Гость
Статьи
Боюсь потерять

Боюсь потерять

Не знаю как с собой бороться, хотя определенный прогресс всё же есть.
История такова. Отношений у меня было мало, и сейчас я вступила в отношения с парнем спустя долгий период их отсутствия. Мне они были всегда неинтересны, но с ним почему-то хочется быть не смотря ни на что. Только я все порчу, что не могу просто где-то промолчать, даже из пустяка могу раздуть грандиозную ссору, особенно если он пытается от нее уйти , меня это начинает ещё больше подначивать, словно мне в огонь подбросили дров....и я начинаю ещё больше себя накручивать...и начинаются мысли,что ему я в принципе не нужна , раз он меня игнорирует и ничего в ответ не говорит ... что до ходит до того, что я ему говорю мол пока и тд. В общем типа расстаюсь, но я не хочу всего этого, и не хочу терять человека... Но если это начинается я не могу остановится ... Как бороться с собой? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Захочется поскандалить, полощи рот ромашкой.

Гость
#2

Вы развязная и невоспитанная. Совсем эмоции не можете при себе держать? Видимо, думаете, что вам все сойдет с рук....Парень просто терпеливый, но терпение у всех рано или поздно заканчивается. Работайте над собой! А то потеряете хорошего человека, потом будете слезы лить.

#3

Я сама сейчас в такой же ситуации
Но я считаю,что либо мужчина должен ответственность нести в каком то смысле,если с девушкой связался,за слова и поступки
Либо пусть голову не морочит идет куда подальше
Я своего бросила,жду,вернется или нет
Если нужна,своего не упустит
Хотя мне тяжело дается этот разрыв,головой я понимаю,что не надо себя мучать

Сама по себе
#4

Вы уверены, что скандалите необоснованно? А если он совершает обидные для вас проступки? Вы разберитесь уж сами. Вы же не пишете, чем он вас обижает. Если вы психопатка - это одно, если вы ему безразличны - это другое.

Сардоникс
#5

Бежать ему от такой истерички! Бежать...

Гость
#6
Сама по себе

Вы уверены, что скандалите необоснованно? А если он совершает обидные для вас проступки? Вы разберитесь уж сами. Вы же не пишете, чем он вас обижает. Если вы психопатка - это одно, если вы ему безразличны - это другое.

Он много говорит и обещает, но ничего из того ,что обещал так и не выполнил. Часто уходит от разговора, когда я хочу выяснить причину, но в итоге этим он меня выводит и я говорю всё, что думаю на тот момент. Я не кричу и не оскорбляю никогда , просто начинаю уже свои версии приводить в пример того ,почему он не сделал то, о чем говорил , при всем этом я его ничего из этого не просила он сам предлагал и тд. Но то ,что я пытаюсь выяснить ситуацию, он считает ,что я его пилю , потому что одно и тоже говорю. А как не говорить , если он не хочет ответить и прояснить ситуацию?
(Автор)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: