Гость
Статьи
Почему никто не …

Почему никто не ухаживает за мной?

На работе к нам иногда заходят парни с соседней работе. Коллегам-девушкам, просто так, по своему желанию ни на что не рассчитывая, могут купить тортик, пироженку и тд. Бывает, что работаем вдвоём, другую просто так чем-то угостят, а меня нет. Дело явно не во внешности, я симпатичная. Но у меня самооценка низкая. А когда я наблюдаю такое, то внутри прям ком обиды и моя самооценка ещё больше занижается. Хоть просто садись в уголь и плачь от обиды. Я до этого даже не знала, что парни могут просто так угощать, не рассчитывая ни на что... просто потому, что желание появилось... просто безумно обидно, что у меня такого никогда не было.. ни красивых ухаживаний, не вот таких вот угощений..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так они их знают а вас не знают

Гость
#2
Гость

так они их знают а вас не знают

Моим коллегам девушкам, а не их

#3

Просто подойди к парню и предложи секс.
Жёстко, напористо.

Гость
#4

Не просто так угощают). Чаще всего- какая то мелкая помощь по работе, или по леваку. Уж не знаю кем вы работаете. Или нравится действительно девушка, или она его первая угостила и от отдаривается.

Гость
#5

Уголь? Ты чё в качегарке работаешь?🤦‍♂️

Гость
#6

Так зайди и угости их. Будет тебе внимание

Гость
#7

дело не в вас, в общем

Гость
#8
Ваше Высочество

Просто подойди к парню и предложи секс.
Жёстко, напористо.

После этого на неё будут смотреть как на самую раскованную девку в офисе. Как на ту, которая знает чего хочет, и берёт это не боясь ничего.
Парни просто шеи посворачивают.
А если её избранник расскажет о божественном сексе (которому автор заранее научится), то вообще...

Гость
#9

Начни с себя. Купи пирожку понравившемуся парню. Может и он потом тебе что-нибудь купит в ответ.

#10

Вероятно имидж не очень, вот и не обращают внимания. Займитесь фигурой, одеждой, косметикой, чтобы было красиво, эротичненько, но не вульгарно.

Гость
#11
Гунька

Вероятно имидж не очень, вот и не обращают внимания. Займитесь фигурой, одеждой, косметикой, чтобы было красиво, эротичненько, но не вульгарно.

Кунька!)

Гость
#12

автор, может вы не курите, а они плотнее на перекурах там общаются. Обычно на работах 2 компании образуются, тех кто ходит на перекуры, и пары человек кто не курит

Гость
#13

Сейчас времена когда девушка делает первый шаг. Иначе можно всю жизнь прождать...

Гость
#14
Гость

Сейчас времена когда девушка делает первый шаг. Иначе можно всю жизнь прождать...

Так мне не нужны отношения. Я просто тоже хочу, чтобы меня просто так хотели угощать, без намёков на знакомства или продолжение. Зачем мне первый шаг делать?

Гость
#15
Гость

Так мне не нужны отношения. Я просто тоже хочу, чтобы меня просто так хотели угощать, без намёков на знакомства или продолжение. Зачем мне первый шаг делать?

Чего? Ты вправду не соображаешь? Относись к людям так как хочешь, чтобы относились к тебе! Угости 1 раз и они будут тебя ещё долго угощать. Ну или сиди со своим комом и жди) пока не состаришься.

#16
Гунька

Вероятно имидж не очень, вот и не обращают внимания. Займитесь фигурой, одеждой, косметикой, чтобы было красиво, эротичненько, но не вульгарно.

Не то. ТС призналась в низкой самооценке. Она просто написанаму неё на лбу и легко считывается окружающими - тем же парнями. Любовь к себе и уверенность в себе производят гораздо более приятное впечатление и вызывают больший интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: