Гость
Статьи
Парень изменил,но я …

Парень изменил,но я сама не без греха

У нас сложные взаимоотношения были и у меня было два молодых человека (не могла выбрать),но они конечно же не в курсе.Однажды я поссорилась с одних из них (назовём его Артём) и он после нашей ссоры переспал с моей знакомой,на следующий день приехал ко мне,мы чуть не расстались,но помирились,столько внимания и сил он уделяет только мне,я общаюсь с его матерью,он хочет съезжаться и я понимаю,что он меня любит,но эта история несомненно ударила по самолюбию и мне очень неприятно.Со вторым парнем мы больше не общаемся конечно,потому что я выбрала Артема и я не знаю поднимать ли с ним эту тему,уходить от него,ведь я сама изменяла в тихушку….Только без моралей давайте #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

***, как вас земля носит?

Гость
#2

Стоите друг другу. Так и будет чуть что бежать и трахать других баб, а вы в тихушку

Зачто
#3

Такое чувство что у некоторых бабищ пuzда своей жизнью живет

Али-баба
#4

Какя уж тут мораль? Один открыто трахается, вторая в тихушку. Отличная пара. Два сапога, оба на левую ногу.

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#5

Одна шлюпка, второй бабник.
Идиллия

Гость
#6

Милая шлюша))

Гость
#7

Зачем Вам уходить? Вы достойны друг друга. Тем более, квиты. Не так обидно. Хуже было бы если бы он вам изменял, а Вы верно ожидали бы у окошка.

Сама по себе
#8

Не то, что Артему, а никогда и никому. Вам тут ведь "святые" пишут. Вы не женаты, прошлое оставьте в прошлом. Отношения начните строить заново. Получится - не получится, вопрос.
Почему, не рассказывать? Вроде, и говорить нечего, но память и обида останутся на всю жизнь.Это лишняя информация. Так можно и замуж не выйти. Не обижайтесь, это я про себя.

Сардоникс
#9

Да какая тут мораль, мораль тут давно уже не ночевала. Чистое б...во во всей его красе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: