Гость
Статьи
Женщина кабардинка

Женщина кабардинка

У кого есть такие в знакомых? Расскажите про их менталитет

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Бабы как бабы. Если я с кем и приятельствовала, то только с теми, кто более-менее свободно мыслил. Аульные, и даже городские, воспитанные традиционно, всё-таки сложны для общения. Себе на уме.

Гость
#2

Поосторожнее, их мужчины за своих женщин вас прирежут, как барашка.

Гость
#3
.

Бабы как бабы. Если я с кем и приятельствовала, то только с теми, кто более-менее свободно мыслил. Аульные, и даже городские, воспитанные традиционно, всё-таки сложны для общения. Себе на уме.

Под словом традиционно воспитанные, вы имеете в виду не раздвигающие ноги на право и налево, как русские натащи? И поэтому вы считаете, что они себе на уме?))

Гость
#4
Гость

Под словом традиционно воспитанные, вы имеете в виду не раздвигающие ноги на право и налево, как русские натащи? И поэтому вы считаете, что они себе на уме?))

Что то вас несёт не по детски

Гость
#5
Гость

Что то вас несёт не по детски

Куда несет? Это не я сказал. Это русские натащи говорят, что если девушка не скачет по членам со школьной скамьи, то она какая-то нитакая. Поэтому русские бабы не могут найти общий язык с чеченками, дагестанками, кабардинками и прочими кавказскими мусульманками. Что норма для одних, то патология для других. Например, для натащ дикость хранить верность мужу.

.
#6
Гость

Под словом традиционно воспитанные, вы имеете в виду не раздвигающие ноги на право и налево, как русские натащи? И поэтому вы считаете, что они себе на уме?))

Нет, я и вообще не зацикливаюсь на раздвигании ног кем бы то ни было.

Традиционно - сдержанные, никогда первыми не заговорят, диковаты, зыркнут глазами - и в пол. Хотя, не такие уж они и целомудренные, какими любят себя выставлять. Погуливают, но шито-крыто.

Гость
#7
Гость

Что то вас несёт не по детски

Это же Великолепный Вася, любитель овно метать т.к. никому нафиг не нужен, вот и бесится.

Гость
#8
Гость

Куда несет? Это не я сказал. Это русские натащи говорят, что если девушка не скачет по членам со школьной скамьи, то она какая-то нитакая. Поэтому русские бабы не могут найти общий язык с чеченками, дагестанками, кабардинками и прочими кавказскими мусульманками. Что норма для одних, то патология для других. Например, для натащ дикость хранить верность мужу.

Вы кабардинка ?

.
#10
Гость

Куда несет? Это не я сказал. Это русские натащи говорят, что если девушка не скачет по членам со школьной скамьи, то она какая-то нитакая. Поэтому русские бабы не могут найти общий язык с чеченками, дагестанками, кабардинками и прочими кавказскими мусульманками. Что норма для одних, то патология для других. Например, для натащ дикость хранить верность мужу.

А как по-вашему, история с Мадиной Плиевой - единственная, произошедшая со "скромной" кавказской девушкой?
Нет, конечно, просто они не афишируют - вот и вся разница.

Гость
#11
Гость

Вы кабардинка ?

С чего ты взяла? Я просто процитировал предыдущий идиотский коммент о том, что кабардинки себе на уме. И задался вопросом: А что значит себе на уме? Без пробега по мужикам значит быть себе на уме? Без скачков по турецким любовникам тоже себе на уме?)) Уважать отца, брата и мужа тоже быть себе на уме? Для русских баб, как я понимаю, всё это абсолютно дико.

.
#12
Гость

С чего ты взяла? Я просто процитировал предыдущий идиотский коммент о том, что кабардинки себе на уме. И задался вопросом: А что значит себе на уме? Без пробега по мужикам значит быть себе на уме? Без скачков по турецким любовникам тоже себе на уме?)) Уважать отца, брата и мужа тоже быть себе на уме? Для русских баб, как я понимаю, всё это абсолютно дико.

Сексуально озабоченный - не тот, у кого вечно зудит, а тот, кто любое слово толкует в сторону секса.
Себе на уме - для нормального человека - означает единственное: скрытность. А ты что подумал?))

Гость
#13
.

Сексуально озабоченный - не тот, у кого вечно зудит, а тот, кто любое слово толкует в сторону секса.
Себе на уме - для нормального человека - означает единственное: скрытность. А ты что подумал?))

Натащам не хватает совести и стыда, в первую очередь. По Турциям и Египтам скачут каждый сезон.

.
#14
Гость

Натащам не хватает совести и стыда, в первую очередь. По Турциям и Египтам скачут каждый сезон.

Тебя это задевает?)

Гость
#15
.

Тебя это задевает?)

То есть ты признаешь, что они шлюпки? Вот об этом я и толкую. Просто считаю, что русские бабы не имеют права полоскать турчанок, кавказок и других мусульманок. Ибо сами они опустились ниже плинтуса. Ибо стыд им неведом изначально..

Гость
#16
Вазген

ха.чи есть ха.чи. кто ведется на сказки про их ангельской кроткости женщин и сказочную восточную красоту, по итогу получают неуравновешенную волосатую манану с кучей неадекватной кавказской родни.

Ты кавказок с армянками перепутал, балбесина. Вот как раз у них бабы волосатые и носатые, но армяне не кавказцы.

Гость
#17

Кавказские женщины прекрасные жены, но за русских они никогда не пойдут. Потому что воспитаны иначе..

Гость
#18

Автор, ты к кабардинке решил подкатить, что-ли? Вряд ли у тебя с ней что-то получится. Менталитет совершенно другой! Лучше бери натащу после турляндии.

.
#19
Гость

То есть ты признаешь, что они шлюпки? Вот об этом я и толкую. Просто считаю, что русские бабы не имеют права полоскать турчанок, кавказок и других мусульманок. Ибо сами они опустились ниже плинтуса. Ибо стыд им неведом изначально..

Ты глуп, потому что обобщаешь. Глупые всегда обобщают.
Всякие разные есть и тут и там.

Гость
#20
.

Ты глуп, потому что обобщаешь. Глупые всегда обобщают.
Всякие разные есть и тут и там.

Я не обобщаю, а смотрю на вещи реальности. Для кавказцев, по крайней мере для мусульман, написанное мной выше абсолютно неприемлемо. Для русских баб всё это совершенно нормально. Почему? Задумайся!

.
#21
Гость

Я не обобщаю, а смотрю на вещи реальности. Для кавказцев, по крайней мере для мусульман, написанное мной выше абсолютно неприемлемо. Для русских баб всё это совершенно нормально. Почему? Задумайся!

Ну всё, сам напросился! Твоя мама русская? Она ***?

Гость
#22
.

Ну всё, сам напросился! Твоя мама русская? Она ***?

Лечи нервы и голову)) И никогда не обижайся на правду.

.
#23
Гость

Лечи нервы и голову)) И никогда не обижайся на правду.

Слив засчитан.

Гость
#24
.

Слив засчитан.

В тебя много сливали?)) Я не сомневался.

Гость
#25

Жила в Нальчике, они все разные. Городские кабардинки дружелюбнее, интереснее, и морально свободнее. А вот сельские не очень. Много агрессивных, завистливых и лицемерных

Гость
#27

По себе других не суди

Гость
#28
Гость

Поосторожнее, их мужчины за своих женщин вас прирежут, как барашка.

кто ? кабардинцы ?! 😂😂😂да они сами бегут от своих баб

Гость
#29

очень злые , могут сделать какашку . обманывают часто , ищут выгоду. вообще на Северном кавказе не очень любят Кабардинцев

Гость
#30
Гость

Куда несет? Это не я сказал. Это русские натащи говорят, что если девушка не скачет по членам со школьной скамьи, то она какая-то нитакая. Поэтому русские бабы не могут найти общий язык с чеченками, дагестанками, кабардинками и прочими кавказскими мусульманками. Что норма для одних, то патология для других. Например, для натащ дикость хранить верность мужу.

кабардинки не скачут 😂😂😂😂вы вообще там были . там столько местных аульских Наташ . водку Кабардинки пьют как мужики . матерятся похлеще мужиков! тоже мне . не сравнивайте чеченок и кабардинок. чеченки очень воспитанны и дружат с русскими . и в чечне очень много живут русских. ваши бабы Кабардинки и траву покуривают ! тоже мне тут защитник , и бегут ваши мужики бросая семьи и детей!

Гость
#31
Гость

кабардинки не скачут 😂😂😂😂вы вообще там были . там столько местных аульских Наташ . водку Кабардинки пьют как мужики . матерятся похлеще мужиков! тоже мне . не сравнивайте чеченок и кабардинок. чеченки очень воспитанны и дружат с русскими . и в чечне очень много живут русских. ваши бабы Кабардинки и траву покуривают ! тоже мне тут защитник , и бегут ваши мужики бросая семьи и детей!

👍

Гость
#32
Гость

Под словом традиционно воспитанные, вы имеете в виду не раздвигающие ноги на право и налево, как русские натащи? И поэтому вы считаете, что они себе на уме?))

А у вас русские ассоциируются с раздвиганием ног? Ну раз так, то делают это они (русские) явно куда интереснее. Пока «традиционные» заняты тем, как мужикам жранья наготовить.

Гость
#33
Гость

Куда несет? Это не я сказал. Это русские натащи говорят, что если девушка не скачет по членам со школьной скамьи, то она какая-то нитакая. Поэтому русские бабы не могут найти общий язык с чеченками, дагестанками, кабардинками и прочими кавказскими мусульманками. Что норма для одних, то патология для других. Например, для натащ дикость хранить верность мужу.

Во-первых, не натащ, а Наташ. Так турки называют русских. Учитесь грамотности. А во-вторых, русские девушки не только самые красивые, но и верные своим мужьям. И если и уходят от мужей, не делая терпеть скотство, как ваши, то лишь потому, что знают себе цену.

Гость
#34
.

Нет, я и вообще не зацикливаюсь на раздвигании ног кем бы то ни было.

Традиционно - сдержанные, никогда первыми не заговорят, диковаты, зыркнут глазами - и в пол. Хотя, не такие уж они и целомудренные, какими любят себя выставлять. Погуливают, но шито-крыто.

У меня мч кабардинец. Подтвердил эти слова 👌

Гость
#35
Гость

Под словом традиционно воспитанные, вы имеете в виду не раздвигающие ноги на право и налево, как русские натащи? И поэтому вы считаете, что они себе на уме?))

Хитропопые ,высокомерные, завистливые брехливые,безвкусные,сплетницы...Вообщем ещё те ..

Гость
#37
Гость

С чего ты взяла? Я просто процитировал предыдущий идиотский коммент о том, что кабардинки себе на уме. И задался вопросом: А что значит себе на уме? Без пробега по мужикам значит быть себе на уме? Без скачков по турецким любовникам тоже себе на уме?)) Уважать отца, брата и мужа тоже быть себе на уме? Для русских баб, как я понимаю, всё это абсолютно дико.

Очередная ложь....

Гость
#38
Гость

Натащам не хватает совести и стыда, в первую очередь. По Турциям и Египтам скачут каждый сезон.

Ваши и в Москве работают по борделям,и в Дубаи....И замуж выходят потом за русских дурачков ..

Гость
#39
Гость

То есть ты признаешь, что они шлюпки? Вот об этом я и толкую. Просто считаю, что русские бабы не имеют права полоскать турчанок, кавказок и других мусульманок. Ибо сами они опустились ниже плинтуса. Ибо стыд им неведом изначально..

Вы насильники озабоченные-сколько насиловали русских девушек один Бог знает.Для вас русские женщины не люди,потому,что никто не заступится за них,а не потому,что они реально ляди.Среди ваших довольно много лядей которые и в опу дают и зашиваются.

Гость
#40
Гость

Кавказские женщины прекрасные жены, но за русских они никогда не пойдут. Потому что воспитаны иначе..

Идут ещё как ,и колдуют на русских мужиков,и семьи разбивают,и после борделей ищут русских мужиков ,потому,что у тех характер получше

Гость
#41
Гость

Автор, ты к кабардинке решил подкатить, что-ли? Вряд ли у тебя с ней что-то получится. Менталитет совершенно другой! Лучше бери натащу после турляндии.

Кому нужна волосатая крикливая макака?

Гость
#42
Гость

Я не обобщаю, а смотрю на вещи реальности. Для кавказцев, по крайней мере для мусульман, написанное мной выше абсолютно неприемлемо. Для русских баб всё это совершенно нормально. Почему? Задумайся!

Потому,что ты лжёшь.Ты наверное порядочную видел и от злобы перекашивался.Потому,что ты-нацик.

Гость
#43
Гость

Жила в Нальчике, они все разные. Городские кабардинки дружелюбнее, интереснее, и морально свободнее. А вот сельские не очень. Много агрессивных, завистливых и лицемерных

Завистливые однозначно.А дружелюбные-это с виду,а так просто лицемерные.

Гость
#44

Знаю Кабардинку одну, недавно в Нальчик вернулась с Москвы, ей щас 44 года в январе исполнилось. Знаю уже 3 года , в Москве познакомился как то с ней зовут Жанна представляется то Миланой то Стеллой то Викой то Настей короче та еше балаболка

Гость
#45
Вазген

ха.чи есть ха.чи. кто ведется на сказки про их ангельской кроткости женщин и сказочную восточную красоту, по итогу получают неуравновешенную волосатую манану с кучей неадекватной кавказской родни.

А вот скажи почему из всех женщин мира выбрал Иван грозный в жёны Кабардинку?потому что наши кавказкие женщины преданный и чистоплотные,по сравнению остальных,их даже нельзя сравнивать

Гость
#46
Гость

кабардинки не скачут 😂😂😂😂вы вообще там были . там столько местных аульских Наташ . водку Кабардинки пьют как мужики . матерятся похлеще мужиков! тоже мне . не сравнивайте чеченок и кабардинок. чеченки очень воспитанны и дружат с русскими . и в чечне очень много живут русских. ваши бабы Кабардинки и траву покуривают ! тоже мне тут защитник , и бегут ваши мужики бросая семьи и детей!

Видела таких! В точку!

Гость
#47

Посимпатичнее адыгеек, но не красотки, как осетинки или дагестанки.

Гость
#48
Гость

С чего ты взяла? Я просто процитировал предыдущий идиотский коммент о том, что кабардинки себе на уме. И задался вопросом: А что значит себе на уме? Без пробега по мужикам значит быть себе на уме? Без скачков по турецким любовникам тоже себе на уме?)) Уважать отца, брата и мужа тоже быть себе на уме? Для русских баб, как я понимаю, всё это абсолютно дико.

Под одну расчёску русских женщин не стриги. Везде *** есть. За что ты, так ненавидишь русских женщин? Глупо мыслить близоруко.

Гость
#49

Разные, как и везде. Есть воспитанные и не очень, красивые и страшненькие, образованные и не образованные. Раньше ценилось целомудрие, воспитание. Сейчас, к сожелению, потихонечку все это уходит. Смешанных браков стало очень много, раньше это бало не допустимо.