Гость
Статьи
Как все вернуть??

Как все вернуть??

Я с парнем почти полгода. Мне 21, ему 23. Мы не живем вместе. В последний месяц отношения совсем расклеились. Он даже говорил что хочет расстаться, мотивируя это тем, что мне с ним будет очень не просто, сам говорил что у него очень тяжелый характер. Мне удавалось его убедить, что все будет в порядке и что меня он устраивает таким, какой он есть. После этого все было нормально, но снова чаще и чаще возникали ссоры на пустом месте,инициатором ругани была я, мне иногда сложно сдерживаться. Вчера мы снова-таки поссорились из-за мелочи, он чуть меня не выгнал из его квартиры ночью, но как-то замяли конфликт, но он сказал что это последняя ночь вместе, завтра он меня проведет и на этом все. Потом вроде как оба успокоились, вроде бы помирились( я так думала), остаток ночи все было хорошо, он передо мной извинился за грубости, я признала что я виновата в ссоре(это действительно так, я снова не сдержалась и оскорбила его), наговорили друг другу много приятных вещей. Утром тоже все было хорошо, но вот он пошел меня провожать, я спросила его увидимся ли мы сегодня, он ответил что ночью он предупредил что то был последний раз, я сказала что "Мы же помирились", он ответил "Это все было чтоб не портить остаток ночи выяснениями отношений". Потом я пришла домой, дома у меня произошел конфликт с семьей, так что оставаться тут невыносимо, подруга работает в ночь, остальные далеко, идти некуда. Я позвонила своему(как я еще надеюсь) парню, спросила, обрисовав ситуацию, можно ли к нему прийти, он сказал да, я спросила, встретит ли он меня, он сказал что да, и чтоб я позвонила когда соберусь. Теперь я не знаю как себя с ним вести при встрече, что говорить, что делать? Я очень не хочу его терять, и ведь ссоримся без конца в основном из-за меня, моей несдержанности, эмоциональности, а чаша его терпения похоже, переполнена. Он более холодный, но поступки его говорят сами за себя, я уверена, что он меня любит, и я его тоже... Как мне все вернуть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимайте квартиру,живите одна.не мучайте людей.когда нибудь найдется человек-Вы будете жить с ним:душа в душу.

Гость
#3

Раз согласился принять к себе и встретит, то все у вас будет хорошо ))) хотел бы правда расстаться то не согласился бы. Но раз предупредил о своем сложном характере - задумайтесь!!!!! Меня парень в первую серьезную ссору облил соком( вылил на голову всю литровую пачку) скинул с кровати за ноги, что я ударилась спиной сильно об пол и головой об весы, и кинул в меня лежачую вазу из под цветов попал в ногу, что она вся почернела и я не могла 3 дня ходить, потом он очень извинялся чуть ли не плача сказал беги от меня я зверь, ты приручила зверя. Я дур а простила. Второй раз он меня бил головой о кафель на кухне таскал по всей квартире выкинул вещи в подъезд я не смогла убежать тогда меня начало рвать от сотрясения мозга. Поэтому подумайте может не нужно связываться с человеком который предупреждает о своем характере

Гость
#4

Проведет?))))

Гость
#5

автор тебе не 21 а 12 по мозгам. ты ему нафиг не нужна, какая еще любовь, не унижайся и не приезжай к нему сама, надо будет - сам приедит и прибежит. откуда такие не уважающие себя девки. вас прямым текстом послали а вы навязываетесь.фу

Гость
#6

***** и ко всему прочему - липучка. Страшное дело, автор. Вы оставьте что-нибудь одно. С таким набором от вас убежит и этот, и все последующие мужики.

Гость
#7

К комменту 6 - зазвездили слово и_стеричка

Гость
#8

Автор, никак не вернуть. У самой было подобное. Мне 26, ему 25. Жили вместе, я переехала к нему в другой город очень далеко от дома. Характеры у обоих. Ругались, он меня выгонял, а я его уговаривала и успокаивала. В итоге он меня бросил перед свадьбой. Я собрала вещи и ушла. Он Прибежал за мной, стал уговаривать замуж. А я уехала домой. Вроде помирились. Но эти качели продолжались... Он творил невероятные вещи. Я на нервах прошла все, что можно от таблеток горстями до психушки. Он улетел отдыхать в Египет, как потом выяснилось Египет оказался Кубой.. Я собрала все силы и волю и поставила точку. А он прилетел просить прощения! Я его не приняла. Я думала о таком исходе, мечтала даже. Но эти бесконечные ссоры и вранье делают свое- человек становится ненужным.
Так что сядьте, подумайте хорошо и примите правильное для себя решение. А правильным будет слать его лесом и начинать новую жизнь.

Гость
#9

С парнем конфликт, с семьей конфликт, вы не находите что у вас многовато конфликтов? Может что-то в вас не так? Или по вашему это мир вокруг вас не тот, а вы наоборот идеальны?

Вы спрашиваете как себя вести? Ведите себя прилично. Не можете? Можете. На работе или на учебе вы ведете себя спокойно и без истерик. Почему истерики с парнем? Потому что его не уважаете, вы уважаете только тех, кто для вас "начальство". Научитесь общаться с человеком уважительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: