Гость
Статьи
Много заказала на 1 …

Много заказала на 1 свидании

Вопрос к мужчинам. Как бы вы отнеслись к тому что на первом свидании в ресторане девушка заказала много всего?
Так же хотелось бы поинтересоваться у женщин. Если вас на 1 свидание приглашают в ресторан, что обычно заказываете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное - выпивка

EUMENIDA
#2

Я на первом свидании никогда не пошла бы в ресторан или кафе. Попить кофе или в кино-это максимально.
Суть в том, что для меня первое свидание как собеседование на часик - два, я этого человека ещё не знаю, поэтому и есть с ним такое себе.

Гость
#3

Пусть платит за себя

Гость
#4

Первое свидание лучше в кафешке проводить. Я заказываю то, что в состоянии сама оплатить в случае чего. Кофе и пирожное. Мы ж не жрать туда пришли

#5

Меня мч пригласил на первое свидание в путешествие. Там мы пошли в ресторан , я была голодная и заказала много всего, мяса, пива. Он все оплатил, но если бы нет, я б сама заплатила. Я ж поесть пришла а не байки слушать)))

#6

Удивился бы, наверное... Хотя, может и правда проголодалась. Всякое бывает. Не сталкивался.
На свидании принято думать обычно не о еде. 😁

Гость
#7

Я достаточно скромный человек и приходить жрать, простите, да еще на первом свидании ну такое себе. На первом свидании я с будущим мужем просто гуляли, болтали, сок помню пили....и все.

Гость
#8

Кушать надо дома, а вне дома это перекус, не более.

гендерное преступление🍎
#9

Много это комбо обед за 350 рэ в макдаке вместо рожка химической мороженки?
Огласите список сожранного, этим Робинои Бобином Барабеком.
Поразите нас её наглостью и Вашей щедростью.

Я...
#10

Поход в рестик предполагается вечером, как я понимаю? Я не ем после 5 вечера, поэтому заказала бы чай и какой-нибудь макарун. :)))

Гость
#11

Вот ты и проговорилась фуфельша:
1) что вы жрете больше мужикоа и вечно голодные
2) что хууй вы ради одного кофе попретест в кафе
3) ходите в кафе чисто развести на бабло и оставить ни с чем

Гость
#12

Закажу столько, скольки обычно с подругами и сколько смогу оплатить, если что
Много это как? Чтобы понадкусывать? Я не голодаю и к еде отношусь бережно.

Сева
#13

Было такое. Сейчас создал тему "сбежал из ресторана"

Гость
#14

Я всегда заказываю чтобы нормально покушать. Пусть платит если хочет мне понравиться.

Сева
#15
Гость

Я всегда заказываю чтобы нормально покушать. Пусть платит если хочет мне понравиться.

И что дальше? Высшая награда в ответ - писечка? Тоже мне счастье...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: