Гость
Статьи
Мужчины опишите что …

Мужчины опишите что такое для вас чувства

опишите что такое для вас чувства, как вы понимаете что это именно чувства и как вы определяете нужна вам девушка для чего-то большего чем секс?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

после секаса главное в телефонной книге отметить это. и имя не забыть

Гость
#2

Девушка должна дополнять мужчину, должно хотеться проводить с ней время, быть можно сказать каблуком, делать приятно, взамен получать эмоции и такие же действия, понимать что она тоже старается для тебя.

Гость
#3

Чувства,это когда она платит в кафешках-ресторашках и возит на отдых, в два раза в году)

Счастивый парень.
#5

Раньше хотел постоянную одну и единственную.

Посмотрел по сторонам и потом уже понял, что со мной что-то не так.
Сейчас в хороших отношениях с одной колегой по работе, с соседкой и так еще с несколькими. Иногда секс, иногда эмпатия к каждой из них и сопереживание.

Людям нужны люди.
Про моногамию вспоминаю как страшный сон и в отличии от большинства мужчин на этом форуме не зол на женщин.

С вами, иногда, можно хорошо провести время.

Гость
#6

Чувства когда пульсирует

#7

Чувства это для женщин. Чтобы оправдаться в собственных глазах. Я не с пихарем кувыркаюсь, а с любимым!
А семью можно строить только с человеком, который стал своим.
К сожалению нынешние принцессы даже быть благодарными не научились.

#8

Я понимаю, что это чувства, если девушка меня интересует больше чем другие, хотя объективно в ней нет ничего выдающегося по сравнению с ними. Но не заблуждайтесь, уважаемый автор, это не значит, что она нужна мне для чего то большего, чем другие.

НахйЭтоНахй
#9

Они тогда не спят с другими, женятся и обеспечивают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема