Гость
Статьи
Девушки, обьясните как …

Девушки, обьясните как можно встречаться с такими

Вчера случайно попала в сетевой бар спальном районе, обратила внимание на посетителей.
Примерно 40% это пары, где она красивая девушка, ухоженная, с точеной в зале фигурой, с укладкой, в стильной одежде, а он это страх божий: краснолицый, в стремной одежде, со стрижкой под машинку, щуплый и/или с пузом, но без намека на спорт мужиченка на вид старше ее, который просто нахлабучивается за вечер, а она на это смотрит и улыбается...

У меня вопрос дамы, как такое вообще происходит? Почему такая низкая требовательность к мужикам? #отношения #внешность #самооценка

Опрос
У вас так же?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я уже привыкла к тому, что большинство людей эта тупая протоплазма, ни способная ни оценить себя здраво, ни на волевые решения. Вот какое может быть уважение к бабе, которая будучи ничего, терпит рядом с собой тупой низкооплачиваемый кусок сала? Никакого.

Гость
#2

Красота в глазах смотрящего

Гость
#3
Гость

Красота в глазах смотрящего

Нет, извините, но нет!

В заведениях классом повыше, обычно мужчина женщине ровня внешне. Да и среди наших друзей, людей относящихся к среднему классу нет дам, которые на столько заморачмвались внешностью и мужчин, которые наоборот так бы себя запускали. Может дело даже не в материальном уровне... но вот именно в том баре я увидела неимоверный контраст, хочу понять почему

Гость
#4
Milana

Я уже привыкла к тому, что большинство людей эта тупая протоплазма, ни способная ни оценить себя здраво, ни на волевые решения. Вот какое может быть уважение к бабе, которая будучи ничего, терпит рядом с собой тупой низкооплачиваемый кусок сала? Никакого.

Лариса Вы снова не в духе? Что именно Вы имеете ввиду

Гость
#5

Для вас мужики страшные а для них красивые.
На вкус и цвет ....

Гость
#6

Все деньги семьи вкладывают в писечку

Гость
#7

Исторически сложилось, что мужики в России в отличие от женщин забивают на внешность, и внешность не входит в число приоритетов номер один. Мы не в Италии все же.
Так что то, что девушка в паре выглядит лучше своего спутника, это ни о чем. Он может быть лучше нее во всех остальных отношениях, которые для жизни важнее: характер, интеллект, ответственность, профессиональные и денежные успехи итп.

Запросто может быть, что этот с виду тюфяк на самом деле содержит эту красотку, обеспечивая всю ее жизнь. Примеров масса.

Гость
#8

Ну так он на нее все деньги что на заводе заработал - потратил...
Она даже не может предложить ему посмотреть вебинар после которого он станет успешным - сидит улыбается...Тупая...

IreneAdler
#9

Я думаю, вы зашли в плохое заведение, вот и всё)

Гость
#10

А с чего Вы взяли, что эти девушки не на работе??

Гость
#11

Ну по практике,как мужчины именно,за которым ты можешь быть как за стеной,эти краснолицые без намека на спорт,в стремной одежде,лучше исполняют роль защитника семьи

#12
Гость

Ну по практике,как мужчины именно,за которым ты можешь быть как за стеной,эти краснолицые без намека на спорт,в стремной одежде,лучше исполняют роль защитника семьи

++++++++
Именно за ними, обычно, как за каменной стеной, а не за писанными красавчиками, которые покупают себе брендовые шмотки и в барбешопе зависают постоянно.

Люси
#13

надо говорить "фигурка", а не фигура

Гость
#14

Никогда не видела прям красавиц с такими бедными пузатыми алкашами

#15
Гость

Лариса Вы снова не в духе? Что именно Вы имеете ввиду

Совпали ПМС и прынцеожидание у Ларисы

#16

Ну есть животик у него, зато он приедет куда угодно, встретит, поддержит. Можно положиться в трудную минуту. Проверено.
Мужчин ценят не за красоту, вы путаете

Gorgeous
#17

Ну не все так однозначно. А сколько наоборот примеров?! Где мужчина стильный, подтянутый и рядом с ним замухрышка с грязной головой. Просто вкусовщина вот и всё.

#20
Milana

Я уже привыкла к тому, что большинство людей эта тупая протоплазма, ни способная ни оценить себя здраво, ни на волевые решения. Вот какое может быть уважение к бабе, которая будучи ничего, терпит рядом с собой тупой низкооплачиваемый кусок сала? Никакого.

Папик денег не дал на iPhone? 😂😁

#21
Lisa Stafford

Папик денег не дал на iPhone? 😂😁

У меня нет папиков и есть айфон, так что мимо

Гость
#22

только сейчас осознала, что в расее страшные мужики?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: