Гость
Статьи
Беременна. Зависимость …

Беременна. Зависимость от отца ребёнка

Добрый день. Девочки, загнала себя в крайне неприятную ситуацию. Три года являюсь посешанной на одном парне. Мы расходимся надолго, потом миримся по его инициативе. Когда возвращается, клянётся, что все осознал и любит меня. На протяжении всего времени он бухает, раньше наркотиками баловался. В постоянной депрессии, куча долгов, работать не хочет, сидит на шее у мамы. Из меня тянул деньги, я давала, хоть и понимала, что он меня использует, надеялась, что оценит. Сейчас сложилась ситуации хуже некуда. Я беременна, он меня доводит. Сначала был рад, потом опять завелись старые песни :"у меня ничего нет, ребенку дать нечего", спустя 3 недели ругани дошло до того, что говорит, что меня не любит, я ему не нужна, хочет погулять, нравятся другие девушки, будет изменять и тд и тп. На аборте не настаивает уже, говорит, мол, рожай, может чем и поддержу, но не рассчитывай. Родственники с обеих сторон поддерживают меня, все против аборта. Я постоянно в истерике, раньше курила много, тут бросила, как доведёт, снова курю, плачу и курю, ненавижу все и жить не хочу. Мне 28, ему 23. Хочу оставить ребёнка, и парня этого безумно люблю. Как собраться с силами и отпустить ситуацию? #абьюз #зависимость #беременность

12 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

ибанэ

#2

Нахрена тебе муд*к в доме?

#3

Никак, нàхýú тебе этот ébлaн

Гость
#4

Ребенка конечно омтавляйте. 28 лет а то и последствия могут быть. Потом жилеть будете. А вообще подумайте хотитнли вы сами этого ребенка, рады ли будите.
Кто бы вам сейчас советов не давал вы сами должны вме сделать и решить. Про парнч вообще писать не буду, засем надо было изначально заводить такие отношения

Гость
#5

Как вы умудрились в такое вляпаться? Неужели вы совсем себя не любите? Бывший наркоман, пьет, не работает, сидит у мамы на шее... А за что его можно любить? Вы, похоже, тоже под наркотиками. Потому что уму не постижимо, зачем вы себя (а теперь и ребенка) отдаете на съедение волкам. И неужели мы для вас такой авторитет, что услышав от аудитории "бегите" - вы реально вычеркните его из жизни, а не "побежите по направлению к нему"? Вам нужен очень сильный психолог. У вас программа самоуничтожения. Нормальная ж даже не посмотрит в сторону такого мракобесов, ещё и нервы мотать вашему чаду будет. Лучше бы он не знал, что он отец.

.Гость
#6

А кого ты родишь от наркомана? Дауна,и будешь потом по 3 рубля собирать на лекарства,тем более сама куришь...

Гость
#7

Парню 23 года, а вам 28!
Вы взрослая тётя, беременность допустили, а теперь голову ломаете??

Он прямо сказал, что поможет чем сможет.....а это значит две копейки денег раз в полгода, конфеты раз в месяц и возможно .....подарок на день рождения ((((

Вы готовы?

Гость
#8

Вы должны понять, что раньше вы были одна и могли позволять измываться над собой как вам угодно, теперь появилась ответственность в виде ребенка. Вы должны общаться с вашим любимым человеком по минимуму, потому что это вредит вашей беременности. Потом еще и молоко пропадет. Родственники его поддерживают? Удерживайте с ними контакт. Ему так и скажите, что пусть приходит когда остепенится, а пока держится подальше. Прямо скажите, что денег от вас он больше не получит ни копейки, вам они самой нужны. И пусть не ждет, что вы будете его ждать и что вы тогда будете одна. С ребенком может общаться, с вами только если вы тогда еще его захотите. Повторяйте ему это при каждой встрече, чтобы он понимал, что вы не пишите. Если ему хоть каплю вы дороги, он постарается для вас успокоиться, если нет, увы, не удержите.
Вам есть кого теперь любить больше, чем его - вашего общего ребенка, в котором есть его лучшая частичка.

Гость
#9
Гость

Вы должны понять, что раньше вы были одна и могли позволять измываться над собой как вам угодно, теперь появилась ответственность в виде ребенка. Вы должны общаться с вашим любимым человеком по минимуму, потому что это вредит вашей беременности. Потом еще и молоко пропадет. Родственники его поддерживают? Удерживайте с ними контакт. Ему так и скажите, что пусть приходит когда остепенится, а пока держится подальше. Прямо скажите, что денег от вас он больше не получит ни копейки, вам они самой нужны. И пусть не ждет, что вы будете его ждать и что вы тогда будете одна. С ребенком может общаться, с вами только если вы тогда еще его захотите. Повторяйте ему это при каждой встрече, чтобы он понимал, что вы не пишите. Если ему хоть каплю вы дороги, он постарается для вас успокоиться, если нет, увы, не удержите.
Вам есть кого теперь любить больше, чем его - вашего общего ребенка, в котором есть его лучшая частичка.

Спасибо. Завтра встаю на учёт и буду ждать скрининга первого.... В прошлую субботу на узи ходила, малыш на удивление развивается хорошо. Стараюсь настроить себя на позитив, понимаю, что с человеком лучше не общаться, но тянет жесть как, натуральная зависимость, мысли только о нем.

Гость
#10
Гость

Как вы умудрились в такое вляпаться? Неужели вы совсем себя не любите? Бывший наркоман, пьет, не работает, сидит у мамы на шее... А за что его можно любить? Вы, похоже, тоже под наркотиками. Потому что уму не постижимо, зачем вы себя (а теперь и ребенка) отдаете на съедение волкам. И неужели мы для вас такой авторитет, что услышав от аудитории "бегите" - вы реально вычеркните его из жизни, а не "побежите по направлению к нему"? Вам нужен очень сильный психолог. У вас программа самоуничтожения. Нормальная ж даже не посмотрит в сторону такого мракобесов, ещё и нервы мотать вашему чаду будет. Лучше бы он не знал, что он отец.

Вы правы. У меня есть психологические травмы, как и у многих. Периодически работаю с психологами,эффект временный, к сожалению) Изначально пожалела его, стала что-то вроде жилетки ему, спустя время, вместо того, чтоб отвернуться, уже от обиды, или как Вы правильно сказали, из-за программы самоуничтожения, тащила отношения дальше, чтоб оценил. У меня опыт очень маленький и было непонятно, как человек может на добро вести себя как ***. Ну и понеслось.

Гость
#11
Гость

Вы правы. У меня есть психологические травмы, как и у многих. Периодически работаю с психологами,эффект временный, к сожалению) Изначально пожалела его, стала что-то вроде жилетки ему, спустя время, вместо того, чтоб отвернуться, уже от обиды, или как Вы правильно сказали, из-за программы самоуничтожения, тащила отношения дальше, чтоб оценил. У меня опыт очень маленький и было непонятно, как человек может на добро вести себя как ***. Ну и понеслось.

У вас опыта нет в 28 лет, а у него мозгов в 23!!

Оглянитесь вокруг - много видите сознательных серьёзных парней его возраста???

Гость
#12
Гость

У вас опыта нет в 28 лет, а у него мозгов в 23!!

Оглянитесь вокруг - много видите сознательных серьёзных парней его возраста???

Есть у него друзья-ровесники, которые переросли все это, пытаются его уму разуму научить - пока бесполезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: