Гость
Статьи
Обладание

Обладание

Историю мою вы знаете....Замужем,много лет влюблена в стоматолога.У меня интересная работа,в личной жизни все отлично,а я думаю о нем целыми днями ! Даже когда по уши в делах ! Он живет в моей голове ! Оба в браке,он (доктор ) мной не интересуется а у меня бешеное желание им обладать !!! ))) Ну это громко сказано конечно,но в целом-да,обладать ! На свидание сходить,насмотреться на него,поговорить с ним... Что за мужчина такой этот док ?! Что за новождение ?

Strrkoza
7 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

:) ох как интересно написали)) совпало что-то на животном уровне наверно) мне всегда казалось, что такие чувство взаимны) ведь если возникает вот такое желание, значит сама природа указывает на партнера, и вероятно, он испытывает то же

Гость
#2

Ничего не могу сказать. Для меня на первом месте Разум, а не животные инстинкты, тем более женатые мужчины добывают мамонта для своих жен. Мамонт честь поверженной женщины.

Strrkoza
#3
Molly

:) ох как интересно написали)) совпало что-то на животном уровне наверно) мне всегда казалось, что такие чувство взаимны) ведь если возникает вот такое желание, значит сама природа указывает на партнера, и вероятно, он испытывает то же

Бальзам на душу 😊 Мне бы очень этого хотелось ! Я знаю язык тела и как определить нравишся ты мужчине или нет ,но док исключение.Его невозможно раскусить ) Он молчаливый,серьезный,единственное по чем можно было бы догадаться о его симпатии так это то что он искренне,от всей души смеется когда я что либо говорю,буквально фраза и его лицо украшают десятки очаровательных мимических морщин радости ) Но этого слишком мало,чтоб делать выводы.

Strrkoza
#4
Гость

Ничего не могу сказать. Для меня на первом месте Разум, а не животные инстинкты, тем более женатые мужчины добывают мамонта для своих жен. Мамонт честь поверженной женщины.

Про какого мамонта речь ? Я сама добытчик хоть куда ! Я вам о чувствах а вы о чем ? Поверженые,добывают....ересть...у кого чего болит тот о том и говорит🤢

Гость
#5

Одна моя подруга тоже то в стоматолога то в хирурга влюблялась
Одна в лора вообще
И таких много в них влюбляются
Я ненавижу врачей

Воду лью
#6
Гость

Одна моя подруга тоже то в стоматолога то в хирурга влюблялась
Одна в лора вообще
И таких много в них влюбляются
Я ненавижу врачей

Почему ненавидите?

Гость
#7
Воду лью

Почему ненавидите?

Потому что хороших мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: