Гость
Статьи
Исповедь экс мдшника

Исповедь экс мдшника

Пообщалась на днях с одним. Мимоходом он при мне выбросил книгу в мусорное ведро. Я спросила - чего выбросил,а он и разоткровенничался: попал в это сообщество по наветам друга, в итоге вся жизнь под …

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Красотка

Молодые годы просидел на вумане,девственник,дальше будешь стареть и тебе начнут мерещиться женские письки везде,как местным старым мужикам - начнешь постить сальные стишки о жарком сексе; появятся навязчивые мысли,что тебя хотят обобрать женщины,которые на тебя даже внимания не обращают🤷🏼‍♀️

Короче прогрессирующая дегралация

мамкины панталоны будет нюхать и плакать

Лентяй
#152
Красотка

Я красивая милая стервочка💅

такие красивые милые стервочки сидят с котиками или служат ковриками у абьюезров

Лентяй
#153
Красотка

Молодые годы просидел на вумане,девственник,дальше будешь стареть и тебе начнут мерещиться женские письки везде,как местным старым мужикам - начнешь постить сальные стишки о жарком сексе; появятся навязчивые мысли,что тебя хотят обобрать женщины,которые на тебя даже внимания не обращают🤷🏼‍♀️

Короче прогрессирующая дегралация

В том что у меня девушки нет, это уже вы всякие стервочки и меркантилки виноваты

Красотка
#154
Лентяй

такие красивые милые стервочки сидят с котиками или служат ковриками у абьюезров

Как видишь,не служу. Я абьюзеру сама морду расцарапаю. На хорошее же отношение всегда отвечаю добротой

Красотка
#155
Лентяй

такие красивые милые стервочки сидят с котиками или служат ковриками у абьюезров

И хватит стращать уже котиками,словно что-то плохое

Красотка
#156
Лентяй

В том что у меня девушки нет, это уже вы всякие стервочки и меркантилки виноваты

Легче обвинять других в своей девственности.может, харизму нарабатывать и не быть чм ом и скупердяем во всех отношениях? Не,легче ныть на вумане,что девки,видя тебя, сразу трусы не снимают с себя

Лентяй
#157
Красотка

Как видишь,не служу. Я абьюзеру сама морду расцарапаю. На хорошее же отношение всегда отвечаю добротой

Пффф, чё ты там расцарапаешь? Мужик почти всегда сильнее. И если решит тебя поабьюзить, ты его только бояться и молчать сможешь.

Лентяй
#158
Красотка

И хватит стращать уже котиками,словно что-то плохое

Котики славный, но они не замена мужику.

Лентяй
#159
Красотка

Легче обвинять других в своей девственности.может, харизму нарабатывать и не быть чм ом и скупердяем во всех отношениях? Не,легче ныть на вумане,что девки,видя тебя, сразу трусы не снимают с себя

Харизму нарабатывать это лапшу на уши тебя вешать? Скупердеям, ну так сама знаешь какие обычные зарплаты, экономия она вынужденная.

Гость
#160
Лентяй

Харизму нарабатывать это лапшу на уши тебя вешать? Скупердеям, ну так сама знаешь какие обычные зарплаты, экономия она вынужденная.

так и дррочи. накой баба
есть мамка и живи

Красотка
#161
Лентяй

Пффф, чё ты там расцарапаешь? Мужик почти всегда сильнее. И если решит тебя поабьюзить, ты его только бояться и молчать сможешь.

Котиков на него натравить, они примуться за дело,а я ногти поберегу 💅 тем более, уже однажды начальнику в наглую морду документами швырнула,когда он берега попутал,уйду,но терпеть не стану.Я только хорошее к себе отношение приемлю.

Красотка
#162
Лентяй

Котики славный, но они не замена мужику.

Замена- не замена,но и не пугалка

Красотка
#163
Лентяй

Харизму нарабатывать это лапшу на уши тебя вешать? Скупердеям, ну так сама знаешь какие обычные зарплаты, экономия она вынужденная.

Прям чашку кофе и пироженку купить на свидании это разорение?

Гость
#164

Какой бред, прям наигранный сценарий, он при мне выбросил книгу, я у него спросила, и бла бла бла. Если бы это было так, то с ходу можно сказать что парень конченный, прям девочка цаца, хнык хнык. Мужику если трудно, то он никогда ни с кем не будет обсуждать, тем более с бабой! У любого мужика есть эго которое не позволит опуститься, и девиз все свои проблемы решаю сам.

Гость
#165

Какой бред, прям наигранный сценарий, он при мне выбросил книгу, я у него спросила, и бла бла бла. Если бы это было так, то с ходу можно сказать что парень конченный, прям девочка цаца, хнык хнык. Мужику если трудно, то он никогда ни с кем не будет обсуждать, тем более с бабой! У любого мужика есть эго которое не позволит опуститься, и девиз все свои проблемы решаю сам.

Гость
#166

Какой бред, прям наигранный сценарий, он при мне выбросил книгу, я у него спросила, и бла бла бла. Если бы это было так, то с ходу можно сказать что парень конченный, прям девочка цаца, хнык хнык. Мужику если трудно, то он никогда ни с кем не будет обсуждать, тем более с бабой! У любого мужика есть эго которое не позволит опуститься, и девиз все свои проблемы решаю сам.

Красотка
#167
Гость

Какой бред, прям наигранный сценарий, он при мне выбросил книгу, я у него спросила, и бла бла бла. Если бы это было так, то с ходу можно сказать что парень конченный, прям девочка цаца, хнык хнык. Мужику если трудно, то он никогда ни с кем не будет обсуждать, тем более с бабой! У любого мужика есть эго которое не позволит опуститься, и девиз все свои проблемы решаю сам.

Утипути,еще один альфасамса🤪

Гость
#168
Красотка

Я красивая милая стервочка💅

Это все так говорят, а на самом деле крокодил или бегимот. ))))

Гость
#169
Красотка

Я красивая милая стервочка💅

Да тут на форуме одни супермодели сидят, сейчас еще из Виктория Сикретс подтянутся. Ну если не супермодель, то состоятельная свтская львица. Ни одной жиробасины или крокодила.

Лентяй
#170
Красотка

Котиков на него натравить, они примуться за дело,а я ногти поберегу 💅 тем более, уже однажды начальнику в наглую морду документами швырнула,когда он берега попутал,уйду,но терпеть не стану.Я только хорошее к себе отношение приемлю.

Так до на работе, было бы страно если бы начальник драться в ответ стал. Но вообщем правильно, зачем терпеть если можно новую работку найти.

Лентяй
#171
Красотка

Замена- не замена,но и не пугалка

Пугалка - это без мужика будешь все жизнь жить, если стервочкой дальше будешь.

Лентяй
#172
Красотка

Прям чашку кофе и пироженку купить на свидании это разорение?

Как будто кофе с пироженкой вам достаточно? Там золото, брилианты, хоромы, машины подавай.

твой резиночлен
#173
твоя колоноскопия

Страдаю без тебя

Моя ты ненаглядная

твой резиночлен
#174
Гость

тебе 27 лет. ты живешь в бобруйске
с родителями
девственник
на сз с тобой не идут даже на первое свидание
на вумане год кукарекаешь про бабо должно

диагноз - помрешь бобылем

много бап плачут в итоге нам работа

Василиса
#175
Лентяй

Бггг, не спит ночью бабёнка, яд свой изливает. А вот слушалась бы мужиков, глядишь и жизнь наладилась.😁

Петух, слушайся мужиков сам, а то ты без мужиков сам не спишь, ***. Ржу над тобой, пентюх, жара и бессонница - я не могу спать, ты единственный, кто xyи советует. Так и oтcacывай мужикам, ***, да ещё слушайся мужиков, петушара.

Василиса
#176
Лентяй

такие красивые милые стервочки сидят с котиками или служат ковриками у абьюезров

Мудешник со своими кошками кудахчет.

Василиса
#177
Лентяй

Пффф, чё ты там расцарапаешь? Мужик почти всегда сильнее. И если решит тебя поабьюзить, ты его только бояться и молчать сможешь.

Петушинное кудахтанье и не более. В реальности же до смерти мало кто дерётся, обычно до первых переломов. Желающих сидеть мало, мало кто совсем псих, чтобы дойти до убийства. Мышцами начал трясти, ржу, против банального ножа мышцы не всегда помогают, а как про яды начал - все абьюзеры жрут у жён своих. Кто не боится, то с теми абьюза практически не бывает.

Лентяй
#178
Василиса

Петушинное кудахтанье и не более. В реальности же до смерти мало кто дерётся, обычно до первых переломов. Желающих сидеть мало, мало кто совсем псих, чтобы дойти до убийства. Мышцами начал трясти, ржу, против банального ножа мышцы не всегда помогают, а как про яды начал - все абьюзеры жрут у жён своих. Кто не боится, то с теми абьюза практически не бывает.

Бггг, ты это с таким агрессивно серьёзным видом пишешь как будто каждый день мужиков ножом режешь, ядом травишь.

Гость
#179
Красотка

Прям чашку кофе и пироженку купить на свидании это разорение?

Нет, но зачем это? Если мужчина понравился, 8 из 10 женщин, сами все сделают, чтоб быть с ним. Особенно, если они не нищие, или родители у них обеспеченные. А если мужчина хочет понравиться вниманием, ухаживаниями, это не имеет смысла. Конечно, он добьётся этим успеха, но успех пройдет быстро, как только он прекратит угождать ей. А смысл какой, всю жизнь угождать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: