Гость
Статьи
Мужчины опишите …

Мужчины опишите чувства, эмоции к девушкам

Вдруг тут реально есть мужчины. Хотелось бы прочитать о том, что вы испытываете если вам нравится девушка уже давно, с которой не было интимных отношений. Бывают ли как у нас баб все эти мурашки по коже, и когда ручки ножки трусятся? В общем хотелось бы увидеть от вас описание эмоций

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу лаконично бывает.....

Гаф обоссаная золотым дождём
#2

Бывает, но только в юности 😀

Гость
#3

Отдельное спасибо за обращение мужчины. Не мужики, ***, козлы и так далее и тому подобное по списку😁😁😉

Гость
#4

Девушку, в которую я влюбился, для меня была божественна

Гость
#5

Да , бывает.

Гость
#6

Только мужчина и способен на любовь. Ученые доказали что мужчина по всплеску дофамина испытывает к женщине ту же силу ччто и женщина к ребенку. Вот и думайте. Мы любим женщин, а для женщин мужчина просто расходный материал биологически. Сегодня есть завтра мамонт затоптал и все, следующий.

Гость
#7

Я думаю о том как бы пересесть с кэмри на БМВ х5 а ты спрашиваешь о таком.
Мне лично совершенно не важно, захочу себе проблем, заведу женщину, а пока что так

Гость
#8

Мурашки и трясучка у обоих полов - это половое влечение, а влюбленность похожа такое состояние, когда человек идеализируется, да так, что хочет постоянно находится под его "светом".

Гость
#9

Не бывает. Всегда сразу думаешь о всех отрицательных качеств, прикрытых обёрткой.

#10

бывают даже бабочки в животе.

Гаф обоссаная золотым дождём
#11
Моногамус

бывают даже бабочки в животе.

Аватарка жестокая, сразу жрать захотелось 😀

Гость
#12

Да бывает но если девушка не проявляет инициативу , то быстро проходит.

Гость
#13

Нежность, трепет, восхищение; желание радовать, защищать\оберегать; сильный страх чем-то чем-то обидеть\оскорбить. При встрече - радость, счастье, волнение.
Мурашек не припомню, а вот ватные ноги и потные ладошки - очень даже)

Гость
#14

Чувствую дискомфорт так как разумом понимаю, что с женщинами не стоит связываться, во избежание проблем. Поэтому воспринимаю данное чувство как временное расстройство психики. Как простуда, которая сама проходит. Ну и через некоторое время все нормализуется.

Гость
#15
Гость

Нежность, трепет, восхищение; желание радовать, защищать\оберегать; сильный страх чем-то чем-то обидеть\оскорбить. При встрече - радость, счастье, волнение.
Мурашек не припомню, а вот ватные ноги и потные ладошки - очень даже)

Вы точно мужчина?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: