Говорить ли отцу ребёнка о беременности?
kievlanka8
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Поздняя беременность269 ответов
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Всегда-это все 25 лет??? Уже знаем что внук??? Поахалась, попращалась, поплакала и тут же поняла что беременна .До чего неправдоподобно и слюняво. У Веры получается гораздо лучше и веселее.
Вы слишком много мечтаете. Пора бы уже вернуться в действительность
Гость
Сообщение было удалено
Почему это все 25 лет. Лет с 15-16 девушка уже осознанно может мечтать о семье и детях.
Я бы на вашем месте сказала, имеет право знать, какой бы он ни был
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Класс. Парень четко сказал, что детей не хочет, поэтому вы не предохранялись и сейчас беременны. Не сможет помогать, значит подавайте на алименты. Непонятно вообще, кто будет содержать вас и вашего ребенка.
Вы с небес на землю спуститесь, вернитесь в реальность, мечты/планы - это прекрасно, но ваши "хочу/не хочу, могу/не могу" в данной ситуации неуместны.
Вас с ребенком подруга будет содержать?
Вы с небес на землю спуститесь, вернитесь в реальность, мечты/планы - это прекрасно, но ваши "хочу/не хочу, могу/не могу" в данной ситуации неуместны.
Вас с ребенком подруга будет содержать?
Форум: Беременность
Всего: 212 739 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?29 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- Беременность, анализыНет ответов
- Попытки забеременеть4 ответа
- Беременность и страхНет ответов
- Расскажите про ваши легкие роды37 ответов
- Пол ребёнка5 ответов
- СПб роддомНет ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 412 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?29 ответов
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность, анализыНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Так вот. Я чувствую, что рада этому событию. Уже планы в голове крутятся, и родители в курсе. Но говорить ли ему? Если на последней встрече он чётко произнёс, что не готов сейчас становится отцом. Да и разошлись мы именно потому, что он ведёт образ жизни раздолбая.
Маме он не нравится, но она говорит, должен знать. Чтобы помогал хотя бы деньгами (хотя я знаю, что он не сможет). А я боюсь ещё раз услышать про "не готов становится отцом", или того хуже, выходить замуж по залить.. В его чувствах я не уверена, но, скорее всего их нет. Жить с не любящим и гуляющим налево - далеко не моя мечта. А вот о ребёнке я всегда мечтала. Мне 25, ему 27.
Говорить ему не хочется. Хотя я и мечтаю, чтобы он беспокоился о нашем состоянии. Боюсь услышать обратное. Подруга поддерживает. В итоге совестно только перед его семьёй - вроде, ко мне все ещё хорошо относятся. Тягостно скрывать от этих людей внука, хотя тоже не знаю, как они воспримут эту новость...