Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что любит, но.....

Мужчина говорит, что любит, но при встрече или нашем походе в гости уделяет внимание другим женщинам (как будто забывая обо мне). показывает не культурные жесты, глупо шутит, что может "отиметь" или "пошли покажу что такое настоящий мужик". потом как я говорю, отвечает, что шутка и все понимают, кроме меня, но мне потом родственники или знакомые говорят, что он "Кабель" или удивляются "что это было". можно ли вообще на такого мужчину в чем то расчитывать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать, пока не поздно. Вы познакомились не с человеком, а с животным

Пух
#2

нет конечно!! Что это вообще за поведение мерзопакостное, не только по отношению к тебе, но и к другим. Фу

Гость
#3

Видно с тебя тоже после такой шутки снял?

Мистер Пельменная🥟
#4

У кабеля какое сечение?

Баба Люба
#5

Альфа самцу 15 лет? Или вы совсем там все умственно отсталые?

Мечта
#6

Ого мне бы этого хватило чтобы его бросить. Он женщин считает за объект насилия над ними. Он реально какой то бандюга, такой не шутит, а реально говорит то что думает, потому что у него интеллекта не хватает как то хитрить. Так что это реальные его мысли

Гость
#7
Баба Люба

Альфа самцу 15 лет? Или вы совсем там все умственно отсталые?

Видимо да))))

Гость
#8

Вы где откопали такое позорище и почему не послали после первых его заскоков?

#9

Может у него комплексы, может он так пытается заставить вас ревновать, но поведение ужасное

Виктория
#10
Oli

Может у него комплексы, может он так пытается заставить вас ревновать, но поведение ужасное

У него ни комплексов, ни мозгов

Виктория
#11

Если вы встречаетесь со скотом, ассоциируете ли себя ему подобной?
Он не уважает ни вас, ни девушек в принципе. Поверхностное мышление. Считает всех женщин не более, чем дырками и видит в каждой сексуальный объект

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: