из этого не выходило. Я не умею строить отношения и ставлю себя на первое место. Что мне делать? Как найти нормального мужа ? #отношения #поискмужчины #проблемы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас неправильная модель мужчины, который вас привлекает. Инвертируйте ее, тогда все будет хорошо.

А вообще в 23 -какие нафиг дети. В 28 нужно только начинать про них думать.

Гаф
#2

Здесь посиди лет 10 и может быть поймёшь в чем дело😂😂😂 мы тебя научим как быть счастливой без мужика

Гость
#3

а что- мужья гдето водятся или продаются или выдают их по талонам, може подписаться , глядишь и очередь подойдёт, ну дурра блин

читай книжки про построение отнош, на курсы иди

Гость
#4
Гаф

Здесь посиди лет 10 и может быть поймёшь в чем дело😂😂😂 мы тебя научим как быть счастливой без мужика

А можно поработать над собой, проанализировать свои ошибки,настроиться на нужного партнера и пробовать делать какие то шаги, а не просто сидеть и ждать когда все само случится

Гость
#5
Гаф

Здесь посиди лет 10 и может быть поймёшь в чем дело😂😂😂 мы тебя научим как быть счастливой без мужика

обоссаный
ты ник чужой нацепил

Гость
#6
Гость

А можно поработать над собой, проанализировать свои ошибки,настроиться на нужного партнера и пробовать делать какие то шаги, а не просто сидеть и ждать когда все само случится

вы реально тролля комментите?

Гость
#7
Гость

вы реально тролля комментите?

Здесь не подписано кто тролль а кто нет

Вазген
#8

ж.пой виляй поширше, губы накачай, всегда ро.жу коси презрительно, фыркай с неуважением, клянчи подарки, выманивай жратву в ресторанах подороже, манипулируй, игнорь. короче делай всё то, что советуют товарки на просторах интернета, найдешь себе достойного и богатого уважающего себя мужа на зависть неудачницам с их мужьями нищебродами.

Гость
#9
Гаф

Здесь посиди лет 10 и может быть поймёшь в чем дело😂😂😂 мы тебя научим как быть счастливой без мужика

дррочер старый
ты туппой?
свали нахх с моего ника.

Гость
#10
Гость

У вас неправильная модель мужчины, который вас привлекает. Инвертируйте ее, тогда все будет хорошо.

А вообще в 23 -какие нафиг дети. В 28 нужно только начинать про них думать.

никакой модели мужчины у неё нет и быть не может

а незнание природы и мужской и женской - факт

Сама по себе
#11

Это правильно, ставить себя на первое место.. Это называется - высокая самооценка. По-другому никак. А кого будет завоевывать мужчина? Уж не ту, что попроще.
Надеюсь, вы не сообщаете мужчине о распределении мест, а это просто манера поведения. Мужчина должен восхищаться своей женщиной. Для этого надо быть во всем первой или , просто, сообщать ему об этом.
Не путайте первое место и кто главный. Вот главным пусть будет он, и пусть он тащит на себе семейные проблемы. Как бы.

Гость
#12
Гость

А можно поработать над собой, проанализировать свои ошибки,настроиться на нужного партнера и пробовать делать какие то шаги, а не просто сидеть и ждать когда все само случится

настраиваться и подстраиваться ни под кого нельзя -это жертва:) от себя отказываешься раdи кого-то, бабу разрушает, ведёт в никуда

Гость
#13
Гость

А можно поработать над собой, проанализировать свои ошибки,настроиться на нужного партнера и пробовать делать какие то шаги, а не просто сидеть и ждать когда все само случится

менять только себя надо, а не кого-то, да и не получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: