Гость
Статьи
Почему в обществе …

Почему в обществе такое несправедливое отношение к женщинам?

Если парень говорит, что он против секса до свадьбы, то все сразу говорят "вау, какой мужчина порядочный, настоящий романтик, всем бы такого, не то, что эти извращенцы, вот этот точно может любить по-настоящему", а когда девушка говорит, что она против секса до свадьбы, то все говорят, что она закомплексованная, несовременная, еще небось религиозная фанатичка, просто боится, просто в себе не уверена, просто фригидная, просто не любит; и вообще бросают ее? #общество #отношениекженщинам

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Если парень говорит, что он против секса до свадьбы, то все сразу говорят "вау, какой мужчина порядочный, настоящий романтик, всем бы такого, не то, что эти извращенцы, вот этот точно может любить по-настоящему" - АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД! НИКТО ТАК НЕ ГОВОРИТ!

Гость
#2

Если парень такое скажет, то все решат что он либо больной, либо у него крохотный.

Гость
#3

потому что женщину такими манипуляциями разводят на секс, а мужиков - нет (ну, во всяком случае в гетеросексуальном обществе)

Якутская пиздятина
#4

Потому что я крутая якутка!
тебе до меня как до Луны пешком.
Ша тебе, коза!

Гость
#5

"Если парень говорит, что он против секса до свадьбы, то все сразу говорят "вау, какой мужчина порядочный, настоящий романтик, всем бы такого, не то, что эти извращенцы, вот этот точно может любить по-настоящему" - АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД! НИКТО ТАК НЕ ГОВОРИТ!

Гоша
#6

Ха, как раз про девку подумают что порядочная, а про пацана что идиет

Гость
#7
Гость

"Если парень говорит, что он против секса до свадьбы, то все сразу говорят "вау, какой мужчина порядочный, настоящий романтик, всем бы такого, не то, что эти извращенцы, вот этот точно может любить по-настоящему" - АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД! НИКТО ТАК НЕ ГОВОРИТ!

Я так скажу и многие мои подруги, потому что надоели парни, которые пишут в соц сетях, кидают фотки членов и предлагают секс. Надоело, что парни начинают склонять к сексу чуть ли ни с первого свидания. Определенно тот, кто против секса до свадьбы, выглядит на их фоне приличным, адекватным, способным любить, порядочным романтиком

#8

Если человек адекватный, ему абсолютно все равно на стереотипы и навязанные обществом и не только мышления.
А деге.нерат будет в каждой опе затычкой и дискриминировать по любым аспектам

Гость
#9

Справедливое . Другого женщины не заслуживают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: