Гость
Статьи
У него параллельно …

У него параллельно была другая девушка

Очень смешанные чувства. Мне полтора года нравился парень. Он вёл себя (и продолжает) как последний ***. Появлялся среди ночи, врал, что любит, после с**са на две недели пропадал, потом объявлялся, …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У меня случай сначала я игнорила и не встречалась, теперь он

Гость
#102

Лучшее что ты можешь сделать это найти нормального парня, а этого в игнор. Я знаю, что когда сильно влюблен, то даже смс прислал и тебе кажется, что значит ты ему интересна. Я тоже такая наивная была в 20 лет.
Поверь, если парень хочет быть с тобой, он не пропадает, оказывает знаки внимания, и постоянно рядом, пишет и т.д. Если интереса нет особо, то ведет как ты и описала. Так что срочно кидай его в игнор, поной два дня, а потом вперед за новыми свершениями)

Гость
#103

Автор вы чего? Ау! Это же надо себя так неуважать и позволять это делать другим! Надо выкинуть его из головы, он Вас НЕ любил и, никогда не полюбит! Не надо в голове прокручивать почему он меня не любит, почему так не ведёт себя со мной как с ней... Лучше сейчас переплакать и в будущем стать счастливой с другим чем с этим имбицилом! Он сделает Вас несчастной. Вычиркните его из своей жизни, его нет, нет его страничек в интернете и тд..

Гость
#104

Нужно понять какой его ресурс вас так привлекает, потому что по сути мы любим тех, кто обладает чем-то что у нас нет. И восполнить в себе этот ресурс. Ну и конечно, как в песне номер в блок, в инстаграме в бан. Для вашей самооценки это лучший вариант. И не брать трубку если звонит, пишет, иначе самооценку с каждым его Come back все сложнее будет поднять. И работать над собой, понять что вам в жизни не хватает для счастья, что он приносит в вашу жизнь и создать это самой.

Гость
#105
Сама по себе

Вы предлагаете ему секс бесплатно, а она на это не соглашается. За ней надо поухаживать сначала. По природе все парни нормальные, только с разными девушками ведут себя по-разному. У вас уже ничего не выйдет, только насмешите или разозлите его. Ваша цена у него 00р.00к.

Ересь. Не слушайте тут никого. Причина одна. Вы связались с говном. Вот представьте, что перед вами вор и уголовник, который хочет вас ограбить. Вы с ним будете хорошей и доброй? И здесь тоже. Мужчин полно непорядочных, как и женщин. Гнилой человек. Я за свою жизнь встречалась со многими. Одни сразу на свидание с букетом, ресторан, дверь в авто открывают. Но тоже, могут за это запросить интим. Другие по парку ноги мнут. Третьи купят стакан сока, и попробуй не выпий. Ваша ошибка в том, что вы влюбились рано, в ***. Прежде чем влюбиться, убедитесь, что перед вами не уголовник. Это я чисто утрирую. Вы просто очень доверчивая и хорошая девушка. Продаваться тоже не выход. Может та ему кажется труднодоступнее, но он добъется ее и каким был Г, таким и останется. За свадьбой будут загулы, потом развод. Плюньте на него. Та девушка не будет с ним счастлива, ее ждет крах, так как из плохого и предателя бесчестного, лгуна порядочным человеком он не станет. И не клюйте на подарки. Да, это приятно, это традиции. Но смотрите на человека, насколько он верный, не врет ли в мелочах. Тщательно подбирайте окружение. Лучше сейчас расстаться, чем мучиться в браке. А тут вам гадости пишет такое же г. Не обращайте внимание.

Гость
#106
AlexF

Не хочется быть грубым, но...Типичные сопли дуры. Без комментариев.

Сам дурак. Кто обзывается. Тот сам себя обзывает! Грубиян!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема