Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание нормального русского мужчины?

Как понравиться нормальному русскому мужчине, сразу предупреждаю что я русская, и в мужья рассматриваю только русского. А на меня смотрят только кавказцы а русские мужчины молчаливые и не проявляют инициативу.
Еще я слышала, что русские мужчины холодные, и они могут обидеть женщину словами и действиями.
И русские мужчины никогда не смотрят на самих женщин, и не умеют им делать комплименты они только обращают внимание на пошлости.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема расизмом попахивает, осуждаю.

#2

Вброс..?

Гость
#3

Нормальных русских мужчин не бывает.

#4

Не знаю, у меня парень русский,я ничего не делала, чтобы его привлечь,он как-то сам привлёкся

Дубинушка
#5

Всех нормальных русских мужчин забрала война, остались только негодяи и их потомство. Это пора понять каждой российской женщине.

Гость
#6

Потому что русские мужчины хотят чтобы женщины проявляли сами инициативу, они хотят чтобы женщина брала все под контроль потипо матери.
Ради такой женщины русские мужчины пойдут на все., они не любят просто красивых девушек, им подавай самое главное расчетливую и хитрую.

Гаф
#7

Щас жарко раздвигая ножки маши ручками дуй на свою киску и попроси его снять жар и пыл))) вуаля он ваш!🤷

Гость
#8
Гаф

Щас жарко раздвигая ножки маши ручками дуй на свою киску и попроси его снять жар и пыл))) вуаля он ваш!🤷

нахх с ника свали
дррочер обоссаный

Гость
#9
Гаф

Щас жарко раздвигая ножки маши ручками дуй на свою киску и попроси его снять жар и пыл))) вуаля он ваш!🤷

фейк гаф
упоротый дррочер

#10
Гость

Потому что русские мужчины хотят чтобы женщины проявляли сами инициативу, они хотят чтобы женщина брала все под контроль потипо матери.
Ради такой женщины русские мужчины пойдут на все., они не любят просто красивых девушек, им подавай самое главное расчетливую и хитрую.

Я далеко не такая, я слабая и ранимая, но парень у меня русский,наоборот,смелый и сильный,с ним, как за каменной стеной

Гаф
#11

А ещё можно трусы снять и подарить😂😂😂

Гость
#12

У меня такая же проблема, я не замужем в 27, тоже русская, тоже обращают внимание одни кавказцы, а русские мужчины вообще не проявляют инициативу. и не делают мне комплименты, холодные и лишенные эмпатии, мне очень обидно, я хочу только русского, я сама русская. но подруги мена подкалывают, что я расистка, хотя сами встречаются с русскими, не люблю эту дискриминацию, за что мне так.

Гость
#13
Гаф

А ещё можно трусы снять и подарить😂😂😂

фейк гаф
упоротый дррочер

🤡
#14

Почему за иностранца не хотите?

Гость
#15

Носите всегда в сумочке фляжечку коньяка и шоколадку. Это самый рабочий и действенный метод

#16
Гость

У меня такая же проблема, я не замужем в 27, тоже русская, тоже обращают внимание одни кавказцы, а русские мужчины вообще не проявляют инициативу. и не делают мне комплименты, холодные и лишенные эмпатии, мне очень обидно, я хочу только русского, я сама русская. но подруги мена подкалывают, что я расистка, хотя сами встречаются с русскими, не люблю эту дискриминацию, за что мне так.

Ваших русских мужчин - пугает "ответственность", "бабьи запросы" и перспектива того, что все придется "тащить на своем горбу"...
Большинству кавказцев, которые обычно "при бабках", способных, в случае чего, "в бубен дать" - пофиг... У них "кланы" - отсюда и уверенность.

Гость
#17

А я замечаю такую картину, что трудолюбивые, хорошие русские мужчины, способные стать хорошими отцами, всегда прибераються к рукам, каких либо русских стерв, потому что хорошая русская девушка не уживется с таким же хорошим русским мужчиной, нужно разбавить противоположностями.

Выходи что хорошие русские мужчины попадают в лапы к стервам, а хорошие русские женщины попадают в лапы к тиранам или на них смотрят одни кавказцы, потому что хорошая женщина и хороший мужчина вместе не уживутся им не хватает огня быть вместе.

Гость
#18
Гость

А я замечаю такую картину, что трудолюбивые, хорошие русские мужчины, способные стать хорошими отцами, всегда прибераються к рукам, каких либо русских стерв, потому что хорошая русская девушка не уживется с таким же хорошим русским мужчиной, нужно разбавить противоположностями.

Выходи что хорошие русские мужчины попадают в лапы к стервам, а хорошие русские женщины попадают в лапы к тиранам или на них смотрят одни кавказцы, потому что хорошая женщина и хороший мужчина вместе не уживутся им не хватает огня быть вместе.

Потому что хорошему трудолюбивому русскому молчаливому Васе, будет очень скучно с хорошей трудолюбивой и молчаливой русской Наташей, ему нужна разговорчивая стерва которая будет его мотивировать на поступки, а хорошей и трудолюбивой русской Наташе нужен разговорчивый сильный мужчина, чтобы он ее защищал и мотивировал разговаривать.😂

#19
Гость

Потому что хорошему трудолюбивому русскому молчаливому Васе, будет очень скучно с хорошей трудолюбивой и молчаливой русской Наташей, ему нужна разговорчивая стерва которая будет его мотивировать на поступки, а хорошей и трудолюбивой русской Наташе нужен разговорчивый сильный мужчина, чтобы он ее защищал и мотивировал разговаривать.😂

Ну по факту мысль правильная,только обычно такое происходит в первый брак или долгие отношения,а позже как раз одинаковые лучше уживаются

Гость
#20

Как обычно. Русский сам с вами познакомится

Гость
#21

Русские мужчины не умеют ухаживать за женщинами и делать им комплименты как это делают кавказцы, русским мужчинам стоило бы поучиться у кавказцев, тому как нужно растопить сердце женщины и понять что ей действительно нужно.
Если бы русские мужчины это умели бы делать, то тогда бы было больше чистокровных браков.

Гость
#22
Гость

Русские мужчины не умеют ухаживать за женщинами и делать им комплименты как это делают кавказцы, русским мужчинам стоило бы поучиться у кавказцев, тому как нужно растопить сердце женщины и понять что ей действительно нужно.
Если бы русские мужчины это умели бы делать, то тогда бы было больше чистокровных браков.

Ага, потому что за русским мужчиной наоборот должны бегать женщины, и уметь растопить его сердце, все у русских мужчин наоборот. а это неправильно, русские мужчины черствые и не умеют женщину заинтересовать.

Гость
#23
Гость

Ага, потому что за русским мужчиной наоборот должны бегать женщины, и уметь растопить его сердце, все у русских мужчин наоборот. а это неправильно, русские мужчины черствые и не умеют женщину заинтересовать.

Правильно мыслите, поэтому и хорошие русские Наташи остаются одни без мужского внимания, потому что хотят традиционно чтобы за ними бегали мужчины, а русские мужчины выбирают тех женщин, которые сами бегают за мужчинами и умеют растопить сердце русского Васи, а потом эти Васи жалуются что их окружают меркантильные женщины, потому что сами не могут бегать за женщинами, чтобы покорить хорошую русскую Наташу, вместо Васи это сделает чуткий кавказец, но Наташа откажет ему, потому что он не русский и будет отбиваться от него всеми силами и ныть, что на нее не смотрят русские мужчины, да потому что русские мужчины привыкли к тому что их нужно добиваться, а не наоборот, вот и весь секрет.😂

Гость
#24

Автор нужно уметь бегать за русскими мужиками, ублажать их они по другому не умеют обращать внимания 😂

А вам надо чтобы за вами бегали мужики, и чтобы вас мужики ублажали, вот тактика кавказцев традиционно правильная, потому и топит сердце всех русских женщин и ваше тоже, хоть вы и льстите себе, что вам они не нравятся из-за национальности. но именно такой подход вы и ждете от русского Васи, но не дождетесь.

Гаф
#25

Нормальный русский мужчина натахе только на клык может дать, ухаживают алени 😁 А их ща маловато уже стало.

Гость
#26
Гаф

Нормальный русский мужчина натахе только на клык может дать, ухаживают алени 😁 А их ща маловато уже стало.

второй дррочер на ник гаф

нищеброд. пидараха

Гость
#27

Автор, а сколько вам лет?

Гость
#28
Гость

У меня такая же проблема, я не замужем в 27, тоже русская, тоже обращают внимание одни кавказцы, а русские мужчины вообще не проявляют инициативу. и не делают мне комплименты, холодные и лишенные эмпатии, мне очень обидно, я хочу только русского, я сама русская. но подруги мена подкалывают, что я расистка, хотя сами встречаются с русскими, не люблю эту дискриминацию, за что мне так.

А вспомни ка ты, сколько русских мужчин-парней ты отшивала в 22-23 года и может тебе станет понятно, почему русские мужчины к тебе не подходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: