Гость
Статьи
Мч завидует моим …

Мч завидует моим успехам и любит ли?

Обидно прям до глубины.
Рассказала парню про бизнес план на новой работе , как буду распределять бюджет , красочно , со сложными формулировками и тд. Мало того , что перебил с фразой « да я знаю это, чего ты мне объясняешь « хотя работает в другой сфере . На вопрос - классно придумала ??? Надеялась услышать поддержку , ибо переживаю очень и сложная работа , плюс новый функционал. Ответит - нормально ( с каким-то надменно типа « ой, ну да хорошо « лицом. Даже сложно описать конкретно эмоцию . Будто ничего нового я открыла в этом мире , что бы прыгать от счастья . #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем успех?

Якутка-вафлёрша
#2

Чему там завидовать-то
Кхах
Девки, я ни маху, держите меня

Мисс Вселенная
#3

Зачем хвастаетесь, это дурно, вас не учил никто? Может вы не любите мч?

Красотка
#4

Печально,когда близкие люди не поддерживают и не слышат. Наверно он далекий

#5

У меня была похожая ситуация, я рассказала мужчине о своей мечте , о проекте, а он негативно отреагировал, сказал что то вроде того что ничего не получиться, в лучшем случае в ноль будешь работать долго. Мечтой моя идея не престала быть после этого, но с мужчиной делиться своими идеями больше не хочется, так как это не в первый раз к тому же. Думала почему он так реагирует, возможно сам не реализовался как он мечтал , возможно это он делал не осознанно.

Гость
#6
Гость

А в чем успех?

Успех в том, что у меня руководящая должность, а у него нет.

Гость
#7
Якутка-вафлёрша

Чему там завидовать-то
Кхах
Девки, я ни маху, держите меня

В том , что у меня получилось добиться руководящей должности , а он на одном месте . Что у меня сложная и интересная работа и тд

Гость
#8
Красотка

Печально,когда близкие люди не поддерживают и не слышат. Наверно он далекий

Ещё и не поняла на что обиделась.
Начал агрессию проявлять на мое недовольство .

Гость
#9
Мисс Вселенная

Зачем хвастаетесь, это дурно, вас не учил никто? Может вы не любите мч?

Хвастаюсь?? Это МОЙ МУЖЧИНА. Я делюсь , а не хвастаюсь .

Гость
#10
Tana

У меня была похожая ситуация, я рассказала мужчине о своей мечте , о проекте, а он негативно отреагировал, сказал что то вроде того что ничего не получиться, в лучшем случае в ноль будешь работать долго. Мечтой моя идея не престала быть после этого, но с мужчиной делиться своими идеями больше не хочется, так как это не в первый раз к тому же. Думала почему он так реагирует, возможно сам не реализовался как он мечтал , возможно это он делал не осознанно.

Печально … как сейчас у вас ?

Гость
#11

Ну и че,я бы в щепки разбил всю идею пока от зубов бы не стало отлетать)))еще бы и внедрил а мозг сомнения что бы внимательнее была

Гость
#12
Гость

В том , что у меня получилось добиться руководящей должности , а он на одном месте . Что у меня сложная и интересная работа и тд

Увы, он вам и завидует!!!
Я вас понимаю. С чём-то похожим сталкивалась. Но мой муж говорит, что рад, что у меня хорошая работа, но я в да иногда, что ему неприятно слышать об успехах... но мы с ним почти одинаково получаем, он тоже не дурак.
А Вас он воспринимает как конкурента, а мужики этого не любят. Они почему-то лояльнее относятся к конкурентам-мужчинам, а успешных женщин гнобят жестко. Уважать искренне и восхищаться может только тот мужчина , который сам достиг куда большего. Блин, это сложно так.

#13
Гость

Печально … как сейчас у вас ?

Мы расстались не очень давно.

Вадим
#14

Как вы таких челов находите, я в шоке. Мужик, вместо того чтобы яйца поднапречь, начинает ныть и наоборот тянет вниз. Сливать его

Гость
#15

Я Вас так хорошо понимаю, у меня был вообще такой, когда я рассказала про свою идею в своём маленьком бизнесе- (я только училась тогда на это)-он мне на это сказал «пффф, да я без учебы кучу такого сделаю и продавать это все буду»
После этого я ему ничего не рассказывала , да он и не спрашивал ,не воспринимал это всерьёз,наверное
В итоге,мы со временем расстались, я занимаюсь своим делом и потихоньку все получается)Вокруг меня куча людей,которые радуются за меня )))А он по-прежнему сидит о чем-то мечтает)
Поэтому удачи Вам ,не обращайте на него внимания)Рядом всегда будут люди,которые вас поддержат

#16

Будет дальше сидеть на ***
А такой мужчина никому не нужен будет
Добивайтесь своего и не держитесь за этих муд*ков

Гость
#17
Tana

Мы расстались не очень давно.

Как вы теперь себя чувствуете ?

Гость
#18

Надеюсь у вас и дальше будет все процветать !
У меня не получается расстаться

Гость
#19
Гость

Увы, он вам и завидует!!!
Я вас понимаю. С чём-то похожим сталкивалась. Но мой муж говорит, что рад, что у меня хорошая работа, но я в да иногда, что ему неприятно слышать об успехах... но мы с ним почти одинаково получаем, он тоже не дурак.
А Вас он воспринимает как конкурента, а мужики этого не любят. Они почему-то лояльнее относятся к конкурентам-мужчинам, а успешных женщин гнобят жестко. Уважать искренне и восхищаться может только тот мужчина , который сам достиг куда большего. Блин, это сложно так.

Согласна . Вот знаете , а потом говорят - ой разведёнка , ой на шею сядет , а сама кто ?
Мужику тоже успешную хочется !
Блин вы вообще нормальные , люди ?

#20
Гость

Как вы теперь себя чувствуете ?

У нас было много разногласий, не только этот неприятный момент) занимаюсь собой, думаю о будущем, планирую, хожу к психологу. Думаю как и для многих расставание это как минимум грустно/непросто и нужно время что бы пережить все эти эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: