Гость
Статьи
Откуда берутся …

Откуда берутся мужоненавистницы?

Это какая - то болезнь?

Вот по какой причине среди мужчин появляются женоненавистники это понятно. Все женщины одинаковы и у многих мужчин, у которых с ними не выходит или они еще не …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а, например, учительница по физике в этой цепочке не при чем, так благодаря которой 0,0000001% мужчин что-то там достигли вместе с другими женщинами кстати, всё как обычно
для таких как ты женщины это сугубо рожалки типа твоей мамки и те, кто недоступны тебе в инсте, остальные 99% женщин для тебя невидимы, слепое пятно


ну и на марс летят не русские ваньки, правильно ли из твоих выводов, что русские ваньки еще хуже женщин, которые хотя бы рожают?

чо это ты к американским физикам примазываешься, это они достигли, ты просто на женском форуме сидишь и уговариваешь себя поверить в свое величие

убрать такое грязное явление как секс и ценность женщины = 0, любой, какой бы ни была. Чувствуете в какой мерзости (для вас же мерзости) ваша ценность. Это же зашквар

Гость
#52
Анатолий Перельман

Это всё творят бабы, которые издевались годами над мужчинами, мужчины терпели, но в итоге психика не выдержала.

Вывод:*** НАМНОГО моральнее слабее женщин.
Так и запишем.
Слабаки.😂

Гость
#53
Гость

убрать такое грязное явление как секс и ценность женщины = 0, любой, какой бы ни была. Чувствуете в какой мерзости (для вас же мерзости) ваша ценность. Это же зашквар

Ахахахахаха!!!
Ну так уберите эту НАШУ вашу ценность.
СЛАБО??

Гость
#54
Гость

Ахахахахаха!!!
Ну так уберите эту НАШУ вашу ценность.
СЛАБО??

так вскукареки же идут что не мясо для сувания, или как?

Гость
#55
Гость

Глуппенькая! Давай я скажу 10001 год назад.
Как женщины рожали мужчин 10000 лет назад, так и сейчас это делают, поскольку для другого они не приспособлены. Всё остальное делают мужчины. И 10000 лет назад бабы рожали мужчин в пещерах, сегодня бабы, благодаря мужчинам, рожают в роддомах.

Пора мужчинам научится такой слабенькой опции. Собираться на Марс - это хорошо, конечно.

Анатолий Перельман
#56
Гость

Вывод:*** НАМНОГО моральнее слабее женщин.
Так и запишем.
Слабаки.😂

Да, мужчины - это слабый пол, бабы должны за нами ухаживать, поддерживать нас.

Гость
#57
Анатолий Перельман

Да, мужчины - это слабый пол, бабы должны за нами ухаживать, поддерживать нас.

тролль мудешный
не квакай

Гость
#58
Гость

Она не пройдет никогда. Бабы тварри

Если бабы твари, так найди себе парня. В чем проблема?

Гость
#59
Гость

Она не пройдет никогда. Бабы тварри

Одна из этих "тварей" тебя родила. Действительно, тварь.

Гость
#60
Гость

Если бабы твари, так найди себе парня. В чем проблема?

И не говорите. Трахайте друг друга, хорошие такие. По мне лучше с голубыми жить, чем с этими настоясчими мусчинами, каждый из которых норовит отомстить всем встречным женщинам, даже если те ничего ему не сделали.

Гость
#61
Гость

тролль мудешный
не квакай

А по-вашему это сила западать в ненависть, получив негативный опыт? Сильный человек негативный опыт превращает в ум и делает правильные выводы. Слабак начинает утешать себя и переваливать вину на других, успокаивая себя, что "все такие", а не он сам сделал глупый выбор. Сильные духом женщины почти всегда остаются одни, видимо потому, что этот "сильный пол" не чувствует себя мужиком, если баба не глупее и не слабее его или не делает такой вид. Господи, а как ноют от любой царапины или если к врачу пойдут! Так что по факту говорите, а не ваши представления за реальность выдавайте. Ваша сила в женской поддержке, а без нее вы - брюзжащие желчные бабы или нюни. Чего ты на такую тему зашел, если "сильный пол"? Иди - живи сам в одиночку и кайфуй.

Гость
#62
Гость

убрать такое грязное явление как секс и ценность женщины = 0, любой, какой бы ни была. Чувствуете в какой мерзости (для вас же мерзости) ваша ценность. Это же зашквар

Живу сама без мужской помощи, никаким сексом не занимаюсь. Ты о чем вообще или утешаешь себя? Убрать секс, так и тебя бы не было - как много чистого воздуха бы было!

Гость
#63
Гость

да, но без услуг своих ни одна женщина никому не будет нужна, никакая, хоть богатая и красивая. А *** хотя бы как рабочая сила может быть нужна кому то. Женщина без своих интим.услуг - никому, причем любая

Забавно. Работаю веб-программистом, никаких интимных услуг никому не оказываю. На работе не жалуются. Семью не завожу - не хочу становиться "товаром по интимным услугам". Вы про работу мозгом забыли упомянуть. Видимо, что умеете, то и приплели, нужный вы наш.

Гость
#64
Анатолий Перельман

Это всё творят бабы, которые издевались годами над мужчинами, мужчины терпели, но в итоге психика не выдержала.

Правильно. Мужчины же над женщинами не издеваются, и те не терпят веками. Хочу напомнить, что маньяки, в основном, среди вас, добрых и душевных, причем от доброты они не разбираются, виновата женщина перед ним или нет. А роды - не издевательство? Те самые, которые вас, тварь неблагодарную, на свет породили.

Гость
#65
Гость

Лесбуй сейчас оооооочень много. Даже тут их половина

так и ты гомикуй, даже тут претенденты есть.

Гость
#66
Гость

Мужененавистницы просто туппыее. Начитались романов и кина про лябоф и думают, что в жизни также, что только за её существование мужчина будет готов на повиги. И вот она идёт по улице вся преисполненная ожиданием щастя, а на неё никто не обращает внимание. а если вдруг кто и обратил, хочет её просто трах нуть. Вот и возникает ненависть к мужчинам за их несоответствие её собственным выдуманным образам.

Романов не читала - это глупые розовые сопли. Любовь - это вообще выдумка для тех, кто хочет родить и не считать себя дешевкой. Я просто не хочу никаких отношений, ни с кем. Никаких "ожиданий счастья" у меня нет. Мне нравится работать и самой себя обеспечивать. Я оцениваю людей как людей, а не как самок с самцами по нижним регионам. И с точки зрения человека вы как-то не очень смотритесь. Называете кого-то тупым, а сами умом не блещете. Похожи на маленького обиженного мальчика, который тоже не может смириться с тем, что мир не такой, как хочется. Повзрослейте.

Гость
#67

А надо автору статьи объяснять, почему женщины ненавидят мужчин? Комментарии почитайте от своих "идеальных". Сколько "добра" и "ума"! И ведь все эти мужчины рождены женщинами, которые на них силы, здоровье и годы жизни - самое бесценное тратили, куда драгоценнее, чем что-либо еще.

Гость
#68

Женщины не меняются с течением эволюции? Сравните советских женщин и современных - что, совсем никакой разницы? Сравните женщин 18-го века и начала 20-го века - один в один? А мужчины чем различаются? Прежде чем чушь нести, критерии отличий приведите свои, а мы повычисляем, кто меняется по ним, а кто нет. Если вы не ездите в метро, это не значит, что метро не существует. Если вы не видите женщин другого сорта, то это не значит, что их нет. Ада Лавлейс - первая женщина-программист. Как вам такой "двигатель эволюции"? Я знаю несколько женщин в истории, чьи открытия были присвоены мужчинами на основании такого мышления, как у вас. Вам надо к психологу и с ним поговорить о вашем явном презрении к женскому полу. Это лечится.

Гость
#69
Гость

Отсталых мужиков не бывает. Бывают бабы которые делают их отсталыми

Хорошо, когда козел отпущения есть, правда? Если я ленив - баба виновата, если я глуп и не учусь - опять она. Если я выбрал не ту бабу, то, опять-таки, это ее вина, а не моя! Вы же баб отсталыми не делаете? Зафигачите ей ребенка - и привет 3 года отсталости в декрете. Агнец вы наш невинный - по вам сразу видно.

Гость
#70
Гость

Она не пройдет никогда. Бабы тварри

Аналогично. Мужики тоже твари - вы достойны друг друга. Вы же не стали лучше, не пошли в сторону положительного - у вас причина "уважительная". У женщин таких же самых нет, правда? Вот и покажите примерчик, что вы "не тварь", а то я другое наблюдаю. Как вы имеете право кому-то что-то предъявлять, если себе оправдание находите? По крайней мере одна женщина подарила вам жизнь, а что вы равноценно прекрасного женщинам сделали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: