Гость
Статьи
Мужчины бросают тех, …

Мужчины бросают тех, кто их любит

Принято считать, что мужчинам надо постоянно добиваться женщины, а женщине никогда не расслабляться ,не позволять себе "купаться в любви", отталкивать и быть Холодной Загадочной Стервой. Ок, тогда вопрос : а нафиг такой напряг в жизни? Это не в кайф, не счастье и не любовь имхо. Так жить в отношениях. Вы все что ли пупки рвете друг другу? Я так думаю теперь:ну нафиг и мужчин и отношения тогда. Мне такое не близко, а они только таких женщин любят по-настоящему (которым они нафиг не сдались).

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Че опять разговоры про любовные треугольники?

#2

Это стереотип. В реале все по-разному. Думаю еще многое зависит от отношений мужчины и его матери+среда вырастания и становления характера. Зря вы всех под одну гребенку. Мне, например, в-основном, попадались те, кто с радостью откликался на мои чувства.

Якутка-вафлёрша
#3

Расслабься и выпей

Гость
#4

Очень смешно! А вы не замечали , что многие Хорошие парни любили сильно плохих баб-изменщиц и погибали кстати?? Игорь Сорин, Арслан валеев, уверена кучи других! Это закономерность уже. Хорошие парни хороших девушек не любят...фигня какая-то творится. Хочешь любви- не люби. Бред. А у вас шуточки...

Гость
#5
Якутка-вафлёрша

Расслабься и выпей

Я не пьяница, сама пей

#6

Я хороших ценю и очень люблю, а плохих стерв только ***, а че, толку от них ещё)

Гость
#7
Гость

Очень смешно! А вы не замечали , что многие Хорошие парни любили сильно плохих баб-изменщиц и погибали кстати?? Игорь Сорин, Арслан валеев, уверена кучи других! Это закономерность уже. Хорошие парни хороших девушек не любят...фигня какая-то творится. Хочешь любви- не люби. Бред. А у вас шуточки...

Да глупости Вы пишете. Правильно Вам ответили, все у всех по-разному. Разных любят и хороших, и плохих. Просто надо иметь уважение к себе, и если видишь, что тебя не любят - смириться с этим и искать другого человека, а не пытаться выслужиться перед тем, кому ты не нужна и заслужить волшебный пряник.

Гость
#8
Гость

Да глупости Вы пишете. Правильно Вам ответили, все у всех по-разному. Разных любят и хороших, и плохих. Просто надо иметь уважение к себе, и если видишь, что тебя не любят - смириться с этим и искать другого человека, а не пытаться выслужиться перед тем, кому ты не нужна и заслужить волшебный пряник.

Глупости пишете Вы. Предлагая выпить. А это еще и банальность, общими красивыми словами выражаетесь, толку от вашего ответа?? Думать своей башкой не умеете.

Гость
#9

не знаю, автор, по моим наблюдениям долгие отношения с переходом в брак получаются как раз у кротких и спокойных девушек. Капризные и с тяжелым характером часто одни

Скарлетт Йоханссон на минималках
#10

Возможно в том случае, если тетка полностью в мужике растворяется, а так - нет, не бросают. Но при условии, что любовь взаимная, конечно же.

Гость
#11
Гость

Глупости пишете Вы. Предлагая выпить. А это еще и банальность, общими красивыми словами выражаетесь, толку от вашего ответа?? Думать своей башкой не умеете.

Я тебе выпить не предлагала. Это ты думать своей башкой не умеешь. Глаза разуй и смотри кто и что тебе пишет.

Гость
#12
Артем Канов

Я хороших ценю и очень люблю, а плохих стерв только ***, а че, толку от них ещё)

Почему пишут, что мужчине всегда надо добиваться и как только он добился бабы, баба уже не нужна. Как же вы в семьях живете, пупок не надрывается от беготни друг за другом и спектаклей с недоступностью?? И жена ваша в семье будет вечно недовольна вами, никогда не покажет "зависимость" от вас. Иди к чертям скажет. И вам такая не надоест, видимо.

#13
Гость

Я тебе выпить не предлагала. Это ты думать своей башкой не умеешь. Глаза разуй и смотри кто и что тебе пишет.

ахахахахаха

#14
Гость

Почему пишут, что мужчине всегда надо добиваться и как только он добился бабы, баба уже не нужна. Как же вы в семьях живете, пупок не надрывается от беготни друг за другом и спектаклей с недоступностью?? И жена ваша в семье будет вечно недовольна вами, никогда не покажет "зависимость" от вас. Иди к чертям скажет. И вам такая не надоест, видимо.

Это к тем мужчинам кто специально влюбляет в себя девушек изначально не целясь куда-то в будущее и естественно не просвещая в это самих девушек

Гость
#15
Гость

не знаю, автор, по моим наблюдениям долгие отношения с переходом в брак получаются как раз у кротких и спокойных девушек. Капризные и с тяжелым характером часто одни

. А как же толки , что "Мужчине все время надо добиваться женщины, если добьется-потеряет интерес"? То есть ей нельзя просто любить и быть любимой, надо жить на иглах и "убегать" от него, быть холодной с ним.

Гость
#16
Артем Канов

Это к тем мужчинам кто специально влюбляет в себя девушек изначально не целясь куда-то в будущее и естественно не просвещая в это самих девушек

Ладно, спасибо ,мужчина. Подумаем....

Красотка
#17
Гость

. А как же толки , что "Мужчине все время надо добиваться женщины, если добьется-потеряет интерес"? То есть ей нельзя просто любить и быть любимой, надо жить на иглах и "убегать" от него, быть холодной с ним.

Невротики будут бегать, но это не отношения,а мозг0епста0

#18

Давайте я вам тут прямо истину скажу это точно не воспитании дело.😊

Гость
#19

Не бросают, если любовь взаимна. А это бывает очень редко, чисто статистически. Чаще любит кто-то один, а второй лишь позволяет себя любить. Я и много обратных случаев знаю: когда муж очень любил, и жене он быстро надоедал и она его бросала. Особенно в молодых парах такое бывает и когда жена ярче/красивее. Чья-то любовь вообще ни разу не ценность, а даже скорее напряг - если она не взаимна.

Гость
#20
Гость

. А как же толки , что "Мужчине все время надо добиваться женщины, если добьется-потеряет интерес"? То есть ей нельзя просто любить и быть любимой, надо жить на иглах и "убегать" от него, быть холодной с ним.

ну, я не знаю что там у них в отношениях творится, может, действительно такие кошки-мышки. но тут речь о серьезных отношениях и браке - то обычно девушки с мякгим характером в паре, привереды - нет. и еще кое-что: я практически не знаю примеров действительно здоровых и счастливых отношений в своем окружении. и мне 25, то есть даже у молодежи с доступом к психологической литературе все равно практически ни у кого нет адекватных отношений. всегда один любит, другой позволяет чтобы его любили. так что вы не думайте, что в отношения = счастье

Гость
#21
Гость

Ладно, спасибо ,мужчина. Подумаем....

Вы сама то доступная?

Гость
#22

Я вот вчера смотрела в инсте прямой эфир по семейным отношениям. Типа как избежать развод. Так там все жалуются, что муж пассивный, купил без спроса что то, не помогает, изменяет и ещё че то. Курс стоит 15 тыщ. 15 !!!!! Прикиньте!!!! И бабы идут учиться. А прикиньте сколько таких курсов проходят, а ещё к психологу ходят, книги покупают, марафоны проходят. Чтоб мужика удержать. А *** он такой нужен. Чтоб так морочиться. Заметьте, ни одного мужика там нет. Одни жены. У мужиков видимо все хорошо. Мы сами создаём себе проблемы. Не нужен никакой курс за миллион от психолога. Просто если мужик нормальный, он и так будет любить и уважать и его бабе не придётся по инстаграму бегать и деньги тратить, чтоб сохранить семью.,

Гость
#23
Гость

Очень смешно! А вы не замечали , что многие Хорошие парни любили сильно плохих баб-изменщиц и погибали кстати?? Игорь Сорин, Арслан валеев, уверена кучи других! Это закономерность уже. Хорошие парни хороших девушек не любят...фигня какая-то творится. Хочешь любви- не люби. Бред. А у вас шуточки...

Да ё-маё, не повезло мужикам, влюбились не взаимно. Таких полно, страдальцев. Так это не значит, что если бы случилась любовь взаимная, то они бы своих женщин бросили и побежали за теми, кому они не нужны.

Автор
#24
Гость

не знаю, автор, по моим наблюдениям долгие отношения с переходом в брак получаются как раз у кротких и спокойных девушек. Капризные и с тяжелым характером часто одни

Мы с мужем уже почти 10 лет живем, он все время жалуется на мой тяжелый и капризный характер. На вопрос че тогда живешь со мной, говорит, а как тебя оставить, ты ж без меня пропадешь 😂

Гость
#25

Я теперь бы переименовала тему, более точно : Хорошие мальчики любят плохих девочек(наоборот меня не интересует). И нет, не убедили ваши ответы. Закономерность такая подмечена, и не только мной.

Автор
#26
Гость

Я теперь бы переименовала тему, более точно : Хорошие мальчики любят плохих девочек(наоборот меня не интересует). И нет, не убедили ваши ответы. Закономерность такая подмечена, и не только мной.

Противоположности притягивают, хз. А как по мне с «плохими» веселей, они дают определенные эмоции

Гость
#27
Гость

Я теперь бы переименовала тему, более точно : Хорошие мальчики любят плохих девочек(наоборот меня не интересует). И нет, не убедили ваши ответы. Закономерность такая подмечена, и не только мной.

В студенчестве моя знакомая нашла очень воспитанного, скромного, красивого и обеспеченного парня. Он ей на 2 месяца знакомства подарил золото. Видно было как он ее любил. Она же за его спиной крутила с его другом, писала ему пошлости анонимно. Ездила в баню с мужиками левыми. Не ходила в больницу к парню. Он все это терпел. Потом мои пути с этой знакомой разошлись. Через год я узнала, что они расстались. А потом я встретила его в магазине с милой и очаровательной девушкой. Нашла его в вк. Он женат на ней. Так что остался он с воспитанной. Нормальную жену нашёл. Меня всегда удивляло, что его держало с моей знакомой, почему так любил? Абсолютно разные, семьи и воспитание. Как небо и земля.

Гость
#28
Гость

Я теперь бы переименовала тему, более точно : Хорошие мальчики любят плохих девочек(наоборот меня не интересует). И нет, не убедили ваши ответы. Закономерность такая подмечена, и не только мной.

А плохие мальчики любят хороших девочек. Вот и прекрасно. Если мы предполагаем, что "плохие" это на самом деле интересные и сексуальные, то хорошим девочкам везёт больше.

Гость
#29
Гость

Я теперь бы переименовала тему, более точно : Хорошие мальчики любят плохих девочек(наоборот меня не интересует). И нет, не убедили ваши ответы. Закономерность такая подмечена, и не только мной.

Судя по моим знакомым, хорошие мальчики все же в основном любят хороших девочек. Плохих девочек любят, только если те красотки. Ну, это и понятно, там они не головой думают. А если внешность обычная и плохой характер - дураков мало находится. :)

#30

Потому что это не о любви, а о "страдашках". Это чувства не к человеку! А находят тех людей, о которых получают данные эмоции. Многие из нас с детскими травмами, и вот если мы привыкли и полюбили эти "страдашки", то мы за ними охотимся. Отсюда и мальчики бегают за плохими девочками, и девочки за плохими мальчиками. Если все спокойно/ровно то нет эмоций, скучно... Понятно написала? Если нет - могу развернуть)

Гость
#31
Гость

В студенчестве моя знакомая нашла очень воспитанного, скромного, красивого и обеспеченного парня. Он ей на 2 месяца знакомства подарил золото. Видно было как он ее любил. Она же за его спиной крутила с его другом, писала ему пошлости анонимно. Ездила в баню с мужиками левыми. Не ходила в больницу к парню. Он все это терпел. Потом мои пути с этой знакомой разошлись. Через год я узнала, что они расстались. А потом я встретила его в магазине с милой и очаровательной девушкой. Нашла его в вк. Он женат на ней. Так что остался он с воспитанной. Нормальную жену нашёл. Меня всегда удивляло, что его держало с моей знакомой, почему так любил? Абсолютно разные, семьи и воспитание. Как небо и земля.

Это говорит только о том, что полюбить можно кого угодно. А понятие плохой- хороший, это всё относительно, ни о чем.

#32
Алиса

Потому что это не о любви, а о "страдашках". Это чувства не к человеку! А находят тех людей, о которых получают данные эмоции. Многие из нас с детскими травмами, и вот если мы привыкли и полюбили эти "страдашки", то мы за ними охотимся. Отсюда и мальчики бегают за плохими девочками, и девочки за плохими мальчиками. Если все спокойно/ровно то нет эмоций, скучно... Понятно написала? Если нет - могу развернуть)

И все эти кошки-мышки это конечно манипуляции, игры. Можно и без этого, но это уже уровень взрослости, редко такое.

Гость
#33
Гость

А плохие мальчики любят хороших девочек. Вот и прекрасно. Если мы предполагаем, что "плохие" это на самом деле интересные и сексуальные, то хорошим девочкам везёт больше.

нет, плохие - это обычно абьюзеры и тираны, так что везением тут и не пахнет

Зинок
#34

Всякие нарциссы любят наоборот таких всепрощающих. Но оно вам надо? Просто взаимная сильная любовь это очень большая редкость, вот и все. Но для женщины нелюбчщий мужчина это смерть, даже если он ее и не бросает))

#35
Гость

нет, плохие - это обычно абьюзеры и тираны, так что везением тут и не пахнет

Но девочки в них по уши залипшие и у них любовь любовная))) а потом не знают как выбраться из этого

#36
Зинок

Всякие нарциссы любят наоборот таких всепрощающих. Но оно вам надо? Просто взаимная сильная любовь это очень большая редкость, вот и все. Но для женщины нелюбчщий мужчина это смерть, даже если он ее и не бросает))

Есть те, которые как раз любят ярких, уверенных. Их подминать и обесценивать интереснее. Самооценка растет. С серой мышкой этого не получить

Зинок
#37
Алиса

Есть те, которые как раз любят ярких, уверенных. Их подминать и обесценивать интереснее. Самооценка растет. С серой мышкой этого не получить

Уверенная не даст себя подминать, это все сказки про то что нарциссы выбирают сильных. Они сильных десятой дорогой обходят, потому что знают что им там не светит. Нарциссам нужно обожание и унижения ради них.

Зинок
#38
Алиса

Есть те, которые как раз любят ярких, уверенных. Их подминать и обесценивать интереснее. Самооценка растет. С серой мышкой этого не получить

С одной не получить, поэтому они количеством берут))

Гость
#39
Гость

нет, плохие - это обычно абьюзеры и тираны, так что везением тут и не пахнет

Понятно что не пахнет, если тираны. Но под понятием плохой парень, понимают кто во что горазд. С плохими девочками тоже самое.

#40
Зинок

Уверенная не даст себя подминать, это все сказки про то что нарциссы выбирают сильных. Они сильных десятой дорогой обходят, потому что знают что им там не светит. Нарциссам нужно обожание и унижения ради них.

Ну я неоднократно видела "героинь этих сказок" и меня тоже когда-то зацепляло)

Если у человека есть потребность в нездоровых отношениях, он их именно и находит. Я здесь сейчас про женщин. И у сильных, такие же потребности

#41
Алиса

Есть те, которые как раз любят ярких, уверенных. Их подминать и обесценивать интереснее. Самооценка растет. С серой мышкой этого не получить

Яркие и уверенные в большей степени, наверное, сфокусированы на себе и своем жизненном успехе, отношения для которых явно стоят не в приоритете. Таких если только попытаться развести, хотя если они стремные я бы даже не полез) Но на более я бы не рассчитывал так как хотелось бы видеть рядом женщину которая полностью сможет отдаться чувствам и эмоциям, другими словами женщина которая полюбит меня, и в приоритете которой любовь будет превыше всего!

Гость
#42

Все хотят, чтоб их любили и ценили и уважали. Наверно только человек с психическими расстройствами, желает чего то другого. Просто у каждого разное понятие любви и уважения. Друг моего мужа влюбился в девушку, а она ему не давала. Зато за 2 недели их встречаний и хождений за руку, она успела дать троим. Так он ещё страдал по ней. А она так и спала с другими, забывала у них свои вещи, приходила к нему ночью, говорила что уважает и ценит и любит.

Зинок
#43
Алиса

Ну я неоднократно видела "героинь этих сказок" и меня тоже когда-то зацепляло)

Если у человека есть потребность в нездоровых отношениях, он их именно и находит. Я здесь сейчас про женщин. И у сильных, такие же потребности

Ну слушайте если женщина терпит унижения и все равно держится за мужика она сильная и уверенная лишь в своих фантазиях. Я сейчас говорю не про фасад а про реальное нутро.

#44
Артем Канов

Яркие и уверенные в большей степени, наверное, сфокусированы на себе и своем жизненном успехе, отношения для которых явно стоят не в приоритете. Таких если только попытаться развести, хотя если они стремные я бы даже не полез) Но на более я бы не рассчитывал так как хотелось бы видеть рядом женщину которая полностью сможет отдаться чувствам и эмоциям, другими словами женщина которая полюбит меня, и в приоритете которой любовь будет превыше всего!

Если говорить не относительно вас, а касаемо абьюзеров, то они изначально очень как раз идеальные. ПРИНЦЫ. Внимательные, заботливые и т.д.
Там все очень тонко. Они отличные манипуляторы и психологи

Гость
#45
Алиса

Если говорить не относительно вас, а касаемо абьюзеров, то они изначально очень как раз идеальные. ПРИНЦЫ. Внимательные, заботливые и т.д.
Там все очень тонко. Они отличные манипуляторы и психологи

Да? Почему интересно

Зинок
#46
Артем Канов

Яркие и уверенные в большей степени, наверное, сфокусированы на себе и своем жизненном успехе, отношения для которых явно стоят не в приоритете. Таких если только попытаться развести, хотя если они стремные я бы даже не полез) Но на более я бы не рассчитывал так как хотелось бы видеть рядом женщину которая полностью сможет отдаться чувствам и эмоциям, другими словами женщина которая полюбит меня, и в приоритете которой любовь будет превыше всего!

Вот именно такие женщины сфокусированы на себе и какое то нарцисное чудо только недоумение вызовет))

#47
Зинок

Ну слушайте если женщина терпит унижения и все равно держится за мужика она сильная и уверенная лишь в своих фантазиях. Я сейчас говорю не про фасад а про реальное нутро.

Это не сразу начинается, в тгм то и дело. Там постепенно внедряются в психику.
А сломать можно любого человека!
И женщины тоже люди))) и хотят любви, понимания, заботы. Даже если сильные. И встретив нереального мужчину, конечно западают. И вот когда уже в сетях, начинается "дрессура". Простите, что я цинично описываю, но пытаюсь передать как оно есть

Зинок
#48
Алиса

Если говорить не относительно вас, а касаемо абьюзеров, то они изначально очень как раз идеальные. ПРИНЦЫ. Внимательные, заботливые и т.д.
Там все очень тонко. Они отличные манипуляторы и психологи

Ну как только он покажет свою суть он сразу станет не интересен нормальному человеку) вы зря думаете что они такие прям востребованные эти нарциссы, хотя может быть в наших странах и да.

#49
Зинок

Вот именно такие женщины сфокусированы на себе и какое то нарцисное чудо только недоумение вызовет))

Вы были знакомы с такими мужчинами? Я еще раз повторяю. Они выглядят ИДЕАЛОМ для женщины

#50
Гость

Да? Почему интересно

Почему что? Так себя мужчины ведут?

Следующая тема