Гость
Статьи
Мужчина говорит что …

Мужчина говорит что любит, но .....

скрывает наши отношения. к встречам не стремится. говорит что любит, но при этом хватает редкого общения по ватсап, и не долгие встречи (иногда). оправдывает это работой. говорю ему что с таким темпами, не выдержишь, нужно отдыхать. говорит что приятна моя забота. и все!!! нам по 36. я не хочу отношения так для галочки, мне нужны отношения с будущим. говорит хочет от меня детей, но при сексе 1 раз в месяц, это звучит как издевательство. если обижаюсь просто молчит, после одной ссоры , месяц, каждую неделю писал что любит, но приехал, уже когда заблочила его, и престала отвечать. сейчас уже почти неделю, как расстались. я сразу везде заблокировала. но понимаю, что сама напишу скоро. потому что ужасно скучаю . как поставить мозги на место??? он постоянно выворачивает, что я сама виновата . и сейчас думаю , может поспешила? #отношения

Анна-Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У него таких как вы ещё несколько. Не может выбрать между вами, оттого у вас и проблемы в отношениях. Дети у вас есть?

#2

Детей можно завести и при сексе раз в год.

Гость
#3

Вы уверены,что он не женат?

Она
#4

Был такой чудик. Появился через 4 месяца, когда я уже давно была в других отношениях, собиралась замуж и еле помнила его имя.

Ужасно возмущался, что между нами все кончено.

Вот что у таких в голове?..🙄😏

Гость
#5
Она

Был такой чудик. Появился через 4 месяца, когда я уже давно была в других отношениях, собиралась замуж и еле помнила его имя.

Ужасно возмущался, что между нами все кончено.

Вот что у таких в голове?..🙄😏

долбоеееееееебы хуйлиии

Гость
#6

В паспорт мч заглядывали? Все говорит о том, что он женат.

Гость
#7

На поведение женатого М похоже
«Он говорит» - он говорит то что женщина хочет слышать, тем самым давая ей надежду, он вам ничего не даёт, кроме надежд, понимаете?
Кстати, говорят все примерно одно и то же. Про детей в том числе. У них прошивка такая 😁

Гость
#8

Понимаю, сочувствую. Дело не в вас. Скорее всего, так и будет. Настраивайте себя на расставание, рассматривайте варианты. Но пока ещё не отпустило, может и встретитесь ещё, не корите себя. Многие через такое проходили. Козел он. Счастья вам!

Гость
#9

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, советует, интересующие вас вопросы: отношения и др всего 200р 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: