Гость
Статьи
Как оставаться верным?

Как оставаться верным?

В общем, парень клянётся в верности, на прогулках каждый раз глаза отводит на свою обувь или смотрит на меня, обнимает, когда мимо идёт девушка вызывающе одетая. Вопрос: он боится, что сорвётся и изменит или избегает зрительного контакта с другими девушками потому что это тоже часть образа верного мужчины?
Не изменять- это решение или все таки существуют однолюбы по природе?
P.S. я бы не устраивала истерики по поводу того, что он смотрит на людей, просто забавно получается. Я лично уверена в своей верности, но при этом смотрю на других парней и девушек, у меня это никаких чувств не вызывает, не понимаю почему он опускает глаза

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На то и глаза даны, чтобы смотреть на противоположный пол. Смотрит он на всех, а имеет он тебя одну. Верные мужчины бывают. Пускай поступает как хочет опускает глаза , целует, это все процдет это но юношески.

Гость
#2

У меня в жизни самые уверенные - это низкопробные мужики из деревни.

Гость
#3

Интересно, им делали мминет. Какой у них член? Сколько сантиметров? На колени перед ними вставали? Член брали целиком? Яйца целовали?

Гость
#4

Сперму глотали? Почему они тогда врут?

Гость
#5

Вафлеры! Соврать, как пить дать.

Гость
#7

Причина в том,что он боится вас обидеть,если вдруг таращиться будет на кого то

Гость
#8

Для мужчин секс не есть измена. По природе. И к любви отношения не имеет. У нас в мозгу это в разных областях. Дали бы волю мы бы вообще всех трах..ли кто не как крокодил. Не хочешь чтобы изменял скажи если что сразу пересплю с двумя будет ссать. Скажи будешь флиртовать я тоже буду флиртовать у тебя за спиной. Единственное что сдерживает от измен это страх. потерять стабильность, или девушку итд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: