Обладание
Историю мою вы знаете....Замужем,много лет влюблена в стоматолога.У меня интересная работа,в личной жизни все отлично,а я думаю о нем целыми днями ! Даже когда по уши в делах ! Он живет в моей голове ! Оба в браке,он (доктор ) мной не интересуется а у меня бешеное желание им обладать !!! ))) Ну это громко сказано конечно,но в целом-да,обладать ! На свидание сходить,насмотреться на него,поговорить с ним... Что за мужчина такой этот док ?! Что за новождение ?
Strrkoza
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Molly
:) ох как интересно написали)) совпало что-то на животном уровне наверно) мне всегда казалось, что такие чувство взаимны) ведь если возникает вот такое желание, значит сама природа указывает на партнера, и вероятно, он испытывает то же
Гость
Ничего не могу сказать. Для меня на первом месте Разум, а не животные инстинкты, тем более женатые мужчины добывают мамонта для своих жен. Мамонт честь поверженной женщины.
Strrkoza
:) ох как интересно написали)) совпало что-то на животном уровне наверно) мне всегда казалось, что такие чувство взаимны) ведь если возникает вот такое желание, значит сама природа указывает на партнера, и вероятно, он испытывает то же
Бальзам на душу 😊 Мне бы очень этого хотелось ! Я знаю язык тела и как определить нравишся ты мужчине или нет ,но док исключение.Его невозможно раскусить ) Он молчаливый,серьезный,единственное по чем можно было бы догадаться о его симпатии так это то что он искренне,от всей души смеется когда я что либо говорю,буквально фраза и его лицо украшают десятки очаровательных мимических морщин радости ) Но этого слишком мало,чтоб делать выводы.
Strrkoza
Ничего не могу сказать. Для меня на первом месте Разум, а не животные инстинкты, тем более женатые мужчины добывают мамонта для своих жен. Мамонт честь поверженной женщины.
Про какого мамонта речь ? Я сама добытчик хоть куда ! Я вам о чувствах а вы о чем ? Поверженые,добывают....ересть...у кого чего болит тот о том и говорит🤢
Гость
Одна моя подруга тоже то в стоматолога то в хирурга влюблялась
Одна в лора вообще
И таких много в них влюбляются
Я ненавижу врачей
Одна в лора вообще
И таких много в них влюбляются
Я ненавижу врачей
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?3 ответа
- Предложение. Отношения2 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?49 ответов
- Влюбилась по фото5 ответов
- Как найти девушку?8 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений78 ответов
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?2 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?282 ответа
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах162 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства115 ответов
- Не нагулялась91 ответ
- Навязчивые мысли, что не будет отношений78 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой50 ответов
Предыдущая тема